Booking.com

Высоцкий - спасибо, что был с нами

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Высоцкий, Владимир Семёнович — Википедия

Владимир Высоцкий - Луркоморье

 

Изображение пользователя vadata.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Высоцкий - спасибо, что был с нами

 

Я плакала.Серьезно.У первого видео,слушая рассказы всех этих людей, пытавшихся спасти ,вытащить его из ямы,-от какой-то непреодолимой грусти. Как и многие, я вырастала на творчестве Высоцкого (моя мама-его поклонница постаралась), перечитала и видела о нем многое,но этот фильм меня затронул особенно.

У второго-это был смех сквозь слезы (или слезы сквозь смех?).Нашла и пересмотрела даже этот шедевр от ОРТ. Гиенизм какой-то..Ну с Эрнстом-то все давно понятно:строгает свои проекты,как папа Карло Буратин для Страны Дураков, а Безруков-то как до такого докатился?..Печально.

 

Кстати, еще один эпизод на меня произвел впечатление: рассказ телефонистки в первом видео. Все мы тыщу раз слышали легендарную песню про «милую девушку Тому»(у меня даже есть подозрение,что она внесла свой вклад при выборе имени для моей сестры Тамарыsmiley),но вряд-ли задумывались, что этим Томам приходилось быть и психологами-медиаторами,а не просто провода в гнезда вставлять. И, когда слышишь рассказ телефонистки о том,как она успокаивала Высоцкого и уговаривала Влади взять трубку, невольно думаешь,что если бы уже тогда существовали мобильники с соединением где-то в воздухе, то может быть Владимир Семенович и до 80-го не дотянул бы.

Валерии очередное спасибо за пищу для души

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Высоцкий - спасибо, что был с нами

а мнe фильм нe нравится, утром сeгодня по ОРТ смотрeла пeрeдачу,, Послeдний поцeлуи,, болee чeстно и откровeнно,рассказывающая о Высоцком,Влади ,о их любви

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Высоцкий - спасибо, что был с нами

Мне нравятся его фильмы. Но не песни.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии