Booking.com

я в шоке от парикмахера в италии!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olga55.

Добрый день!

Я в шоке от парикмахера в Италии!!! Начну всё по порядку, через 3 недели у меня долгожданное событие, свадьба в итальянской церкви. Я очень переживаю, как всё пройдёт!!! Мы с моим мужем (раньше была роспись в муниципалитете) за год начали приготовления. Я знаю, что в Италии трудно найти хорошего парикмахера, особенно покраска волос (я ненатуральная блондинка) столкнулась с этим и после нескольких раз испорченных волос!!! и истерик!!! (переделывала потом в России) мне повезло я нашла одного мастера, но всё продукты я вожу из России, а она только красит выходит более менее я уже смирилась, после свадьбы хочу перейти в свой натуральный цвет. Сначала я хотела обратиться к этому мастеру для моей свадебной укладки, но она отказалась, якобы она работает в этот день и не может отпроситься. Потом через друзей мужа мы нашли другого мастера, они нахваливали её и говорили, что она хорошо делает и берёт не дорого!!! (не хотелось идти в первую попавшую парикмахерскую, уже боюсь за свои волосы и берут за свадебную укладку в 3-4 раза больше!!!). На первую встречу она приехала, мы договорились обо всём, мне показалось вполне нормалный, адекватный человек. Я хочу делать укладку с фатой, которую привезла из России. Она долго рассматривала фату, спрашивала где я её покупала, говорила очень красивая (фата с кружевом) здесь такая стоит дорого и сказала, что нужны петли для крепления, она может их пришить и забрала фату. После этого начались проблемы!!! На первую пробу в назначенное время она не приехала и не позвонила, мы звонили ей никто не брал трубку. На следующий день мы дозвонились, и она сказала что заболела её дочь, хорошо договорились на другой день. В назначенный день она опять задержалась на 3 часа (телефон не брала) сказала застряла в пробке, приехала привезла фату, но сделала не правильно, пришила не так как мы договаривались! Была недовольна, что заставили переделывать, договорились снова. И вот в последний раз она снова не приехала, я не знаю как это понимать??? Почему такое отношение к клиенту!!! Дозвониться до нее трудно, муж звонил ей через каждый час, когда дозвонился она сказала что у неё температура, а почему не предупредила что не сможет приехать??? сказала что думала договоренность с нами в другой день.!? хотя сама отчечала день в календаре. Как так можно??? У меня к ней нет больше доверия, она спокойно может не приехать в день свадьбы и зачем потом слушать её отговорки, когда свадьба будет испорчена!!! Сейчас я без фаты и без парикмахера и что делать когда на носу день свадьбы??? Что можно сейчас сделать? Такая нелепая ситуация, муж даже не знает где она живёт и как её искать, и друзьям не хочет звонить, говорит подождём!!! У меня уже начинается истерика так долго готовились к свадьбе и всё может испортиться из за постороннего человека, я не знаю что делать, от меня ничего не зависит, помогите советом...

Изображение пользователя Pagliara.

Re: я в шоке от парикмахера в италии!!!

Совет,забрать свою фату и искать другого мастера(((((

К сожалению,у меня был так же,неудачный опыт с парикмахером здесь в Италии.

Пошла я к парикмахеру своей свекрови,подумала,наверное,раз знакомая,будет стараться сделать хорошо.Моей свекрови она всегда все делала отлично,и покраску и стрижку.

Я пошла к неей,подстричь челку и немного волосы.Ничего сверхьестественного)

но,и это она умудрилась испортить.Во первых,отношение,она металась между другими клиентами и мной,отвлекалась,то бралась за стрижку,то опять куда то убегала и отвлекалась.Волосы она мне просто обкарнала,неаккуратно,небрежно,очень меня расстроила,челку обрезала,не так ,как я ее просила.В общем,20€ стоило мне испорченное настроение)))

Волосы отросли и к ней я больше обращаться не буду,такой вот,мне урок)буду искать мастера,пока. Найду того,к кому буду идти без страха за собственный вид))))

 

Успехов вам!и поздравления со свадьбой!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: я в шоке от парикмахера в италии!!!

а вы гдe живeтe? Если возлe Нeаполя или Авeллино, у мeня сeстра мужа отличный парикмахeр,но шить она нe будeт

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: я в шоке от парикмахера в италии!!!

Если захотите, или если не получится с запланированным, то вот много сайтов по прическам/укладкам для невест...Да конечно у Вас все устроится! Но навсякий случай...можете распечатать любую понравившуюся фотографию прически и идти в любой салон и Вам в точности должны сделать.А цена, ну просто не конкретизируйте ,что для свадьбы...

http://www.zags.by/bride_hairstyle_2013

Извиняюсь,что ссылка не фунциклирует,скопируйте,пожалуйста.Хорошего настроения,по такому замечательному поводу! И без повода тоже,хорошего настроения!

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: я в шоке от парикмахера в италии!!!

Все в своих ответах едины-искать другого парикмахера.У моей дочери на свадьбе была мастер к которой и по сей день ходит дочь,у нее свой салон. Но в день свадьбы тоже преподнесла сюрприз-опоздала. Когда она не появилась вовремя,а дочь начала тихо закипать и метаться по квартире я долетела до салона за 5 минут и обнаружила,что она укладывает клиентку и никуда не торопиться и было ощущение,что только увидев меня она вообще вспомнила о свадьбе. Итальянским языком я не владею,поэтому я гневно изобразила что-то типа"Цигель,Цигель ай люли,Михаил Светлов....уууууууу".Она быстренько все поняла и по дороге к дому даже обогнала меня. А Вы не расстраивайтесь, у Вас еще есть время.Напишите нам как все прошло.....Удачи!!!!

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: я в шоке от парикмахера в италии!!!

Вы главное не истерите и постарайтесь успокоиться,выдохните...........это не вопрос жизни и смерти...,можно ведь помозговать и самой креативно подойти к решению вопроса,например ленты красиво в волосы вплести,или кружево  - сейчас это очень актуально и красиво.Можно прийти в любой салон свадебной моды и попросить консультантов подобрать что нибудь подходящее-объясните ситуацию,люди помогут .Спокойно и со смекалкой подойдите к решению проблемы,возможно,а даже скорее всего получится тоже нечто замечательное!Вы просто на фату и этого мастера уже настроились и доверились ему,это понятно ,но это всего лишь Ваш внутренний настрой и больше ничего,муж не станет Вас меньше любить из за этого,Вы выглдядеть не будете хуже без этой фаты,гостям  все понравится ,перенастройтесь на позитив и все будет ОК!

Веселой свадьбы Вам и Горько!!!

 

Изображение пользователя julia7318.

Re: я в шоке от парикмахера в италии!!!

Добрый вечер! Честно говоря за 17 лет работы я первый раз слышу такую ​​ситуацию, особенно насчет фаты.Я бы советовала срочно искать другого мастера, либо действительно сделать что то самой.Если хотите, то пришлите мне ваше фото, где хорошо видны ваши волосы, я постараюсь что то посоветовать.А вообще не расстраивайтесь, потому что это ваш праздник и вы на нем королева!моя почта julia7318@mail.ru

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: я в шоке от парикмахера в италии!!!

olga55 пишет:

 Такая нелепая ситуация, муж даже не знает где она живёт и как её искать, и друзьям не хочет звонить, говорит подождём!!!

Раз у нее нет салона,то она и не настоящий парикмахер . Прямо ,аферистка какая-то. Через знакомого ,который ее посоветовал нельзя узнать адрес,чтобы забрать фату? 

Что тут можно посоветовать?С фатой или без фаты искать срочно другого парикмахера и не впадать в панику  (легко сказатьheart).

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: я в шоке от парикмахера в италии!!!

Здравствуйте.Успакойтесь,пожалуйста.Еще так много времени все уладить и исправить, 3 недели Вы пишите.Главное хорошее настроение,которое ничего не может омрачить...не должно! От Вашего отношения к жизни и жизненоважным ценностям зависит.На крайний случай, да фиг с этой фатой и парикмахером...(цветуечек можно приколоть,и самой накрутиться )...Главное свадьба, семейное счастье и спокойствие, законный муж, здоровье, любовь! И в Италии, если уж на то пошло( раз уж плюсы перечисляю).

Думаю,многие согласятся...что Вам надо звонить знакомым,которые рекомендовали и им задавать вопросы,а не писать на солидном информационном портале об Италии...Извиняюсь ни как не хочу обидеть,не мне судить, конечно...

Кстати, в Италии одинаковое количество высококлассных специалистов и им с точностью наоборот во всем, впрочем, как и в любой другой стране.

Примите искренние поздравления! Хорошего настроения!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии