Booking.com

Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада общению))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя red.mara.

Добрый день! Меня зовут Маргарита. Уже полгода я живу в Италии. Конечно же скучаю по своим друзьям в Екатеринбурге, но очень надеюсь, что и здесь встречу интересных людей, с которыми можно будет пообщаться на родном языке, поговорить о культуре, политике, литературе. Иногда хочется так же, как дома, собраться большой компанией и под бесчисленные салаты-закуски-горячее порассуждать о загадочной русской душе и о том, если жизнь на Марсе.)))

Мои интересы: литература, эзотерика, психология, культура, мода, йога, саморазвитие, итальянский язык)) Хочу научиться профессионально фотографировать и делать массаж. А еще сходить в нормальный поход, здесь в Италии - с палатаками, спальниками, мангалом и шашлыками. Если есть желающие - присоединяйтесь!))

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

broken heartЯ тоже буду рада познакомиться!! Я правда живу в Анконе

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Annacastello.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Ya rodilas v Ekaterinburge, givu v It 5 mes., budu rada znakomstvu

Изображение пользователя Anactacia.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Привет район Турин -Кунео!!!!вот я тебя тут и нашла!!!!!как дела????а что про поход молчала???мы тоже за!!!wink

Изображение пользователя gala201067.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Привет!!!!!! Я Аня, и тоже из Екатеринбурга, новенькая на этом форуме))))) 

Нас немало, я смотрю! wink

 

[/quot

Анюта, привет!   Урал рулит))))) heart

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Annie_it.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Привет!!!!!! Я Аня, и тоже из Екатеринбурга, новенькая на этом форуме))))) 

Нас немало, я смотрю! wink

 

Изображение пользователя Tic-Tak.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Ой, дочитал остальные страницы темы - нас уже четверо или пятеро! Это уже тянет на приличный сабантуй! С меня гитара и песни. Еще беру на себя костер с дровами и фотографирование)

Изображение пользователя Tic-Tak.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Jennifer пишет:

Я вот о таких походах и не мечтаю уже, в ввиду отсутствия единомышленников... С возрастом всем становиться не до походной романтики в палатках))))

А я до сих пор с трепетом вспоминаю настоящие походы еще в школьные годы!

 

Я тож хочу в поход! Нас уже трое) 

и пойдем или не ойдем - зависит только от нас)

Изображение пользователя red.mara.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

elina starshynina пишет:

Маргарита, прошу прощения за то, что не могу цитировать), мнея уже многие знают, что я чайник)laugh.

Так вот,  я только неделю хожу и каждый раз приходят новые люди. Здесь не так, как у нас- набирают группу и все дружненько учат с нуля. Нетblush. Процесс обучения идёт по кругу, уроки- 1 час. Сейчас все в отпуске до 27 августа, и я не теряя времени сама копытами рою землю, шутка))angryплюс девочки на форуме помогли очень. Почитай темку Галы.

На теорию можно ходить до 6 месяцев, а можно и не ходить, если готова сдавать.)

 

Elina, спасибо большое за подсказку! Сейчас почитаю пост Галы. 

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Маргарита, прошу прощения за то, что не могу цитировать), мнея уже многие знают, что я чайник)laugh.

Так вот,  я только неделю хожу и каждый раз приходят новые люди. Здесь не так, как у нас- набирают группу и все дружненько учат с нуля. Нетblush. Процесс обучения идёт по кругу, уроки- 1 час. Сейчас все в отпуске до 27 августа, и я не теряя времени сама копытами рою землю, шутка))angryплюс девочки на форуме помогли очень. Почитай темку Галы.

На теорию можно ходить до 6 месяцев, а можно и не ходить, если готова сдавать.)

Изображение пользователя red.mara.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Танита пишет:

red.mara пишет:

 

 

 

А ты когда-нибудь была в Италии?

Была)))... и в октябре собираюсь снова быть))) ...НАКОНЕЦ-ТО!!!! ....а насчёт встречи в Екб - конечно, давай увидимся! Было бы  здорово!! Маргарита, как соберёшся в сентябрьский камбэк - пиши в личку, телефонами обменяемся )))

 

Очень может быть, что я уже в августе приеду)) Как станет все понятно, скину тебе тел))

Изображение пользователя red.mara.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

elina starshynina пишет:

Неделю, как хожу в автошколу и скажу, что тАкой стимул снова сесть за учебники, мама не горюй!! ))

 

Elina, расскажите поподробнее плиз. Большая у вас группа? Сколько длятся занятия, теория и практика? Немного странно, что вы сейчас на занятия ходите, в августе. В автошколе разве нет августовских каникул? Тут они похоже повсеместны...)

 

Изображение пользователя red.mara.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

gala201067 пишет:

фиат 500.... чесслово, понятия не имею какой год выпуска ( надо хоть спросить) smiley, Сказал, показал, я и рада... детали не уточняла.... так что на шашлычки приеду своим ходом...

 

Чинквеченто - классная машинка! У меня мужу очень нравится. Он все подталкивает меня свой выбор именно на фиате 500 остановить, потому что ему самому очень нравится)))) мне кажется это очень комфортная машина для новичков - компактная, что очень важно с учетом того, как тесно здесь парковаться приходиться в городах. Ну и плюс это настоящий итальянский стиль))))))

Изображение пользователя Танита.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

red.mara пишет:

 

 

 

А ты когда-нибудь была в Италии?

Была)))... и в октябре собираюсь снова быть))) ...НАКОНЕЦ-ТО!!!! ....а насчёт встречи в Екб - конечно, давай увидимся! Было бы  здорово!! Маргарита, как соберёшся в сентябрьский камбэк - пиши в личку, телефонами обменяемся )))

Та.
Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Неделю, как хожу в автошколу и скажу, что тАкой стимул снова сесть за учебники, мама не горюй!! ))

Изображение пользователя gala201067.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

red.mara пишет:

Gala, вам действительно через год после приезда придется пересдавать и теорию и практику, чтобы получить итальянские права. Мне самой это еще только предстоит. Но я считаю, что если у вас никакого маломальского опыта вождения нет и если вдруг вы еще и итальянским не владеете (хотя в этом я могу ошибаться конечно), лучше выучиться вождению в России, чтобы иметь хоть какую-то минимальную базу. А здесь уже ездить, практиковаться и пересдать потом, через год. 

А какой фиатик вас ждет?)) Чинквеченто?)) мне они очень нравятся!!! идеальная машинка для начинающих))

 

фиат 500.... чесслово, понятия не имею какой год выпуска ( надо хоть спросить) smiley, Сказал, показал, я и рада... детали не уточняла.... так что на шашлычки приеду своим ходом...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Si-Si пишет:

gala201067 пишет:

то год... ну мне этого хватит... потом лишь практику сдам... ( пардон, что не по теме)))))

Не отделаетесь Вы одним экзаменом практикиsad Теорию тоже придется сдавать (это все самостоятельно через моторизацционе). А в некоторых провинциях, вовсе требуют пойти в их автошколы и сдавать экзамены через них.

тем более будет более жесткий стимул для изучения языка...sad

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Basilio пишет:

red.mara пишет:

лучше выучиться вождению в России, чтобы иметь хоть какую-то минимальную базу. А здесь уже ездить, практиковаться и пересдать потом, через год. 

 

 

Все правильно, но в России учат по одному методу а тут не много по другому и могут возникнуть болшие трудности переучится как требует итл. экзаменатор.

значит буду подстраиваться под итл.экзаменатора.. В любом случае лучше иметь русскую базу. чем никакую....

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Si-Si пишет:

gala201067 пишет:

Мой дорогой заставил меня автошколу в России закончить, в Италии не смогу этого сделать.. вот и сидю тут... зубрю правила вождения.Экзамены 28 августа назначили лишь в ГАИ!!! .... 

Прошу прощения за оффтоп

А Вы знаете, что через год жизни в Италии, Вам придется переделывать российские права на итальянские? А это экзамены снова и уже на итальянскомenlightened Так какой смысл учить сейчас в России (если попользоваться ими сможешь только в течении года)?

все эти ньюансы я знаю...спасибо за предупреждения... Смысл в том, что год не буду терять, а буду ездить, ну и за год много воды утечет,  я язык за это время  подтяну...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя red.mara.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Basilio пишет:

Marina-ural пишет:

 

Как тока собереть в поход с палатками  и шашлыками- зовите)) с удовольствием составлю компанию

Меня зовите только на шашлыки.

 

Хорошо))) мы тогда прямо из похода, как только шашлычков нажарим, сразу на форум чиркнем - "Basilio, пора, шалычки готовы!"))))))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

red.mara пишет:

лучше выучиться вождению в России, чтобы иметь хоть какую-то минимальную базу. А здесь уже ездить, практиковаться и пересдать потом, через год. 

 

 

Все правильно, но в России учат по одному методу а тут не много по другому и могут возникнуть болшие трудности переучится как требует итл. экзаменатор.

basilio

Изображение пользователя red.mara.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Gala, вам действительно через год после приезда придется пересдавать и теорию и практику, чтобы получить итальянские права. Мне самой это еще только предстоит. Но я считаю, что если у вас никакого маломальского опыта вождения нет и если вдруг вы еще и итальянским не владеете (хотя в этом я могу ошибаться конечно), лучше выучиться вождению в России, чтобы иметь хоть какую-то минимальную базу. А здесь уже ездить, практиковаться и пересдать потом, через год. 

А какой фиатик вас ждет?)) Чинквеченто?)) мне они очень нравятся!!! идеальная машинка для начинающих))

 

Изображение пользователя red.mara.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Jennifer пишет:

Отлично! Нас уже двое! smiley Я тоже, конечно, не профессиональный турист и тоже все мечтаю упасть на хвост к знающим людям. Прямо не знаю даже, может в какой туристический кружок записаться? Есть ли тут такое?

 

Конечно, главное желание, но практика показывает, что с возрастом вот так взять и подорвать народ в настоящий поход - это дело непростое... Максимум - это собраться на шашлыки на даче. А что? Дача - чем не природа!)))) Ну, это я по своим сужу))) Конечно, для настоящих любителей и активистов - возраст не помеха!

 

Marina-ural пишет:

привеет)) я не из Еката, но с Урала, из Магнитогорска. Вот пару недель назад как приехала жить в г. Удине.

Как тока собереть в поход с палатками  и шашлыками- зовите)) с удовольствием составлю компанию

Супер!!! Участники похода уже есть!!! Я предлагаю начать обсуждать конкретику, потому что иначе мы с вами никогда не соберемся. Во-первых надо решить по датам. Как я понимаю в августе многие разъедутся. Поэтому предлагаю планировать на конец августа-начало сентября. Во-вторых, надо решить с местом, куда пойдем. Я к сожалению, пока не большой знаток Италии, по этому с местом мне определиться сложно. Может быть кто-нибудь посоветует, куда отправиться, чтобы и красиво (хотя тут везде красиво) и не сильно туристически, чтобы толп людей вокруг не было))) А в идеале еще и познавательно - возможность посмотреть какие-то природные достопримечательности smiley

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

gala201067 пишет:

то год... ну мне этого хватит... потом лишь практику сдам... ( пардон, что не по теме)))))

Не отделаетесь Вы одним экзаменом практикиsad Теорию тоже придется сдавать (это все самостоятельно через моторизацционе). А в некоторых провинциях, вовсе требуют пойти в их автошколы и сдавать экзамены через них.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

gala201067 пишет:

Мой дорогой заставил меня автошколу в России закончить, в Италии не смогу этого сделать.. вот и сидю тут... зубрю правила вождения.Экзамены 28 августа назначили лишь в ГАИ!!! .... 

Прошу прощения за оффтоп

А Вы знаете, что через год жизни в Италии, Вам придется переделывать российские права на итальянские? А это экзамены снова и уже на итальянскомenlightened Так какой смысл учить сейчас в России (если попользоваться ими сможешь только в течении года)?

Изображение пользователя gala201067.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Basilio пишет:

gala201067 пишет:

 

. Мой дорогой заставил меня автошколу в России закончить, в Италии не смогу этого сделать.. вот и сидю тут... зубрю правила вождения.Экзамены 28 августа назначили лишь в ГАИ!!! ....

Так наши права не действительны тоесть можно ездить только год и потом перездавть на итл вариант. Пардон что не по теме.

 я знаю, что год... ну мне этого хватит... потом лишь практику сдам... ( пардон, что не по теме)))))

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

gala201067 пишет:

 

. Мой дорогой заставил меня автошколу в России закончить, в Италии не смогу этого сделать.. вот и сидю тут... зубрю правила вождения.Экзамены 28 августа назначили лишь в ГАИ!!! ....

Так наши права не действительны тоесть можно ездить только год и потом перездавть на итл вариант. Пардон что не по теме.

basilio

Изображение пользователя gala201067.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

red.mara пишет:

gala201067 пишет:

red.mara пишет:

gala201067 пишет:

 А я из Кургана, буду жить Турин - Авильяна!    Пишите, с удовольствием отвечу!

Почти почти земляки))) когда в Турин перебираетесь?

регистрация 15 сентября  ))))    тьфу-тьфу-тьфу )))  

smiley замечательно, что у вас такое прекрасное событие впереди!!!) сейчас пока еще в Кургане или уже здесь?

я пока еще в Кургане... Мой дорогой заставил меня автошколу в России закончить, в Италии не смогу этого сделать.. вот и сидю тут... зубрю правила вождения.Экзамены 28 августа назначили лишь в ГАИ!!! .... Масенький красенький фиатик ждет меня...

я тоже люблю шашлычки... так что присоединяюсь !

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Marina-ural пишет:

 

Как тока собереть в поход с палатками  и шашлыками- зовите)) с удовольствием составлю компанию

Меня зовите только на шашлыки.

basilio

Изображение пользователя Marina-ural.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

привеет)) я не из Еката, но с Урала, из Магнитогорска. Вот пару недель назад как приехала жить в г. Удине.

Как тока собереть в поход с палатками  и шашлыками- зовите)) с удовольствием составлю компанию

Изображение пользователя Jennifer.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Отлично! Нас уже двое! smiley Я тоже, конечно, не профессиональный турист и тоже все мечтаю упасть на хвост к знающим людям. Прямо не знаю даже, может в какой туристический кружок записаться? Есть ли тут такое?

 

Конечно, главное желание, но практика показывает, что с возрастом вот так взять и подорвать народ в настоящий поход - это дело непростое... Максимум - это собраться на шашлыки на даче. А что? Дача - чем не природа!)))) Ну, это я по своим сужу))) Конечно, для настоящих любителей и активистов - возраст не помеха!

Изображение пользователя red.mara.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Jennifer пишет:

Я вот о таких походах и не мечтаю уже, в ввиду отсутствия единомышленников... С возрастом всем становиться не до походной романтики в палатках))))

А я до сих пор с трепетом вспоминаю настоящие походы еще в школьные годы!

Jennifer, я единомышленник!!! На меня всегда можете рассчитывать!) Я не являюсь профессиональным туристом, и походы для меня скорее возможность необрименительно, максимально кофмортно отдохнуть на природе. Посидеть с компание у костра, если повезет попеть под гитару, переночевать в палатке, и вечером на след день по домам.

Мне хотелось бы и в настоящий, "суровый" поход сходить. Но тут уже изначальна должна быть компания настоящих туристов, к которым можно будет примкнуть, если они разрешат)))

Не соглашусь с вами про возраст, тут как раз таки никаких ограничений нет. Было бы желание))

 

Изображение пользователя red.mara.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Танита пишет:

 

red.mara пишет:

Танита пишет:

Хэй-хэй!!! Привет, землячка! ...Ну вот, Екб ещё одной красоты лишился )))).... Как живется тебе в Италии?

Урраа!!! Я верила, я знала, что найду в Италии людей из родного города!!! Как мне живется - в целом хорошо, но только слишком уж размеренно. Не хватает сумасшедшего ритма Екатеринбурга, постоянного движения, потока машин-людей-дел... А еще круглосуточных магазинов, Золотого яблока и кафешек-ресторанов, которые работают с утра и до ночи, и даже круглосуточно. У меня с итальянцами пока очень сильно не совпадают "обеденные часы"! Для меня привычно и естественно пообедать или перекусить чем-нибудь существенным часа в 3-4, а для них нет!))) 

Танита, а ты давно в Италии уже?

Как бы я не любила Италию, и не мечтала б жить в этой стране, Маргарита, увы!...- я пока  в Екб живу)))... надеюсь, что до поры , до времени ;))) Это уж я сокрушаюсь о том, что у меня две подруги уже уехали в Италию - одна замуж, другая  по работе , "пожить, посмотреть, "...А вот теперь ты на форуме появилась и тоже из Екб!!!!  Поэтому и пишу - рядеют ряды красавиц и умниц из Екб! ;) ... Кста, у нас есть на форуме ещё одна наша землячка -  Анюта, zagaddka83. А по поводу сумасшедшего ритма ....Если не хватает, то WELLCOME! ...В любое время))) Можно вместе встретиться и в кафешку сходить. Только боюсь, через тройку месяцев-полгода ты приедешь и ужаснёшся от такого родного сумасшедшего ритма))))  

эх, как жалко, а я уже обрадовалась, что ты тоже здесь...На самом деле русских, украинцев, белорусов достаточно много в Италии. Уже несколько раз я случайно знакомилась с бывшими соотечественниками. Другое дело, чтобы завести настоящих друзей надо найти близких по духу людей. Одного факта, что человек, тоже из России маловато, хотя конечно же все равно очень приятно слышать родную речь, понимать, что и здесь далеко от родины живут русские люди.

В Екатеринбуг я периодичеки наведываюсь. В следующий раз планирую приехать в сентябре, так что можем увидеться)) И я всегда получаю огромный заряд энергии от этих камбеков)) Да Екат безумный, хаотичный, грязный, но такой родной и молодой!!!)

А ты когда-нибудь была в Италии?

Изображение пользователя Jennifer.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Я вот о таких походах и не мечтаю уже, в ввиду отсутствия единомышленников... С возрастом всем становиться не до походной романтики в палатках))))

А я до сих пор с трепетом вспоминаю настоящие походы еще в школьные годы!

Изображение пользователя Танита.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

 

red.mara пишет:

Танита пишет:

Хэй-хэй!!! Привет, землячка! ...Ну вот, Екб ещё одной красоты лишился )))).... Как живется тебе в Италии?

Урраа!!! Я верила, я знала, что найду в Италии людей из родного города!!! Как мне живется - в целом хорошо, но только слишком уж размеренно. Не хватает сумасшедшего ритма Екатеринбурга, постоянного движения, потока машин-людей-дел... А еще круглосуточных магазинов, Золотого яблока и кафешек-ресторанов, которые работают с утра и до ночи, и даже круглосуточно. У меня с итальянцами пока очень сильно не совпадают "обеденные часы"! Для меня привычно и естественно пообедать или перекусить чем-нибудь существенным часа в 3-4, а для них нет!))) 

Танита, а ты давно в Италии уже?

Как бы я не любила Италию, и не мечтала б жить в этой стране, Маргарита, увы!...- я пока  в Екб живу)))... надеюсь, что до поры , до времени ;))) Это уж я сокрушаюсь о том, что у меня две подруги уже уехали в Италию - одна замуж, другая  по работе , "пожить, посмотреть, "...А вот теперь ты на форуме появилась и тоже из Екб!!!!  Поэтому и пишу - рядеют ряды красавиц и умниц из Екб! ;) ... Кста, у нас есть на форуме ещё одна наша землячка -  Анюта, zagaddka83. А по поводу сумасшедшего ритма ....Если не хватает, то WELLCOME! ...В любое время))) Можно вместе встретиться и в кафешку сходить. Только боюсь, через тройку месяцев-полгода ты приедешь и ужаснёшся от такого родного сумасшедшего ритма))))  

Та.
Изображение пользователя red.mara.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

gala201067 пишет:

red.mara пишет:

gala201067 пишет:

 А я из Кургана, буду жить Турин - Авильяна!    Пишите, с удовольствием отвечу!

Почти почти земляки))) когда в Турин перебираетесь?

регистрация 15 сентября  ))))    тьфу-тьфу-тьфу )))  

smiley замечательно, что у вас такое прекрасное событие впереди!!!) сейчас пока еще в Кургане или уже здесь?

Изображение пользователя red.mara.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Танита пишет:

Хэй-хэй!!! Привет, землячка! ...Ну вот, Екб ещё одной красоты лишился )))).... Как живется тебе в Италии?

Урраа!!! Я верила, я знала, что найду в Италии людей из родного города!!! Как мне живется - в целом хорошо, но только слишком уж размеренно. Не хватает сумасшедшего ритма Екатеринбурга, постоянного движения, потока машин-людей-дел... А еще круглосуточных магазинов, Золотого яблока и кафешек-ресторанов, которые работают с утра и до ночи, и даже круглосуточно. У меня с итальянцами пока очень сильно не совпадают "обеденные часы"! Для меня привычно и естественно пообедать или перекусить чем-нибудь существенным часа в 3-4, а для них нет!))) 

Танита, а ты давно в Италии уже?

Изображение пользователя gala201067.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

red.mara пишет:

gala201067 пишет:

 А я из Кургана, буду жить Турин - Авильяна!    Пишите, с удовольствием отвечу!

Почти почти земляки))) когда в Турин перебираетесь?

регистрация 15 сентября  ))))    тьфу-тьфу-тьфу )))  

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Танита.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Хэй-хэй!!! Привет, землячка! ...Ну вот, Екб ещё одной красоты лишился )))).... Как живется тебе в Италии?

Та.
Изображение пользователя red.mara.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

gala201067 пишет:

 А я из Кургана, буду жить Турин - Авильяна!    Пишите, с удовольствием отвечу!

Почти почти земляки))) когда в Турин перебираетесь?

Изображение пользователя red.mara.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Спасибо всем за теплый прием!)))) А как часто происходят встречи форумчан? Я посмотрела в соответсвующей теме на форуме, но там много давнишних постов.

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

Приветик!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя gala201067.

Re: Я из Екатеринбурга, живу в районе Турин-Кунео, буду рада ...

 А я из Кургана, буду жить Турин - Авильяна!    Пишите, с удовольствием отвечу!

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии