Booking.com

Ювенальная юстиция в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vlada85.

Всем здравствуйте! Пишу вот по какому поводу. Я жила 2 года в Дании по одной из международных программ и не раз слышала рассказы о том, как у некоторых русских женщин (в Дании) забирали детей органы опека по причинам, мягко говоря, идиотским. Одной из тех причин была, например,запрещение ребенку употреблять сладости, если он не покушал нормально. Все поражало, но я не придавала особого значения, так как думала, что там были и другие на то причины.  Меня, конечно, всегда удивляли отношения в семье датчан, но это другая культура, поэтому я их не осуждала. Потом я начала слышать подобные рассказы о других случаях, произошедших в Норвегии или Германии, а также по российским новостям. Последним, что меня "напугало", это видео в youtube "как живут в Норвегии" и большое количество подобных видео. Я хотела бы знать, происходили ли такие случаи в Италии? Может кто-нибудь сталкивался или знает? Может все, конечно, преувеличенно, но хотелось бы об этом знать, до того как переезжать или рожать там детей.

Изображение пользователя Vlada85.

Re: Ювенальная юстиция в Италии

Многие бы попали, у нас это в целях воспитания, у скандинавов чуть ли не насилие, хотя отнимать детей у родителей, не насилие ли это??surprise

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ювенальная юстиция в Италии

Valeria пишет:

Нет, в Италии такого нет. Здесь пока преобладает здравый смысл, к счастью.

Видимо, поэтому даже итальянские мэры попадают в такие ситуации: http://www.euromag.ru/sweden/13159.html?p=200

Я бы наверное тоже попала на его месте в такую ситуацию, если-бы моя дочь захотела убежать из ресторана (тем более в чужой стране) я бы точно треснула ей по мягкому месту чтобы не повадно было и манала я что говорят об этом писихологи.

Изображение пользователя Vlada85.

Re: Ювенальная юстиция в Италии

Спасибо =))

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ювенальная юстиция в Италии

Нет, в Италии такого нет. Здесь пока преобладает здравый смысл, к счастью.

Видимо, поэтому даже итальянские мэры попадают в такие ситуации: http://www.euromag.ru/sweden/13159.html?p=200

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии