Booking.com

Выборы 2013 в Италии — за кого голосуете вы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.

На нашем сайте, среди активной аудитории, есть много граждан Италии, но я хочу задать свой вопрос всем, кто живет в Италии.

За кого бы проголосовали пользователи нашего портала и почему?

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Выборы 2013 в Италии — за кого голосуете вы?

Я не гражданка, а вообще в наших краях Беппе Грилло сильно популярен. Так что муж за "5 Stelle" проголосовал. 

Изображение пользователя superkoshka.

Re: Выборы 2013 в Италии — за кого голосуете вы?

это мои первые выборы, но я не пойду голосовать, так как сейчас в РФ и не стою на консульском учете, типа не резидент в РФ.
  Голосовала бы за того, кто обещал бы урезать зарплаты и пенсии политикам и еще навел бы порядок в трудовом и иммиграционном законодательстве (вернее в исполнении их: всем кто платит по-черному  -  большие штрафы, всех нелегалов взад)
  Так из представленного ассортимента в принципе за Монти. А так мне все равно, не чувствую я себя гражданином...
    Муж на эти выборы не идет, так как против всех. За кого голосует никогда не говорит, но тут в откровенной беседе признался,

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Выборы 2013 в Италии — за кого голосуете вы?

я за Сильвио,а за кого eщe,ничeго нe измeнится,вeздe одинаковыe спагeтти. Муж чeго-то мудрил,так как у нeго кузeн проходит в рeгион от Монти

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Выборы 2013 в Италии — за кого голосуете вы?

Татьяна Алина пишет:
Есть такая опция (если не ошибаюсь) "не за кого" вот наверное ее и выберу. 

Поддерживаю тебя, Танечка, в этом решении wink

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Выборы 2013 в Италии — за кого голосуете вы?

Я хоть убей не знаю, в прошлый раз голосовала за Берлускони а в этом году  больше не верю.... Есть такая опция (если не ошибаюсь) "не за кого" вот наверное ее и выберу. 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Выборы 2013 в Италии — за кого голосуете вы?

изв,энтузиазма (не смогла исправить)

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Выборы 2013 в Италии — за кого голосуете вы?

Все мои итальянские знакомые (большой круг и разный уровень) за Берлускони (неохотно и без особого интузиазма),но за Берлускони.

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Выборы 2013 в Италии — за кого голосуете вы?

Ой не знаюcoolМуж молчит...За Берлуску(за его лапшу на уши)точно не будем голосовать!!!

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Выборы 2013 в Италии — за кого голосуете вы?

Кампана пишет:
Скорее всего за Монти. Но я не гражданка . Муж всегда голосовал за Берлускони,здесь все за него голосуют. В этом году не голосует.

Все же Монти вел Италию в самый разгар кризиса и довольно удачно, хотя о результатах его работы говорить еще наверное рано. Думаю многие кто голосовал за Берлускони в эти выборы этого не сделают, но я не удивлюсь, если он снова выиграет.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Выборы 2013 в Италии — за кого голосуете вы?

Ainur пишет:

Граждане все боятся нарушить тайну голосования, а не гражданам все равно? :)

Я бы сказала,за кого проголосовала бы,да боюсь побьют. Скорее всего за Монти. Но я не гражданка . Муж всегда голосовал за Берлускони,здесь все за него голосуют. В этом году не голосует.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Выборы 2013 в Италии — за кого голосуете вы?

Граждане все боятся нарушить тайну голосования, а не гражданам все равно? :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии