Booking.com

И я тоже решила представиться :-)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanianka.

Всем здравствуте! Меня зовут Татьяна, я белоруска, но уже полтора года живу в Италии в регионе Эмилия - Романья. Зарегистрировалась на сайте несколько месяцев назад, но пока только читала. Мне очень нравится этот сайт, много полезной, достоверной и интересной информации. Читаю форум. Не только "свежие обсуждения", но и старые. Столько советов, интересных идей. С удовольствием прочитала дневники многих пользователей! И как-то некрасиво получается, уже все про всех знаю, можно сказать даже "побывала" дома у многих (кто выложил фото), а сама даже не представилась. smiley  Так что сегодня "исправляю ошибку". Потом иногда хочется написать какой-то свой комментарий на форуме. И что самое главное, хочется общаться и дружить! Так что принимайте в свою компанию. smiley

2 слова о том как я нашла этот сайт и почему зарегистрировалась. sad  Через гугл искала работу. Среди сайтов был и этот, какой-то мужчина искал переводчика на выставку в Болонии. Смотрю по датам, ему через неделю надо. Я, конечно же, давай скорей писать, что именно я ему нужнаsmiley. Но не тут-то было! Что бы написать, надо зарегистрироваться на сайте! Che palle! Быстро регистрируюсь, пишу письмо, отправляю, расслабляюсь, еще раз смотрю на даты и вижу, что действительно переводчик нужен через неделю... только в прошлом году! heart

А сайт теперь входит в мой "список" сайтов, которые я обязательно смотрю каждый день. smiley

 

Изображение пользователя Tanianka.

Re: И я тоже решила представиться :-)

JaNeta пишет:

Чао Татьяна! smiley Я тоже здесь недавно:) 

Я заметила... sad

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: И я тоже решила представиться :-)

Привет, Таня!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя JaNeta.

Re: И я тоже решила представиться :-)

Чао Татьяна! smiley Я тоже здесь недавно:) 

Изображение пользователя Tanianka.

Re: И я тоже решила представиться :-)

Спасибо всем, кто ответил! И картинки мне такие красивые прислали... smiley 

Изображение пользователя brungilda.

Re: И я тоже решила представиться :-)

Tanianka пишет:

 Быстро регистрируюсь, пишу письмо, отправляю, расслабляюсь, еще раз смотрю на даты и вижу, что действительно переводчик нужен через неделю... только в прошлом году! heart

 

 

 

привет!  И вот на этой строчке я улыбнулась,т.к.сама зарегистрировалась здесь больше 2х лет назад.. именно таким же образом...решила,что нашла подругу,которая тоже искала подруг в Италии,но правда за 2 года до того,как я решила откликнуться на ее хелпheartdevil

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Анна1.

Re: И я тоже решила представиться :-)

Здрасти!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: И я тоже решила представиться :-)

Уряяяяяяяяяяяяяяяя!

Приветище)

Вливайся свежей струей) Мы бодрыыыыыыы, веселыыыыыыыы, чего и Тебе желаем)))

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии