Booking.com

южная Италия не популярна?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Penelopa.

Привет всем.Меня зовут Алена.На сайте давненько, в основном читаю обьявления и новости. Вот решила начать публичную жизнь))) пообщаться так сказать с народом.Вижу что здесь в основном все из северной части,центр это максимум.Неужели с юга никого? У нас весь Неаполь кишит нашими,а тут...только север.Или я ошибаюсь?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: южная Италия не популярна?

Alessandro88 пишет:

Всем привет! звать меня Александр,  я тоже с юга) Calabria город Schiavonea))

Изображение пользователя Alessandro88.

Re: южная Италия не популярна?

Всем привет! звать меня Александр,  я тоже с юга) Calabria город Schiavonea))

Изображение пользователя irina84.

Re: южная Италия не популярна?

Привет!!! я с самого настоящего юга))))) Юг-юг))) Сицилия! судя по коммментариям, мне найти друзей в моих окрестностях не реально?


Изображение пользователя elenait.

Re: южная Италия не популярна?

я тоже неработающая жена только из Салерно, всем привет!!

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: южная Италия не популярна?

Привет! Я тоже из Неаполя, из разряда неработающих жен. Буду рада знакомству с интересными людьми.

Изображение пользователя limedtequila.

Re: южная Италия не популярна?

я из Отранто, провинция Лечче

Изображение пользователя Просто Юля.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: южная Италия не популярна?

Я из Неаполя!!!


Изображение пользователя Nadezhda Balsamo.

Re: южная Италия не популярна?

Privet, ja na saite minut 5. Ya s samogo uga - vichla zamug v Gargano na Adriatiku. Skoro uedu v Piter mecjaza na tri oformljat dokumenti. Russkih u nas i pravda oooochen malo.

Изображение пользователя Savanna S.

Re: южная Италия не популярна?

Кампана пишет:

На сайте есть список участников по регионам   http://italia-ru.com/forum/2009/08/30/russ...

Пойду поищу Кампаниюmail

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: южная Италия не популярна?

volodymyr tablet пишет:
Ошибаетесь. Просто, просматривать- одно, а стать участником форума...

Читателей у нас очень много. Тяжело представить сколько, но это люди, которые пользуются компьютером регулярно, все же большинство ограничивается активностью на Одноклассниках. Я говорю именно про Одноклассники, потому что, к примеру, те, кто сидит на вКонтакте, или (не дай бог) на Фейсбуке, уже очень продвинутые пользователи и охотно общаются у нас на портале.

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: южная Италия не популярна?

Одноклассники.-тожe хорошо,столько одноклассников находится. А чтобы составить мнeниe о рeгионах,надо хотя бы проeхать по ним и пожить,а так всe повeрхностно. Италия как и всe страны разная, как отличаeтся Россия от Бeларуси и т.д.

Изображение пользователя volodymyr tablet.

Re: южная Италия не популярна?

Ошибаетесь. Просто, просматривать- одно, а стать участником форума... Сразу думается: А оно мне надо?.. Да и время и возможности безусловно не последнюю роль играют.Сам новенький,без году- неделя ( боюсь показаться нескромным перед старожилами) но, С ПРБЫТИЕМ!
Вот, как–то, так...
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: южная Италия не популярна?

Я с юга, я! Хотя и живу вот уже 2 года в добровольном изгнании в Риме.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: южная Италия не популярна?

Valeria пишет:

Сегодня с нами в сауне оказалась русскоязычная пара. Разговорились, то да сё, они здесь уже второй десяток лет, а в Интернете практически не бывают.

И таких тысячи. Вроде народу много, а тех, у кого есть время, компьютер и возможность зависать на сайтах - единицы. Это - или богатые на отдыхе, или безработные жены. Тех, у кого есть возможность сидеть на сайтах из офиса, в Италии очень немного.

А на юге Италии кто в основном? Ну не бизнесмены, знаете. Вот отсюда такая статистика.

Могу добавить, что они если и пользуются интернетом, то их серфинг ограничивается сайтом одноклассники.ру. Это, в основном, публика очень далекая от общения на форумах и ведения блогов.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: южная Италия не популярна?

Сегодня с нами в сауне оказалась русскоязычная пара. Разговорились, то да сё, они здесь уже второй десяток лет, а в Интернете практически не бывают.

И таких тысячи. Вроде народу много, а тех, у кого есть время, компьютер и возможность зависать на сайтах - единицы. Это - или богатые на отдыхе, или безработные жены. Тех, у кого есть возможность сидеть на сайтах из офиса, в Италии очень немного.

А на юге Италии кто в основном? Ну не бизнесмены, знаете. Вот отсюда такая статистика.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: южная Италия не популярна?

На сайте есть список участников по регионам   http://italia-ru.com/forum/2009/08/30/russ...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: южная Италия не популярна?

И с юга  здесь нас предостаточно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии