Booking.com

Выбор кредитной карты для поездки в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя poljrnic.

Привет форумчанам 

Собираюсь в командировку на неделю в марте в Италию(точнее Турин, Рим, отель будет оплачен заранее). С собой много наличными не хочу брать (может 1000 евро будет достаточно? ), а еще ( для мелких покупок) взять кредитную карту MasterCard, слышал для Италии хороши UniCredit или Авангард...заранее благодарю за помощь и подсказки

Найти отель

Изображение пользователя CTATYC.

Re: Выбор кредитной карты для поездки в Италию

Я наверно уточню... на территирии Италии со статусом нелегал, использование кредитных карт так же доступно как и легалам?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Выбор кредитной карты для поездки в Италию

CTATYC пишет:
Интересуюсь тоже этой темой и меня тоже вопрос. По истечению визы.. можно ли будет продолжать пользоваться карточками?
Конечно.

Изображение пользователя CTATYC.

Re: Выбор кредитной карты для поездки в Италию

Интересуюсь тоже этой темой и меня тоже вопрос. По истечению визы.. можно ли будет продолжать пользоваться карточками?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Выбор кредитной карты для поездки в Италию

Разницы не будет. Разница в ограничениях, который поставит Ваш банк. Спросите у них об этом, какой дневной лимит, месячный, куда звонить, если они заблокируют карту. Наличные в Италии нужно иметь всегда, потому что много где Вы не сможете заплатить, например в баре, или если сумма слишком маленькая. Также нередко бывает что из-за проблем с соединением, карта может не пройти.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии