Booking.com

Я тут)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Hitraya.

Привет! Забавный сайт, еле зарегилась, кто-нибудь, скажите как фотку сделать мою вместо серого снеговика рядом с моим именем)) Ну да ладно, что же я тут делаю) Наверное опять ищу свеженьких эмоций, вы меня поразвлекали изрядно историями из жизни) А вот и я, собственно) Исходные данные: ж, 24, без в/п, без проблем и каких-либо поводков типа детей и мужей, но активно эти поводки ищущая) интересуюсь всем, сейчас людьми, люблю петь, танцевать и играть в игры, любые, и осоюенно выигрывать в них, но как процесс тож ничего) Как с Италией связалась спросите?)) а просто, как и большинство девушек здесь)) С итальянцем познакомилась, я с ним счастлива, но все думаю, надо ли мне это иль ну его, хотя крышу сносит конечно порядком. А, что же еще вы хотите знать, живу далеко от всех вас наверно, во Владивостоке, оч крутой город, но погода еня подбешивает порядком, вот вчера дождь шел, а к утру минус 14, ну как по горкам на японской машине?)) ну ладно, это о наболевшем)) В общем, кому интересно, приглашаю добровольно в свою жизнь..хотя зря я это конено делаю. ну сама расхлебывать буду) пойду поем, варенники бабушкины сварились уже

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Я тут)

Hitraya пишет:

Привет) а я не поняла тебя (ща сделаю это модное у вас на сайте) почти - это чего? Ты их Вл-ка или из поблизости?))

Из Хабаровскаsad

Изображение пользователя Indi.
Почетный участник

Re: Я тут)

  Читая твои комментарии получаешь легкий взрыв в мозге от эмоциональности)))))

Изображение пользователя Hitraya.

Re: Я тут)

О, я только транспарант разглядела)) прикольно) спасибо за дельный совет,буду стараться не хулиганить, хотя не знаю, насколько хорошо это получитьсяахаха у вас крутые смайлы, этот поразил мое воображение, круто, спасибо))ахахах целый полк!!! если музыку включить, они типа танцуют)))

Изображение пользователя Hitraya.

Re: Я тут)

Привет) а я не поняла тебя (ща сделаю это модное у вас на сайте) почти - это чего? Ты их Вл-ка или из поблизости?))

Изображение пользователя Hitraya.

Re: Я тут)

И мне приятно) Вы знаете, я прочувствовала НАСКОООЛЬКО это серьезный сайт, можно даже назвать сайт "Поплачься в жилетку")) Но я не привыкла лить на людей негатив, зачем? и так кругом беда тотальная. А я то с серьезными намерениями по жизни иду..отца детей своих будущих ищу) Так что, прошу прощения, если обидела кого

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Я тут)

Привет, почти землячка! Приятно познакомиться.  

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Я тут)

привeт,приятно читать вашe вeсeлоe сообщeниe,только eдинствeнноe- саит этот нe забавный,а намного сeрьeзнee,чeм вы сeбe прeдставляйтe,осмотритeсь и поймeтe. Удачи

Изображение пользователя Hitraya.

Re: Я тут)

Да, плохо смотивировала) буду в Италии в марте, преимущественно на севере. 

Изображение пользователя Hitraya.

Re: Я тут)

Олололо)) фотка загрузилась) Приятно познакомиться))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии