Booking.com

выбор мясорубки в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Фата.

Фсё..надоело мне покупать готовый фарш. Буду покупать мясорубку. Предварительно прошлась по магазинам - выбор не велик, увы. Надо искать...surpriseЗаметила уже давно, что в Италии хозяйки предпочитают готовый фарш, покупая который думаешь что за кот в том мешке. Скажу честно , из всех моих знакомых ни у кого ее нет, даже у русских. cool

За всю мою жизнь пользовалась тремя -

1 советская ручная  - работает отлично и по сей день, несмотря на свой возраст  40 лет, была подарена маме на свадьбу  

2 Мулинекс современная - не довольна, металл плохого качества, ножи тупились очень быстро. 

3 Бош - нормальная. по 5 бальной шкале оценила бы на 4.

В общем, не спец я в выборе этого добра. frown

А что у вас? Как работают? Стоимость?   sad

 

Изображение пользователя alessia-2013.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: выбор мясорубки в Италии

olgajade пишет:

Я пользуюсь ручной).

Когда маме хотела покупать Бош или Мулинекс, то парень посоветовал Белвар (белоруская мясорбука).

Все из железа, как "когда-то".frown Это не мясорубка, это что-то!!!


У меня такая же, поверьте - вещьwink

Гордая потому, что обижали... Сильная потому, что делали больно... Смелая потому, что уже ничего не боюсь!

Изображение пользователя Валеъян.

Re: выбор мясорубки в Италии

Я уже давно пользуюсь электромясорубкой Аксион. Цена - в районе 2300 рублей. Так сказать, полная комплектация: насадки для фарша (разных диаметров), овощерезки, соковыжималка. Меня мой агрегат полностью утраивает. С мясом и овощами справляется легко и просто. Мощная! работает исправно.

Обычно мы готовим рагу с его помощью, овощи через овощерезку, фарш и все! кидаешь  в посудину и тушишь! 

Изображение пользователя olgajade.

Re: выбор мясорубки в Италии

вот такая стоит 25 евро (доставка включена)

Изображение пользователя olgajade.

Re: выбор мясорубки в Италии

Фата пишет:

а где ее сделали? Китай или Италия  ?   smiley   

я ее купила на Украине)))

 

Изображение пользователя Фата.

Re: выбор мясорубки в Италии

а где ее сделали? Китай или Италия  ?   smiley   

Изображение пользователя olgajade.

Re: выбор мясорубки в Италии

Фата пишет:

а ручная какой марки? как работает? 

вот такой марки angel работает хорошо )))

Изображение пользователя Фата.

Re: выбор мясорубки в Италии

Lidasik пишет:

Фата пишет:

Фсё..надоело мне покупать готовый фарш.  

 

Я, когда иду к мяснику.....У вас так не делают???cool

 

 

Я так делала пару раз. Но мне не понравилось что среди моего фарша попадаются кусочки от предыдущего, а один раз вообще выбросила в мусор, потому что попались тухлые волокна. 

Изображение пользователя Фата.

Re: выбор мясорубки в Италии

Ольга,  я бы купила белорусскую, много раз слышала что отличное качество, но в Италии такую не найти. 

а ручная какой марки? как работает? 

мне неважно ручная или электро, лишь бы работала хорошо. 

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: выбор мясорубки в Италии

Фата пишет:

Фсё..надоело мне покупать готовый фарш. Буду покупать мясорубку. Предварительно прошлась по магазинам - выбор не велик, увы. Надо искать...surpriseЗаметила уже давно, что в Италии хозяйки предпочитают готовый фарш, покупая который думаешь что за кот в том мешке.

 

ну зачем же как кот в мешкеsmiley.Я, когда иду к мяснику(или в супермаркет,где есть мясной отдел(что часто намного дешевлеsad) сама выбираю мясо, с которого будут делать фарш.Иногда смешивая говядину со свининой или курицу со свининой.У вас так не делают???cool

 

Изображение пользователя olgajade.

Re: выбор мясорубки в Италии

Я пользуюсь ручной).

Когда маме хотела покупать Бош или Мулинекс, то парень посоветовал Белвар (белоруская мясорбука).

Все из железа, как "когда-то".frown Это не мясорубка, это что-то!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии