Booking.com

я новичок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Dushechka.

Друзья! Всем добрый день!Cool Хочу представиться вам, меня зовут Алёна, я родилась и живу в г.Уфе (Башкортостан). Мне 25 лет., работаю дизайнером мебели и вообще, я творческий человек. Я обожаю все, что связано с Италией...и я очень рада, что нашла этот сайт. Очень хочу общаться с теми, кто любит эту страну. В ближайшее время хочу поехать на отдых в Италию, пока еще не определилась куда именно...намереваюсь заняться изучением итальянского языка. Посоветуйте мне, откуда начать свое путешествие по этой замечательной стране...Надеюсь на дружбу и поддержку!Cool

Изображение пользователя Lysyj.

Re: я новичок

По мне так ничего хорошего в италии нету.На юге цыгане,Срут там где живут.Друг друга разводят.Короче стадная жизнь у них.Море на Юге не везде чисто.Там где пляжи там говно в воду сливают(Это я говорю за зону Campania),метвых зверей выбрасывает на берег (буйволы,свиньи)...Сами посудите какое здесь чистое море.Живу 5 минут от моря но в море не купаюсь.Разве что пьяный и то если знаю что говно не сливали.Здесь море Тирено,ехать отдыхать лучше на Ионическое.

Я когда сюда ехал(4 года назад) то брал с собой лопату,гггг,чтобы деньги загребать,а как приехал то даже не понял что я в Италии.казалась сказка,когда небыл в италии....а как только приехал,то дырище,полу-африка...

Когда еще на автобусе ездил,то бывает вечером в 18.00-20.00  ты в Африке.Шофер только белый и ты да еще несколько пассажиров,а остальное все Нигрос...

Начинать свою поездку лучше с Севера италии и идти медленно на сицилии:).Венеция (цены бешаные)...был там пару дней.Сел попить коку маленькую,с пиццетой,мин.вода маленькая,это все умножить на 2 человек и получилось 27 евро.Видел на фото у Баллерины(она какраз тоже там за столиками сидела).Прогулка на гондолах стоит в сезон от 100 евро,только не расчитывай на долгую прогулку:)

В Неаполь лучше не заезжай,проезжай мимо.

В Бари еще классно.ТАм типа Сафари есть.Есть немного на что посмотреть и не дорого.

Везувий,Помпеи(если хочешь туда поехать то придется проезжать возле неаполя)

 

На счет языка,даже не знаю че сказать.Здесь в основном на диаллектах разговаривают.В неаполе один диаллект,в Поццуоли совсем другой.Я итальянский выучил,уже как здесь 1 год побыл.

 Дописуйте еще,если что то пропустил.

Изображение пользователя musena22.

Re: я новичок

 привет!! проходи, не стесняйся и чувствуй себя как дома!!

Я тоже "башкирка", правда из Кумертау!! народ тебе правду сказал:" Италия что вдоль, что поперёк хороша!". если есть возможность, организуй себе комбинированную поездку. чтобы и море было, и горы!! не пожалеешь!

Изображение пользователя arc_en_ciel.

Re: я новичок

Привет! Cool

[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/goro/13_34_45DF55D0_RlUblUPiPlUbima_17.gif[/img][/url]

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Изображение пользователя murka.

Re: я новичок

Cool Аватарчик симпатяшный.Cool
Изображение пользователя Ришат.

Re: я новичок

Привет,Алёна!Мы с тобою с одного города,я тоже из Уфы,а потом жил и работал в Италии.Сейчас тружусь в Москве.А Италия на самом деле замечательная страна для туризма,в какую провинцию не поедешь,каждая по своему красива,а в солнечную погоду особенно.Сам себе завидуешь,за то,что ты здесь.Август,сентябрь самые жаркие месяцы года,тогда не до красот,по-моему на одых лучше ездить в межсезонье.Туда,где я жил приезжало много туристов,с разных стран,это в провинции Калабрия.От Tropea до Falerna,вдоль побережья Тирренского моря,самые туристкие места,и что немаловажно там чистое море,незагрязненное,много пляжей.Ну вот примерно так,а если,что интересно,то спрашивай.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Alex 777.

Re: я новичок

Привет!      Cool
Изображение пользователя Легионер.

Re: я новичок

привет, тут из Уфы народ есть, тот же Руслан Кинзикеев, жаль только что пропал сейчас как с дочерью в Милан поехал, ну будем надеяться что ещё появится совсем нас не бросит зная как к нему тут относятся.............. присоединяйсяCool
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Verdasco.

Re: я новичок

Ballerina пишет:
Привет!Cool
(сын, ВЕрдаско, смотри какая девушка симпатичная, давай, знакомься...Cool).

свадьбу проспонсируешь?Cool

Изображение пользователя Ballerina.

Re: я новичок

Привет!Cool
(сын, ВЕрдаско, смотри какая девушка симпатичная, давай, знакомься...Cool).
Изображение пользователя mimmina.

Re: я новичок

CoolТрадиционный ты наш....
Изображение пользователя Verdasco.

Re: я новичок

mimmina пишет:

Приветик!Cool

Вердаско ни одну красавицу не пропустит без внимания Cool....

это как традицияCool

Изображение пользователя Natali W.

Re: я новичок

Cool
Изображение пользователя Natasha33.

Re: я новичок

Привет! Если на море, так лучше подальше на юг - там море чище Cool.

А если просто по Италии, так откуда ни начни - везде хорошо Cool!

Изображение пользователя mimmina.

Re: я новичок

Приветик!Cool

Вердаско ни одну красавицу не пропустит без внимания Cool....

Изображение пользователя Verdasco.

Re: я новичок

чаоCool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии