Booking.com

Я новичок!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Masaha1607.

Привет всем жителям всех стран, кто тут обитает!!! Я случайно наткунлась на этот форум, и сразу поняла что это самый лучший портал для общения об Италии! Я недавно закончила институт, работаю. Год изучаю итальянский, parlo italiano вроде бы не плохо)  Очень люблю искусство, и все что с ним связано. Может кто нибудь сможет меня направить на правилную тему (на форуме) об учебе в италии ????(учеба связанная с искусством, живопись, дизайн, архитектура, флористика и т.п.) Безумно благодарна любой информации по теме и любому совету!!!smiley

Изображение пользователя lampoch.

Re: Я новичок!

IED !

Изображение пользователя Masaha1607.

Re: Я новичок!

Спасибо за гостеприимные приветствия! И за помощь!!!sadlaugh

OlgaSt пишет:

Привет, Маша!  Добро пожаловать!  На сайте удобный поиск- справа сверху набираешь "учеба архитектура"- и вся информация твоя!  Все в твоих руках)

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Я новичок!

Ciao, Маша!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Я новичок!

На этом портале много нужной информации....     .....  

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя OlgaSt.

Re: Я новичок!

Привет, Маша!  Добро пожаловать!  На сайте удобный поиск- справа сверху набираешь "учеба архитектура"- и вся информация твоя!  Все в твоих руках)

Вчера я был умным и хотел изменить весь мир, но сегодня я мудрее, поэтому меняю себя...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии