Booking.com

Юные модницы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mechtatelniza.

 

 

 

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Юные модницы

кстати, Мина очень интересная. Она не такая , как обычные девочки  в журналах. Мне кажется, что с ней можно сделать много интересного. Она не стандартная wink

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Юные модницы

а у меня знакомая из Израиля, правда давно это было с маленького возраста стали их приглашать, и стала тоже такой "востребованной" девочкой..
вроже там всё в порядке было..

я правда тему не читала не знаю вы про что :))

потом модели модели рознь

иногда используют не для великих марок а местных магазинов или изданий, для детей, для мама и так далее , приглашают часто ждаже с мамами, или типа сети эти OVS piazza ITalia  или просто все эти что каталоги разные рассылают с одеждой
просто фотки по началу в базе висят и иногда звонят придти пофотографироваться...
так одна знакомая под МИланом помню делала. прада для них это было просто развлечение чем какие то планы , то есть так мимоходом как бы

а вот та что из Израилия то там всё серьзно, когда стали приглашать то и стали обучать сами работадатели, школы там есть как двигаться как позу выбрать, как лицо делать  и так далее, вродже без обид и ничего плохого

но я не знаю, мы не заморачивались

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Юные модницы

тут выставляли тему с фото какой-то российской девочки. написано было, что молодая и очень талантливая модель. ТАкже выставляли фото и других девочек-моделей. Я как раз думала, чтоб разослать фото дочки в агентства. Но после той темы передумала

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Юные модницы

что за тема?

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Юные модницы

Дааа, Мина стильная девочка.

А моя решила, что хочет сниматься для журналов мод)))) Только я ей пересказала тему с нашего форума про детей -моделей, что иногда их и обижают, чтобы грустные глазки делали. моей это не понраивлось )))

 

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Юные модницы

обычные детки тоже не лыком шиты
)))

 

 

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Юные модницы

Красатули!wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии