Booking.com

Вышел декрет на 170.000 квот

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Тома.
http://www.stranieriinitalia.it/news/deluca2nov2007.htm Вышел декрет на квоты 2007.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Re: Вышел декрет на 170.000 квот

Это для сезонный работников. В данном случае выдаваемый вид на жительство не предусматривает возможности его продления. Но его можно будет обменять на несезонный в рамках следующего указа о потоках, если на момент выхода указа этот вид на жительство еще будет действовать.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя marmisto.

Re: Вышел декрет на 170.000 квот

Здравствуйте. Если кто-то,что нибудь слышал о "квотах" с 28.01.08 по 1.02.08,разъясните по подробнее.За ранеее спасибо.

Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Вышел декрет на 170.000 квот

"Наша Газета" не берет на себя смелость рекомендовать читателям те или иные действия. Мы публикуем официальную информацию. Если указ о потоках предусматривает приглашение работников из-за рубежа, мы так об этом и говорим. Кстати, полиции ничего не стоило завернуть всех, кто пытался легализоваться с помощью того указа. Они решили этого не делать - это им выгодно. А теперь представьте ситуацию: итальянская полиция подавляет массивную волну иммигрантов, пытающихся легализоваться с помощью указа о потоках, и выясняет, что некое издание пропагандирует подобные противоправные действия. Что с нами будет? Поэтому мы никогда не говорим: делайте так или иначе. Мы говорим: дела обстоят вот таким образом, а как вам поступать - думайте сами. А вот то, что работники редакции высказывают в частных разговорах, политики издания не касается. Поэтому, если я кому-то говорил: делая так, вы совершаете противоправные действия, и никто не гарантирует вам успеха, это ваш риск, - это не значит. что "Наша Газета" кого-то от чего-то отговаривала.

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя pasha-shkl.

Ответ: Вышел декрет на 170.000 квот

Vinny пишет:

И куда же это он "вышел"?

Запомните, между публикацией нормативного акта в "Правительственном вестнике" и его вступлением в силу обычно проходит некоторое время, как правило - 15 дней. Поэтому все вовремя узнают о дате начал подачи заявлений, об этом не беспокойтесь. Руководство министерства, опубликованное в Интернете, "Наша Газета" печатает на двух языках - итальянском и русском (№49, в продаже с 22 ноября).

Я не против. Кто хочет пусть следует руководствам "Нашей Газеты". Но я помню что в 2006г "Наша Газета" всячески отговаривала от подачи заявлений на Флюси 2006. А тот декрет превратился почти в санаторию.
Изображение пользователя Vinny.
Почетный участник

Ответ: Вышел декрет на 170.000 квот

И куда же это он "вышел"?

Запомните, между публикацией нормативного акта в "Правительственном вестнике" и его вступлением в силу обычно проходит некоторое время, как правило - 15 дней. Поэтому все вовремя узнают о дате начал подачи заявлений, об этом не беспокойтесь. Руководство министерства, опубликованное в Интернете, "Наша Газета" печатает на двух языках - итальянском и русском (№49, в продаже с 22 ноября).

Ну Ёшкин кот!!!

Изображение пользователя pasha-shkl.

Ответ: Вышел декрет на 170.000 квот

Bien Sage пишет:
А куда надо и что слать в интернете? просвятите пжлста!
Ссылка
Изображение пользователя Bien Sage.

Ответ: Вышел декрет на 170.000 квот

А куда надо и что слать в интернете? просвятите пжлста!
Я не странная...я особенная!!!
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Вышел декрет на 170.000 квот

В статье точной даты не указано,декрет вышел но не подготовлен
к исполнению. Хочу видеть как это будет происходить по интернету...
Всё ищут пути модернизировать и улучшить,а как это получится,видно
только через время,в практике... как с электронным пермессо например.
Изображение пользователя Тома.

Ответ: Вышел декрет на 170.000 квот

Интересно когда можна будет уже подавать запрос на квоту?
toma

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии