Booking.com

выборы 14 октября. кого? куда?выбирают и на что это влияет?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Silfo.
я вот слышу о предстоящих выборах много но очень спутанно. Кто- нибудь может объяснить кого выбирают и скакой целью? шума много вокруг этого (покрайней мере политики шебуршатся активно) а на что эти выборы повлияют? не президента же выбирают

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: выборы 14 октября. кого? куда?выбирают и на что это влияе

Silfo пишет:

Спасибо Миммина!! вот теперь посветлело)

а президент сейчас кто?

а две палаты они куда вписываются и какие функции несут?

Президент Италии - Жиорджио Наполетано (Giorgio Napoletano) кстати не все итальянцы знают своего президентапо имени, вот такая он незаметная фигура.... а о правительственной структуре читай здесь

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: выборы 14 октября. кого? куда?выбирают и на что это влияе

Спасибо Миммина!! вот теперь посветлело)

а президент сейчас кто?

а две палаты они куда вписываются и какие функции несут?

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Silfo.

Ответ: выборы 14 октября. кого? куда?выбирают и на что это влияе

 ну да.. италию)

я про нее не пониманию!я уже не говорю про принципиальные различия между партиями, хотябы понять гос строй! кто над кем и кого выбирают. А потом эти выбраные на что могут повлиять?

 

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: выборы 14 октября. кого? куда?выбирают и на что это влияе

Президент в Италии (если мы про Италию говорим) практически ни на что не влияет... Совет Министров и Парламент принимают решения путем голосования и от партий, набравших большинство сторонников зависит многое... Еще очень значимая фигура - это Президент Совета Министров(Il Presidente del Consiglio dei Ministri). Сейчас - это Романо Проди, до него был Силвио Берлускони.

Италия - это Республика...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: выборы 14 октября. кого? куда?выбирают и на что это влияе

Вообще-то ты об Италии спрашиваешь? Или о какой стране мы разговариваем?
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Silfo.

Ответ: выборы 14 октября. кого? куда?выбирают и на что это влияе

какие взносы??? за голосование??? а если не прибудешь на голосование все равно платить?

Ну партия новая... а что она определяет? они становятся правящей партией? тогда президент на что влияет?

я не очень понимаю весь механизм действия

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: выборы 14 октября. кого? куда?выбирают и на что это влияе

За новую партию надо будет голосовать. В Италии их мало,  вот еще одну придумали. И что самое возмутительное - они просят голоса у народа, так этот народ еще должен и платить взносы, когда  будет голосовать.

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии