Booking.com

Выбор коляски

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Milochka.
Помогите пожалуйста с выбором коляски, сегодня бродили по магазинам совсем запутались. Цвета не очень нравятся, то форма не та. У кого какие коляски что подскажете?

Изображение пользователя Gialappa.

Re: Выбор коляски

я своей малышке брала рикотту био в COOPе или в био магазинах. В био магазинах же можно найти немецкий кефир в стаканчиках по 250 мл, он так и называется KEFIR и продается там где йогурты

Изображение пользователя katherina.

Re: Выбор коляски

Говорят что INGLESINA хорошая фирма, у меня Caren-g, тож особых притензий нет

 

Изображение пользователя SOLE26.

Re: Выбор коляски

лондей пишет:
"Cam" вобще не советую у меня есть и моих знакомых вся скрипит и шатается одним словом дерьмо! "Chicco" или "Peg Perego" очень даже ничего!! Cool

да она не скрипела и не шаталась в очень даже хорошем состоянии была,просто мне некоторые вещи в ней не нравились: ну например те же колёса маленькие(за такие деньги могли бы что-то по круче придумать) ручка была не одна а две и неудобно было везти иногда(например когда дожь идёт на коляску дождевик а самой зонтик неудобно нести,постоянно уходит в сторону коляска),креплений всяких много было непонятных, сейчас уже не припомнишь всего,короче кому как. сестре моей очень даже нравится,на вкус и цвет товарищей нет.мне например тоже "chicco" больше нравится,всё продумано до мелочейCool

Изображение пользователя лондей.

Re: Выбор коляски

"Cam" вобще не советую у меня есть и моих знакомых вся скрипит и шатается одним словом дерьмо! "Chicco" или "Peg Perego" очень даже ничего!! Cool
Изображение пользователя SOLE26.

Re: Выбор коляски

gianna пишет:
у меня простая коляска (колеса обычные) еще в комплект входило клеёнка от дождя и мешок зимний (для ног). Посмотри в www.eBay.it  там тоже есть хорошие цены и выбор.

если коляска  подешевле не значит что плохая! мама нам подарила "cam" не дешёвую около 500евро ну там всё в неё входит но я если чесно не сильно была ей довольнаCool,а после года вообще не катала малую не посадить было только пешком и всё! а вот смотрю у нас в магазинах польские какие-то привозят тоже неплохие и денег намного меньше.Cool

Изображение пользователя SOLE26.

Re: Выбор коляски

Lav пишет:
Дорогие мамочки, помогите советом! Где можно купить творог детский для ребенка (1 год и 2 мес). И есть ли он вообще в Италии к и кефир.

моя мама мне присылала из нестле творожки посмотрите в отделах детского питания,малая моя уплетала их,и что хорошо не обсыпало на них потом ещё хорошая есть продукция творог с каким-то фруктом тоже обьедение, мы с аллергией с рождения мучались ничего не подходило а вот нестле нормально даже сейчас на молочке нестле-джуниор сидим

Изображение пользователя Lav.

Re: Выбор коляски

Дорогие мамочки, помогите советом! Где можно купить творог детский для ребенка (1 год и 2 мес). И есть ли он вообще в Италии к и кефир.
Изображение пользователя gianna.

Re: Выбор коляски

в магазинах продают матрасики-подстилки махровые (примерно 20 ев.) на коляски так и потеть не будет. У меня дочь до года каталась в коляске, а потом когда пошла сама так в коляску фиг посадиш, ни в какую, мы потом всяких мишек катали. :). Еще если можно дам совет, стульчик (когда уже подрастете) Tripp Trapp самая класная весчь, посмотри в eBay в магазинах стоит 200ев.
Изображение пользователя Milochka.

Re: Выбор коляски

gianna пишет:
у меня простая коляска (колеса обычные) еще в комплект входило клеёнка от дождя и мешок зимний (для ног). Посмотри в www.eBay.it  там тоже есть хорошие цены и выбор.
D

Вот нам вчера дали колясочку, PegPerego в хорошем состоянии правда синяя, у нас же девочка но думаю это не так важно. для прогулок потом купим что-то более яркое для девчушки. Правда лето будет жара а она вся такая темная мне не сильно она понравилась но там колеса большие и мягкие не будет трясти ребеночку.

Изображение пользователя gianna.

Re: Выбор коляски

у меня простая коляска (колеса обычные) еще в комплект входило клеёнка от дождя и мешок зимний (для ног). Посмотри в www.eBay.it  там тоже есть хорошие цены и выбор.
Изображение пользователя Milochka.

Re: Выбор коляски

gianna пишет:
мы купили трио "кикко" (была распродажа за 180 ев.) взяли синего цвета с мишками (у нас девочка). мне не нравятся  коляски трехколесные уж сильно объемные и занимают много места в багажнике.

Класно попали 180 ев. это же почти даром!!! мне тоже трехколесные слишком огромными кажуться не компактные, а я маленькая и мне нужно что-то более компактное легенькое. Еще вопрос если колесики маленькие сильно ли трясет ребенка или это не имеет значения? Или лучше брать с большими колесами. Из алюминия корпуса прочные???

Изображение пользователя gianna.

Re: Выбор коляски

мы купили трио "кикко" (была распродажа за 180 ев.) взяли синего цвета с мишками (у нас девочка). мне не нравятся  коляски трехколесные уж сильно объемные и занимают много места в багажнике.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Выбор коляски

я бы остановился на "ламборгини" и обязательно желтого цвета - все остальное хлам, можно ходить по магазинам до опупения и так ничего и не найти - нужны ясные идеи.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии