Booking.com

вывоз алкоголя из италии в росию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя xfreme.
всем привет! скоро еду домой, хочу привезти домой пару бутылок вина, мартини.
Кто знает нормы на эту тему?

Найти отель

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: вывоз алкоголя из италии в росию

писалось неоднократно, 2 литра вина или 1 литр крепких напитков, хочешь провести больше рассунь по разным чемоданам тот кто смотрит в монитор редко контролирует где чьих сколько чемоданов

 

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя xavanagila.

Ответ: вывоз алкоголя из италии в росию

Зачем вообще прятать вези и все! )))))
Изображение пользователя millena.

Ответ: вывоз алкоголя из италии в росию

Главное не ненсти в кабину самолета! У меня один раз был прикольный случай я из Италии летела как раз на кануне с парнем поссорились,  вообщем я с горя купила бутыль шампанского дай думаю себя вкусным продуктом поутешаю, ну вот вообщем а когда чемодан паковала как то про шапманское и запамятовала в общем в сумку потом положила дабы чемодан уже был битком. В аэропорт мы приехали с парнем еще раз так сказать на последок поссорились и я пошла на посадку. Прохожу чек ин а я тогда еще не знала о новом законодательстве поправка о наличии жидкости на борту самолета, увидел мою ненаглядную бутылочку этот гад контролер вцепился в нее и не отдает а я не пойму то ли смена была у парня тяжелая то ли тоже с девушкой проблемы и может он тоже решил с помощью моей бутылки утешение найти. Вообщем он с одной стороны я с другой бутылку цепанула как никак кровные почти 20 евро тянем потянем вытянуть не можем. Потом он мне долго говорил мол нельзя на борт с бутылкой закон вышел, а  я то особа воспитанная на наших законах грешным делом думаю что он просто поживиться бутылочкой хочет может марка приглянулась. в общем после минут 20 выяснения меня еще и ботинки с носками заставили снять якобы увидели что то не то в моих сапожках. Вот такая история сейчас жутко смешно а тогда было жутко обидно. Кстати сейчас сама работаю в туризме поэтому  если кому что надо по теме с удовольствием подскажу.
Изображение пользователя xfreme.

Ответ: вывоз алкоголя из италии в росию

Вообщем, вывез без проблем 2*0,75 вина + 1 литр мартини. Все в багаж сдавал.

Изображение пользователя Ai-nastia.

Ответ: вывоз алкоголя из италии в росию

да, и я вот точно также неделю назад две бутылки вина привезла.

по нормам не знаю, к соалению...

В пакеты и в середину чемодана! но лучше все, что в чемодане тоже в пакеты!

В том году у девушки одной 1л водки в чемодане разбили! уууухх .. вся одежда продезинфицировалась

 

 

Изображение пользователя Yustina.

Ответ: вывоз алкоголя из италии в росию

Я из Италии в Россию смогла вывезти 5 бутылок вина, предварительно их обмотала стрейчем. И из России тоже несколько бутылок. Все сдала в багаж.  Если алкогольные напитки  закупаются в дьюти- фри, то нельзя вскрывать упаковку и необходимо сохранить чек.
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: вывоз алкоголя из италии в росию

2 кьянти и одно лимончелло покупаеш в дьютифри в спецпакетике и не паришся, по моему можно и больше...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: вывоз алкоголя из италии в росию

литр креплёного, или 2 некреплёного, как точно по градусам считается на любом сайте о таможеных правилах написано...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: вывоз алкоголя из италии в росию

я заматываю в маленькое махровое полотенце,и ложу по середине чемодана.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: вывоз алкоголя из италии в росию

Ну, Каушка, ты даешь! Зачем-же чемоданы ватой забивать? Одеждой я имела ввиду, мягенькой,которая с собой браться будет... Я так шампанское сыну на день рождения возила, думаю, что 3 можно спокойно повезти, никто заглядывать не будет. А еще я всегда чемодан в аэропорту пленкой обтягиваю , и гарантия, что не откроют и страховка, если потеряется.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: вывоз алкоголя из италии в росию

mimmina пишет:
да мягким чем-нибудь обложить
Можно использовать вату от старых одеял, а если ты ходишь в спортзал, у них там на складах бывают списаные маты, таким образом обложить можно тоже.
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: вывоз алкоголя из италии в росию

В багаж можно сдавать, в самолет в кабину - нельзя. Советую на всякий случай в пленку бутылки завернуть, да мягким чем-нибудь обложить
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: вывоз алкоголя из италии в росию

Мы и так прекрасно поняли тебя, что ты имел ввиду Расею.
Изображение пользователя xfreme.

Ответ: вывоз алкоголя из италии в росию

блин а как редактировать тему? одну букву С не напечатал...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии