Booking.com

А вы как спите?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: А вы как спите?

Слона - то  я  и  не  приметил...
Изображение пользователя NataBella.

Re: А вы как спите?

Баба Яга пишет:

NataBella пишет:
Номер три Cool, не знаю кто так может спать.

Это моя картинка, только почему у нее такое странное название "После ссоры"? Я люблю засыпать, лежа на животе, муж - на спине.

номер три из приведенных мною ниже и процитированных Мимминой. Пройди по моей ссылке, и увидишь много  других поз и более развернутые описания. 

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: А вы как спите?

NataBella пишет:
Номер три Cool,  не знаю кто так может спать.

Это  моя  картинка,  только  почему  у  нее  такое  странное  название "После  ссоры"?  Я  люблю  засыпать,  лежа  на  животе,  муж - на  спине.

Изображение пользователя murka.

Re: А вы как спите?

А я последние 4 годаCool,сплю только как на первой картинке.Муженька под себя загребу и моментально засыпаю.И так же просыпаюсь.Cool
Изображение пользователя Mela.

Re: А вы как спите?

мне из 6 картинок 4 подходят. Первая(не знала что оказывается завишу) выведем меня на чистую водуCool.  Вторая, я всегда так засыпаю, 3 минуты и я
в царстве снаCool, фильм посмотреть? забууудь! А тут пишут мужнчина старше женщины, у нас 4 года рЯзница...  Четвёртая, это когда я обиделасьCool, бывает редко.

 Шестая, нормальная ситуация. Я, как на первой всегда близко прислоняюсьCool, так теплееCool. А как на шестой, так он меня(прынцCool)обнимает,типаCool... УХ Cool!

Изображение пользователя NataBella.

Re: А вы как спите?

Номер три Cool,  не знаю кто так может спать.
Изображение пользователя mimmina.

Re: А вы как спите?

 Очень хорошая поза, можно пока спишь своему аморе массаж спины сделать....Cool

 

А это.... даже не знаю, кому удобнее так спать....Cool

Изображение пользователя NataBella.

Re: А вы как спите?

http://www.psychologies.it/opencms/LancioMacroAree/io_e_la_coppia/Il_letto_parla_di_voi.html

вот здесь больше поз и более подробное описание. 

Изображение пользователя Гурман.

Re: А вы как спите?

Забавные картинки. А я стараюсь спать на животе ( мне так удобнее, да и храплю меньше)  и моей позы на этих схемах просто нет.

Изображение пользователя chihopasanoe.

Re: А вы как спите?

Цитата:
Представляю сочувствующие взгляды коллегCool

да не то слово, думали теперь, что жуткая русская жена побила, за непослушание Cool

о вкусах не спорят - есть вкус, а есть безвкусица
Изображение пользователя Silfo.

Re: А вы как спите?

ха-ха, а я однажды ночью (случайно) мужу в глаз залепила, локтем. так он и ходил неделю, бедняга с синим глазом. а я всю ночь извинялась

))) бывает жеCool

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Oxana80.

Re: А вы как спите?

chihopasanoe пишет:

ха-ха, а я однажды ночью (случайно) мужу в глаз залепила, локтем.

 

и такое у нас было.... правда без синяков Cool

 

chihopasanoe пишет:
так он и ходил неделю, бедняга с синим глазом. а я всю ночь извинялась

Представляю сочувствующие взгляды коллегCool

Изображение пользователя Ballerina.

Re: А вы как спите?

А мы по-всякому засыпаем , все это позы у нас тоже "побывали".Cool
Изображение пользователя chihopasanoe.

Re: А вы как спите?

ха-ха, а я однажды ночью (случайно) мужу в глаз залепила, локтем. так он и ходил неделю, бедняга с синим глазом. а я всю ночь извинялась

о вкусах не спорят - есть вкус, а есть безвкусица
Изображение пользователя Silfo.

Re: А вы как спите?

а я могу зануть на спине, при этом прижав ноги к животуCoolя после сна как понаслушаюсь какие позы принимаю)))

а вообще, конечно, сложно сказать в какой-то определенной позе. скорее зависит от прошедшего дня и в каком настроении засыпаем

 

"Это невозможно" - сказала Причина... "Это безрассудно" - заметил Опыт... "Это бесполезно" - отрезала Гордость... "Попробуй" - шепнула Мечта...

Изображение пользователя Oxana80.

Re: А вы как спите?

Мы начинаем засыпать как на 2 картинке, не смотря на то, что муж у меня молодойCool , но потом как на 6.
А иногда я к мужу так тесно прижимаюсь, что ему ну уж очень не удобно. Он отодвигается, отодвигается и в итоге на краю кровати оказывается. А я еще как руки к верху раскину, да как заеду ему иной раз по носуCool. Ужас. И как он меня терпит по ночам?
Изображение пользователя Yustina.

Re: А вы как спите?

У меня по-началу был 1-й вариант, а в последнее  время 4-й, так между ног у меня всегда подушка или одеяло...
Изображение пользователя Angelokate.

Re: А вы как спите?

Лично у меня бывал и 2, и 5 и 6-й вариант. Думаю, что это еще и от партнера зависит....да и от общего эмоционального состояния прошедшего дня Cool

Изображение пользователя Natasha33.

Re: А вы как спите?

А я сплю как мне удобно, кружусь всю ночь как  мне вздумается и не контролирую ситуацию Cool

Мне кажется, что эти картинки скорее относятся к моменту засыпания.

 

Изображение пользователя alena_m.

Re: А вы как спите?

мы засыпаем как на первой картинке, а просыпаемся как на последней Cool
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть счастливым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии