Booking.com

Встретимся?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя murka.
Мы тут с девочками решили организовать встречу.Думаем в Варезе,в "Русском баре".Кто хочет,присоединяйтесь.Записались:Катерина,виктория.И давайте выберем день.
Katyunya пишет:

Ainur пишет:
Так а встреча когда? Вы бы в тему саму поставили дату и место, а то я что-то не нашел.

8 марта в Варезе в "Русском баре" Cool с 14-15 часов и до...упора (хто скока съесть и выпить сможет) Cool

Katyunya пишет:
Мурочка, бегу к тебе на помощь, чтобы никого не забыть и не потерять (апдэйт списка):
  1. Victoria 7- 2
  2. Katyunya- 2
  3. Ballerina- ?
  4. Yustina-?
  5. Stella 777- 1?
  6. Mimmina-?
  7. Murka- 6
  8. Мела - 2 (правильно? 2?)
  9. Наташа 33 - 2
  10. Лючия - ? Итого: нас 19 CoolCool

Изображение пользователя Oleg_2.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:
Люди!!!! Мы вас ждем!!! Катюня и Наташа, Вы где??? Кушать уже хочется!!!!!!

Вот блин, мне тоже кушать хочется, приехалбы так далеко, может в Риме покушаем возле Coloseo ( Колизей)?

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Люди!!!! Мы вас ждем!!! Катюня и Наташа, Вы где??? Кушать уже хочется!!!!!!
Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

Значит, девочки,подьежаете к Вике в магазин?Я тогда поеду сразу в бар.
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Катюня, и магазин рядом с баром и станция рядом с баром, Иринка, мурка хотела Вас встретить. поэтому думаю лучше созвонитесь с ней , а псле того как встретитесь можете заехать ко мне и потом вместье поедем в бар. вообщем как удобно!!!

Пока!!!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:

Девочки. а вам как удобно? в магазин сразу или встретиться на станции?

Супруг подъедет в магазин к 13.30 побыть во время обеда, чтоб мы смогли поболтать в баре!!!!!

Я Вас обязательно познкомлю!!!!!!

Целую!!!!!

Вик, а бар рядом со стационе или рядом с твоим магазинчиком? Если на стационе, то где именно? Опознавательные знаки какие-то есть? 



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Девочки. а вам как удобно? в магазин сразу или встретиться на станции?

Супруг подъедет в магазин к 13.30  побыть  во время обеда, чтоб мы смогли поболтать в баре!!!!!

Я Вас обязательно познкомлю!!!!!!

Целую!!!!!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:

Потому как одной рукой печатаю. другой селедку взвешиваю!!!!простите! итого 10!!!!!!

Завтра встретимся!!!!!

CoolCoolCool Мы приедем все вчетвером и сразу к тебе в магазинчик, ок?

А ты супруга всё-таки на хозяйстве на весь день оставляешь? 



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Катюня, представляешь. а эти люди и есть Натуська! Я просто начала писать сообщение и забыла имя её!

Потому как одной рукой печатаю. другой селедку взвешиваю!!!!простите! итого 10!!!!!!

Завтра встретимся!!!!!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:

и еще двое людей, которые не живут рядом с варезе

Cool А хто эти люди?  



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:

По поручению Ирины (Мурки) оглашаю присутстввующих:

Ира Мурка -3

Вика -1

Катюня-2

Стелла-2

и еще двое людей, которые не живут рядом с варезе

Если что не так пишите

Викуля, Наташу забыла - их тоже будет 2. Итого, нас 12

 

 



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

По поручению Ирины (Мурки) оглашаю присутстввующих:

Ира Мурка  -3

Вика -1

Катюня-2

Стелла-2

и еще двое людей, которые  не живут рядом с варезе

Если что не так пишите

 

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Иринка(Мурка)!

 посчитай пожалуйста снова, я буду одна,последние новос тарелки будут не одноразовые и якобы саканы тоже!

Как людев нас хочет встретить!!!!

Приятно!!!!Не забудьте фотоаппарты!

Ира, скока всего????

Изображение пользователя stella777.

Re: Встретимся?

Ну тогда хорошо!!!!Cool До встречи!!!
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Встретимся?

stella777 пишет:
А я подтверждаю, что буду с мужем:) а кто нить будет еще со своей парой?

Я и Катюша с мужьями будем, так что не переживай Cool
Изображение пользователя stella777.

Re: Встретимся?

А я подтверждаю, что буду с мужем:) а кто нить будет еще со своей парой?
Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

murka, ты получила мой смс, я не буду( Натали рыдаетcCool и пишет рапорт для фирмы)

 

Получила!CoolПоэтому тебя и не пишу.Cool

Изображение пользователя Natali W.

Re: Встретимся?

murka, ты получила мой смс, я не буду( Натали рыдаетcCool и пишет рапорт для фирмы)
Изображение пользователя Mela.

Re: Встретимся?

Девочки меня не будет,я сказала что посмотрю если получится,не получится... В другой раз.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Встретимся?

murka пишет:
Valeria-2(Лера,вы будете?)
Я – 99% что нет, думаю Лера тоже.
Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

Оглашаю последний список:

Victoria7-2

 Murka-3

Irina444-2

 Katyunya-2

Natasha33-2

 Stella777-2

Mela-2

Valeria-2(Лера,вы будете?)

15 человек.+2Cool

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Девочки, пишу на всякий случай адрес магазина откуда  могу сопроводить всех наших сайтовцев до бара:  VIA CARCANO 12

мой тел: 3281312335 Вика!

Звоните, не стесняйтесь! тел. магазина, тоже звоните не стесняйтесмь:

0332 491195

Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

Если никто не против,значит в14.00 на Stazione Nord di Varese.

Главное не перепутать,в Варезе 2 стационе.Мы встречаемся на Nord.Cool

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Встретимся?

murka пишет:
Можем организовать встречу на стационе Норд ди Варезе.Этот бар рядом со стационе.

ОК, на стационе. В 14:00 или во сколько? 

Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

Можем организовать встречу на стационе Норд ди Варезе.Этот бар рядом со стационе.
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Встретимся?

... никто не ответил про место и время встречи. Если это бар, то где находится...
Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

Да.я беру 1 на двоих детям.Буду я со своим+Ирина с супругом+Кристина(6).Cool
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Иришка, привет! Я говорю , что примерно 20.А то ей надо продукты закупать!

Ира, а как твои детки будут кушать ты решитла? про порции?  одну на двоих или как? напиши,потому как она все планирует, ей нельзя хранить продукты питания в баре и она впритык все берет поэтому!

Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

Викуля,Cool!Значит так:

  1. Victoria7-2
  2. Murka-6
  3. Katyunya-2
  4. Natasha33-2
  5. Stella777-1(?)
  6. Mimmina-?
  7. Natali W-?
  8. Ballerina-?
  9. Valeria-2(?)Всего:13+5(под вопросом)
Вроде бы никого не забыла.Cool
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Здравствуйте, ребятки!

 Пожалуйста. Мурка опубликуй точный список. Мне нужно сообщать в бар: да или нет и количество!

 Срочно!!!!!!!!!

 Целую, Вика

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Встретимся?

Девочки, через 3 дня уже встреча.

Давайте поконкретнее определимся в какое время встречаемся, точный адрес и все такое...

Изображение пользователя Tesero.

Re: Встретимся?

Tesero пишет:
Мы возможно по работе в это время будем в ваших краях и тоже хочу к вам на встречу, такая возможность познакомится с вами всеми. Хочу спросить, если еще возможность в баре на дополнительных людей? Только мы будем с нашим сынулей, это ничего? будет ли кто еще с маленькими детишками? Есть рядом нормальная гостиница, если засидимся, то не хотелось бы на ночь глядя домой ехать, а то мы пока до своей Германии доберемся....

Девочки сегодня прояснилось, мы не едим в Италию все решается на месте и я к моему сожалению не попадаю к вам на встречуCool

Всем желаю душевно посидеть!!! 

Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя target.

Re: Встретимся?

Я тоже хотела, но у меня не получается :( Самое смешное - причина :) Мы скоро с мужем переезжаем в Милан! Поэтому уж на следующую встречу приеду обязательно!

Всем хорошо повеселиться! 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Tesero пишет:
Мы возможно по работе в это время будем в ваших краях и тоже хочу к вам на встречу, такая возможность познакомится с вами всеми. Хочу спросить, если еще возможность в баре на дополнительных людей? Только мы будем с нашим сынулей, это ничего? будет ли кто еще с маленькими детишками? Есть рядом нормальная гостиница, если засидимся, то не хотелось бы на ночь глядя домой ехать, а то мы пока до своей Германии доберемся....

Уверена, что  места хватит всем Cool подвинемся, поделимся Cool сынулю берите, конечно, с собой - дети - это наши цветочки Cool тем более у тебя такое дитятко (это я из твоей темы сужу, как твоя манюня накормила малыша) Cool



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Yustina пишет:

Девочки, я пас((( У меня не получается((( Всем желаю хорошо провести время!!!

ну вот... Cool у тебя всё нормально? Кстати, видела твою фотку, где ты в интересном положении...Cool ты уже или ещё? Cool что-то я явно пропустила Cool



Изображение пользователя Yustina.

Re: Встретимся?

Девочки, я пас((( У меня не получается((( Всем желаю хорошо провести время!!!

Изображение пользователя Tesero.

Re: Встретимся?

Мы возможно по работе в это время будем в ваших краях и тоже хочу к вам на встречу, такая возможность познакомится с вами всеми.  Хочу спросить, если еще возможность в баре на дополнительных людей? Только    мы будем с нашим сынулей, это ничего? будет ли кто еще с маленькими детишками? Есть рядом нормальная гостиница, если засидимся, то не хотелось бы на ночь глядя домой ехать, а то мы пока до своей Германии доберемся....
Мечтай так ,как будто живёшь Вечно! Живи так,как будто умрёшь Завтра..
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Встретимся?

murka пишет:

Значит 2 (или сколько вас будет?) за "родителями"зарезервируем.Cool

мы в двоем будем, если будем
Изображение пользователя mimmina.

Re: Встретимся?

Там в этом баре, места хоть хватит на всех? Каков размерчик-с?Cool 
Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

Ainur пишет:
murka пишет:
Антон,Лерочка,CoolВы тоже будете?Давайте,приезжайте!
Пока не знаем, у меня и у Леры сейчас работы много, нужно ближе к дате съезда смотреть. Надеюсь нас примут, если мы за несколько дней до встречи сообщим? Cool
Значит 2 (или сколько вас будет?) за "родителями"зарезервируем.Cool

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Встретимся?

murka пишет:
Антон,Лерочка,CoolВы тоже будете?Давайте,приезжайте!
Пока не знаем, у меня и у Леры сейчас работы много, нужно ближе к дате съезда смотреть. Надеюсь нас примут, если мы за несколько дней до встречи сообщим? Cool
Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

Ainur пишет:
Так а встреча когда? Вы бы в тему саму поставили дату и место, а то я что-то не нашел.
Антон,Лерочка,CoolВы тоже будете?Давайте,приезжайте!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Мурочка, бегу к тебе на помощь, чтобы никого не забыть и не потерять (апдэйт списка):
  1. Victoria 7- 2
  2. Katyunya- 2
  3. Ballerina- ?
  4. Yustina-?
  5. Stella 777- 1?
  6. Mimmina-?
  7. Murka- 6
  8. Мела - 2 (правильно? 2?)
  9. Наташа 33 - 2
  10. Лючия - ? Итого: нас 19 CoolCool


Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

CoolCool
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:

Ребятки, Людмила-хозяйка бара просила передать, что если нас будет много, чтобы мы приготовились, что посуда может быь одноразовая, так как у неё не ресторан, а бар, и кухня не предусмотрена, она готовит нашу кухню тихонечко,чтобы власти не знали!

Я её успокоила, чтобы она не волновалась. Как Вы думаете, нам это помешает али нет?

Если вдруг есть смущения пожалуйста сообщайте: поищем ресторанного типа что-нить.

А чё с нас короны попадают, если из одноразовой посуды? Как по мне, так и из одноразовой пойдёт Cool первоначально-то цель НЕ покушать, а ВСТРЕТИТЬСЯ Cool  



Изображение пользователя Natasha33.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:

Ребятки, Людмила-хозяйка бара просила передать, что если нас будет много, чтобы мы приготовились, что посуда может быь одноразовая, так как у неё не ресторан, а бар, и кухня не предусмотрена, она готовит нашу кухню тихонечко,чтобы власти не знали!

Я её успокоила, чтобы она не волновалась. Как Вы думаете, нам это помешает али нет?

Если вдруг есть смущения пожалуйста сообщайте: поищем ресторанного типа что-нить.

Нас не смутит такая мелочь :)

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Ребятки, Людмила-хозяйка бара просила передать, что если нас будет много, чтобы мы приготовились, что посуда может быь одноразовая, так как у неё не ресторан, а бар, и кухня не предусмотрена, она готовит нашу кухню тихонечко,чтобы власти не знали!

 Я её успокоила, чтобы она не волновалась. Как Вы думаете, нам это помешает али нет?

Если вдруг есть смущения  пожалуйста сообщайте: поищем ресторанного типа что-нить.

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Встретимся?

Цитата:
Ну, Наталья, берегись Cool включаем все свои чары....Cool

Ну все, мы сдаемся без боя! Спасибо Катюше и ее мужу!

Пишите нас Natasha33+1.Cool

 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Ainur пишет:
Так а встреча когда? Вы бы в тему саму поставили дату и место, а то я что-то не нашел.

8 марта в Варезе в "Русском баре" Cool с 14-15 часов и до...упора (хто скока съесть и выпить сможет) Cool



Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Встретимся?

Так а встреча когда? Вы бы в тему саму поставили дату и место, а то я что-то не нашел.
Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

У меня пока 50/50 .... Приезжай,найдём где разместить тебя на ночь.
Изображение пользователя Yustina.

Re: Встретимся?

У меня пока 50/50 ....
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Natasha33 пишет:

Лючия, далековато, конечно, немного (часов 6 уйдет)

834 км...примерно 7 ч.44 мин...Cool Лючия, но что такое расстояние, когда цель-то какая!!! CoolCoolCoolCoolCoolCool



Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

Значит Наташу вписываемCool.Девочки пишите пожалуйста,в каком количестве,кто прибудет.Нас же нада всех посчитать,человекоф.Cool
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Natasha33 пишет:

Лючия, далековато, конечно, немного (часов 6 уйдет), но если надумаешь, мы тоже приедем Cool! Если что, переночуешь у нас.

Дай знать заранее что решила!

Ну, Наталья, берегись Cool включаем все свои чары....Cool



Изображение пользователя Natasha33.

Re: Встретимся?

Лючия, далековато, конечно, немного (часов 6 уйдет), но если надумаешь, мы тоже приедем Cool! Если что, переночуешь у нас.

Дай знать заранее что решила!

Изображение пользователя Лючия.

Re: Встретимся?

Девчёнки,и я хочу! Я из Неаполя.Мне далеко добираться, кто знает? Хочется развеяться немного, тем более что и в инете  удается не так часто пообщатсяCool
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Девчонки берите мужчин, чтб им весело было! Мой супруг покушает и наверное придется отойти сменить меня в магазине, потому как мы не закрываемся!!!!!!!Но в начале  будет с мужчинками вместе!

Ой, ну радость то какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что все собрались!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Встретимся?

Девочки, Миммина ближе к дате скажетCoolОчень хочу приехать, тем более - праздник такой нашенский будетCool...
Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

МелочкаCool,Cool,тебя забылло,блин,торможуCool.Ты с супругом?

Викуля,видишь,скока нас собралось!Cool CoolCoolCool

Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

Список пополняется:

  1. Victoria 7- 2
  2. Katyunya- 2
  3. Ballerina-  под вопросом(Ирина,ну давай приезжай)
  4. Yustina-?
  5. Stella 777-Светик,ты одна,али как?
  6. Mimmina-?
  7. Murka- я с детьми+кристя+Ещё одна Ирина с супругом.И того 6. CoolИ того фсех пока:11 или15.                                       
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:

Последние известия:

Меню: блины со сметаной, вареники со сметаной,ассорти из солен. овощей, бутерброды с икрой и шпротами,шок. сладости, соки, 2 бокала вина начел, чай или кофе,ИТОГО 25 евро человек

Вот так вот: про задаток договорилась оставлять не надо. Думайте, пишите, решайте. друзья!

 Вик, спасибо большое! У меня ещё один уточняющий вопросик: мущщины итальянские будуть? Супруг переживает, что один он будет Cool стесняцца, что ль Cool



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Светулька, ярада очень, а ты одын будешь?

Последние известия:

 Меню: блины со сметаной, вареники со сметаной,ассорти из солен. овощей, бутерброды с икрой и шпротами,шок. сладости, соки, 2 бокала вина начел, чай или кофе,ИТОГО 25 евро человек

 

Вот так вот: про задаток договорилась оставлять  не надо. Думайте, пишите, решайте. друзья!

 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

stella777 пишет:
Запишите меня тожеCool для меня нет проблем приехать на встречу.Cool

CoolCool Уррраааа!!!!! Наша армия пополняется!!!!! Cool   CoolCool Cool



Изображение пользователя stella777.

Re: Встретимся?

Запишите меня тожеCool для меня нет проблем приехать на встречу.Cool 
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

CoolCool
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Yustina пишет:
Victoria7 пишет:

Девочки, бтерброды по-моему входят, но я уточню.

Значит, на 20 часов там уже банкеты гуляют, если мы будем обедать напр. в 14 или 15 часов, то можем сидеть до вечера(19-20 часов).

Катя, а что Вам неудобно на обед встретиться?

Юля, я работаю рядом с вокзалом и тебя могу встретить- это не проблема.А про ночевку зачем, если мы обедать будем например? Али ты хошь остаться на продолжение банкета?


Дорогая Вика, мне добираться до вас более 4-х часов, думаю наш обед продлиться до часов 16.00 и что же я на ночь глядя, да еще с пересадками поеду домой?

 

Юль, здоровье подкачивает, потому что русскую еду требует Cool это он тебе так намекает, мол, вареников хочу, а ещё блинов, да и селёдочки бы не помешало Cool не хватает ему, бедненькому, нашего "неправильного" питания Cool Так что, решайся! Cool

 



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Дорогая Юля! вот вчера весь день занималась поиском жилья тебе. Нашла одну женщину, котора\я пускает на квартиру. 6 евро -ночь. рядышком с нашим местом и проживает. Как тебе? Могу телефончик передать, а могу и сама потом туда ближе к моменту нашего собрания оговорить нюансы.
Изображение пользователя Yustina.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:

Девочки, бтерброды по-моему входят, но я уточню.

Значит, на 20 часов там уже банкеты гуляют, если мы будем обедать напр. в 14 или 15 часов, то можем сидеть до вечера(19-20 часов).

Катя, а что Вам неудобно на обед встретиться?

Юля, я работаю рядом с вокзалом и тебя могу встретить- это не проблема.А про ночевку зачем, если мы обедать будем например? Али ты хошь остаться на продолжение банкета?

Дорогая Вика, мне добираться до вас более 4-х часов, думаю наш обед продлиться до часов 16.00 и что же я на ночь глядя, да еще с пересадками поеду домой? 

 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Cool и может быть Наташа 33 Cool 



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Катюшка, ну наверное ты да я , да мы с тобой и все..... Ну ничго, посмотрим туда ближе, Светочка Стелла может приедет,посмотрим!
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:

Девочки, бтерброды по-моему входят, но я уточню.

Значит, на 20 часов там уже банкеты гуляют, если мы будем обедать напр. в 14 или 15 часов, то можем сидеть до вечера(19-20 часов).

Катя, а что Вам неудобно на обед встретиться?

Юля, я работаю рядом с вокзалом и тебя могу встретить- это не проблема.А про ночевку зачем, если мы обедать будем например? Али ты хошь остаться на продолжение банкета?

Да нет, Вик, просто спросила у мужа, когда ему хотелось бы, он и заказал ужин Cool да не проблема, обед так обед Cool главное, что встретимся Cool



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Девочки, бтерброды по-моему входят, но я уточню.

Значит, на 20 часов там уже банкеты гуляют, если мы будем обедать  напр. в 14 или 15 часов, то можем сидеть до вечера(19-20 часов).

Катя, а что Вам неудобно на обед встретиться?

Юля,  я работаю рядом с вокзалом и тебя могу встретить- это не проблема.А про ночевку зачем, если мы обедать будем например? Али ты хошь остаться на продолжение банкета?

Изображение пользователя Yustina.

Re: Встретимся?

Девочки, может я тоже попробую, но пока это под большим вопросом. В последнее время здоровье какое-то слабенькое стало.))  И еще есть несколько проблем, это как добраться от вокзала, и где остновиться, так как снимать гостиницу немного накладненько....
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:

Катюша, да. вот щас повторю , что входит для 1 человека:

-порция вареников с картофелем 15-18 штук на порцию,аккуратные маленькие такие,вкусные со сметаной.

-порция блинов с мясом и сметаной 2 штуки

-ассорти из соленостей подается на общем блюде на середину стола: огурцы, помидоры красные, зеленые, капуста.

-вино 2 бокала на человека

-сладости

-соки,лимонад

-чай или кофе

и нам еще 3 евро сделана скидка. стоимость этой прции была озвучена 23 евро, если дорого, двайте другое выберем!

По поводу задатка завтра еще раз спрошу. но ответ мне не известен.

Вот так. Девочки, только до среды надо либо отказаться, либо подтвердить нам. Решайте, дорогие!

а буты с икрой и рыбой? или за отдельную плату? Хотя, и без них тоже меню оч даже классное получилось Cool 

вино красное или белое( надо обозначить кто какое и скока пьет) Нам хватит 4-х бокалов на двоих Cool  Красное, если быть точной Cool 

В общем, мы точно ЗА (4 руки подняты вверх) CoolCool!!! 

Спасибо огромное!

Cool а чё люди молчать? Помнится мне, и Наташа 33 в Бреши живёт...Натааашааааааа!!!!!!!! Ауууууууууууу!!!!!!!!!!!

 

 



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Катюша, да. вот щас повторю , что входит  для 1 человека:

-порция вареников с картофелем 15-18 штук на порцию,аккуратные маленькие такие,вкусные со сметаной.

-порция блинов с мясом и сметаной 2 штуки

-ассорти из соленостей подается на общем блюде на середину стола: огурцы, помидоры красные, зеленые, капуста.

-вино 2 бокала на человека

-сладости

-соки,лимонад

-чай или кофе

и нам еще 3 евро сделана скидка. стоимость этой прции была озвучена 23 евро, если дорого, двайте другое выберем!

 По поводу задатка завтра еще раз спрошу. но  ответ мне не известен.

Вот так. Девочки, только до среды надо либо отказаться, либо подтвердить нам. Решайте, дорогие!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:

Вот меню, которое нам предлагают:

Вареники с картофелем и сметаной1 порция

Блины с мясом и сметаной 1 порция

Бутерброды с икрой и рыбой

Ассорти из овощей: малосольные

огурчики,капустка,помидоры

лимонад, соки:томатный ,персиковый,березовый

сладости:шоколад,тортик

выпить:вино красное или белое( надо обозначить кто какое и скока пьет)

крепкий напиток яне заказала: водка или коньяк

кофе или чай входит в стоимость

Стоимость на 1 человека 20 евро,

Кто с детками дети могут взять на двоих 1 порцию. Им думаю, что хватит,Кто с мужьями, могут быть спокойны- мужья будут сыты.

Кто нехочет вареники с картофелем, могут поменять на пельмени (если об этом не будет заявлено заранее всем будут приготовлены пельмени по умолчанию)!

Ребята и еще: надо оставить задаток в баре: часть денег в подтверждение того, что мы не откажемся от обеда.

Как мы будем поступать?

 

 

Вик, а стоимость 20 евро на 1 чел. - это весь оглашённый тобою список что ли? Сорри, если туплю: как-то совсем немного прлучается, НО Я ЗА!!!!

А может как-то  с ними договориться без залога? Все ведь в разных местах живём, и не сможем пересечься дать свои задатки...Cool Какие у кого предложения?



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:

Девочки, так обед 14-15 часов,плавно перетекающий в ужин? или ужин в 19 -20 часов?

Света Стелла позже присоединится

Мы за 19-20 Cool



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Вот меню, которое нам предлагают:

Вареники с картофелем и сметаной1 порция 

Блины с мясом и сметаной 1 порция

Бутерброды с икрой и рыбой

Ассорти из  овощей: малосольные

огурчики,капустка,помидоры

лимонад, соки:томатный ,персиковый,березовый

сладости:шоколад,тортик

выпить:вино красное или белое( надо обозначить кто какое и скока пьет)

крепкий напиток яне заказала: водка или коньяк

кофе или чай входит в стоимость

Стоимость на 1 человека 20 евро,

Кто с детками дети могут взять на двоих 1 порцию. Им думаю, что хватит,Кто с мужьями, могут быть спокойны- мужья будут сыты.

Кто нехочет вареники с картофелем, могут поменять на пельмени  (если об этом не будет заявлено заранее всем будут приготовлены пельмени по умолчанию)!

Ребята и еще: надо оставить задаток  в баре: часть денег в подтверждение того, что мы не откажемся от обеда.

 Как мы будем поступать?

 

 

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Девочки,  так обед 14-15 часов,плавно перетекающий в ужин? или ужин в 19 -20 часов?

Света Стелла позже присоединится

Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

Ну чё,кто ещё?Не стесняемся,товарищи,проходим в первые ряды!!!
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Mela пишет:
Викуля, мелушка на месте. Я ещё даже не знаю какой день 8 марта...
на работе аврал намечается(уже начинается) плюс тразлоко(переезд) попозже посмотрю если получится, обязательно запишусь!

Леночка, посмотри: день суббота будет. Если получится,обязательно хотм быть с тобой рядышком.

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Вчера зехала после работы в бар русский поговорить с  хозяйкой. Есть вопросы:

Время обеденное (15-16 часов)

или вечернее (19-20 часов) . Для тех кому ехать надо посмотрите и решите, потому как Вам ехать все таки. Как удобнее говорите, и оставим время за нами.

Девочки, придумывайте конкурсы,потому как в прошлый раз Юля(Юстина) очень умело все провела и даже тосты говорила.

Придумайте , пожалуйста девчонки!!!!

Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

Я не знаю сможет ли моя амора,но со своими дифчёнками буду и Кристинку позову.

Значит так и запишем:

Victoria 7-2(ты же с мужем будешь?)

Katyunya-2

Murka-4 или 5(под вопросом)

Кто ещё?

  • Натали дабл вэ,ну чё ты приезжай обьязательно.Пива бухать буимCoolCool
Изображение пользователя Mela.

Re: Встретимся?

Викуля, мелушка на месте. Я ещё даже не знаю какой день 8 марта...
на работе аврал намечается(уже начинается) плюс тразлоко(переезд) попозже посмотрю если получится, обязательно запишусь!
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Katyunya пишет:
Victoria7 пишет:

Катюша_ а в автомобиле будет место еще? моёет быть по пути соберете еще ёелающиж?

Думаю_ что люди разшевелятся!!!!!!!!

Да, Вик, конечно, будет Cool 3 места сзади свободны Cool так что, ребятушки, не стесняемся, бронируем места, пока таковые свободные имеются Cool

Всё, подтверждаем своё присутствие!!! CoolCool Cool CoolCoolCool



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:

Катюша_ а в автомобиле будет место еще? моёет быть по пути соберете еще ёелающиж?

Думаю_ что люди разшевелятся!!!!!!!!

Да, Вик, конечно, будет Cool 3 места сзади свободны Cool так что, ребятушки, не стесняемся, бронируем места, пока таковые свободные имеются Cool 



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Катюша_ а в автомобиле будет место еще? моёет быть по пути соберете еще ёелающиж?

Думаю_ что люди разшевелятся!!!!!!!!

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

mimmina пишет:

Нет, Варезе не в Лигурии.... до вас не так уж и далеко, на карте посмотрите тут....

Ух ты!!! Cool вот спасибо за карту Cool и даже с маршрутом Cool да уверена, муж знает те места и как туда проехать, но всё равно Агромное Пасибо! Cool



Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:

Катюня, ну расстояние небольшое! Так зато потом сколько впечатлений и воспоминаний!!!!!!

От Бергамо до Варезе езды 2 часа максимум! Супругу скажите,чт отдохнет всей душой! Вот пусть у Балерининого супруга спросит!

Правда жаль, что Белгородцевы наверное не приедут, а ведь, как поет, как поет......

Дык Cool я-то и не отказывалась Cool просто по незнанию ещё Италии, решила уточнить, тот ли Варезе я нашла Cool оказалось, не тот, УРА!!!! Значит, уже проще будет разговор с мужем строить Coolмы точно в списке и жирным шрифтом Cool как самые новенькие CoolCool 



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

murka пишет:
Ну чё,кого записвать?Валлерина,будь человеком!Если хочешь,я тебя на границе встречуCool.

Иринка, ну что дорогая, сколько там нас? Ты в каком количестве приедешь?Меня считай ужо точно!

 Кристину пригласи,она же почти "сайтовская" так как можь и свадьбу первую сыграем, так что без неё нельзя!

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Katyunya пишет:
Victoria7 пишет:

Катюня, а где твое место обитания? какой город?

Ты с мужем можешь приехать? А он знает где Варезе?

Вик, я в Романо ди Ломбардия, недалеко от Бергамо

А Варезе - это в Лигурии? Посмотрела по карте - ёёёёёёё, далеко-то как...Cool Надо с ним поговорить Cool

Катюня, ну расстояние небольшое! Так зато потом сколько впечатлений и воспоминаний!!!!!!

От Бергамо до Варезе езды 2 часа максимум! Супругу скажите,чт отдохнет всей душой! Вот пусть у Балерининого супруга спросит!

 Правда жаль, что Белгородцевы наверное не приедут, а ведь, как поет, как поет......

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Иринка-Балерина,говори нам скорее, когда нет спектаклей, мы под тебя время подстроим. Правда девочки? А что еще и 8 марта могут быть спектакли?

 А кто же петь будет караоке?

Значит как в хоре так ты поешь, а как на празднике 8 Марта, так без тебя? Нееееее. так дело не пойдет!

 Мы вот тут ждемс решение светочки миммины, после выходных, светулек, ведь у тебя ж шткарный голос, давай  компанию Балерине для пения!!!!!

Девочки, ну активнее! Не бойтесь! Вспомните, что только надо захотеть!

А где это наша Мелушка, она ведь тоже рядышком?!!!!

Стеллочка777 , а ты почему молчишь?

Ира, ну может балет хоть раз отдохнуть? Ну хотя бы 8 марта? А? ПОЖАЛУЙСТА!

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Встретимся?

Cool Ну, это само так мне выдалось. а они пусть выбирают как им удобнее ехать....
Изображение пользователя mare.

Re: Встретимся?

mimmina пишет:

Нет, Варезе не в Лигурии.... до вас не так уж и далеко, на карте посмотрите тут....

а чё не через комо...так короче на 11км... вместо 96-85 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Встретимся?

Да я бы - с радостью , блин , а у меня ... семь спектаклей "на носу" (три- в одной школе , четыре - в другой ) , ыыыы.... . Начнёццо мне скоро период "скоростной"... .
Изображение пользователя Natali W.

Re: Встретимся?

И я хочу и я хочу встретиться! ыыыы только блин вот дел полно, работы не в проворот...
Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

И ещё,кто передвигается треном,могу встретить на стационе Варезе.Там рядом этот бар находится.
Изображение пользователя murka.

Re: Встретимся?

Ну чё,кого записвать?Валлерина,будь человеком!Если хочешь,я тебя на границе встречуCool.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Встретимся?

Нет, Варезе не в Лигурии.... до вас не так уж и далеко, на карте посмотрите тут....

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Встретимся?

Девочки , я тоже хочу , а у меня , блин , "полоса" весенних спектаклей и соревнований по балету начинается ... Ыыыыы ...  . Я посмотрю мой "график" ещё раз , подумаю , смогу ли я вырваться к вам на встречу. А так хотелось бы.
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:

Катюня, а где твое место обитания? какой город?

Ты с мужем можешь приехать? А он знает где Варезе?

Вик, я в Романо ди Ломбардия, недалеко от Бергамо

А Варезе - это в Лигурии? Посмотрела по карте - ёёёёёёё, далеко-то как...Cool Надо с ним поговорить Cool



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Катюня, а где твое место обитания? какой город?

Ты с мужем  можешь приехать? А он знает где Варезе?

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:

Да отлично даже! тем более что 8 марта Международный женский день! И, к сожалению итальянскими мужчинами не особо отмечаем. Так ударим же праздником по разгильдяйству и встретимся!

Мурка. а ты чего это молчишь, а ?

Вот-вот, я уж и волноваться начала, шо делать в Международный Женский День в Италии, где он не отмечается  Cool а подарок хоцца...Cool так давайте же устроим себе праздник!!! Cool Я неработающая, но привязана к работающему мужу, т.к. машинки пока своей нет, я совсем новенькая в Италии, и сама электричкой пока не осмеливаюсь передвигаться...2 недели в Италии...Давайте 8 марта?



Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Да отлично даже! тем более что 8 марта  Международный женский день! И, к сожалению итальянскими мужчинами не особо отмечаем. Так ударим же праздником по разгильдяйству и встретимся!

Мурка. а ты чего это молчишь, а ?

Изображение пользователя target.

Re: Встретимся?

8 марта, суббота - ну не прекрасно ли? Что думаете?
Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

7 марта-пятница

8 марта суббота

9 марта воскресенье

Когда Вам удобно люди? Вы работающий люд или отдыхающий?

Изображение пользователя target.

Re: Встретимся?

Может, на Масленницу? Там как раз 8 Марта близко...

Плюс ко всему, я хотела себе подарок выбрать на ДР - вот, хотелось бы с вами встретиться  Cool

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Узнала сейчас про наши грядущие праздники: 23 марта пасха  католическая, 27 апреля православная,а вот с 3 по 9  оказыватся масленница! Народ! Вот даты прописаны: решайте! В мрте или апреле?Чтоб время подуматьюдй, или не будем откладывать далеко?

Изображение пользователя target.

Re: Встретимся?

Цитата:
Таргет,не переживайте, что редко пишите, уверяю. что после встречи будете завсегдатаем, а тем более, что после блинов с икоркой(надеюсь),мяском картошечкой......

Спасибо! Я тоже очень на это надеюсь. Аж уж как блинов с икоркой хочется вместе с вами! Слежу за этой темой, до встречи! Cool

Изображение пользователя mare.

Re: Встретимся?

Victoria7 пишет:
Не стесняйтесь! Давайте на масленницу или как удобно?

Подскажите пожалуйста, а когда масленница в этом году?

Сырная (Масленица) - с 3 по 9 марта

http://eparhia.onego.ru/sedmica.htm 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Встретимся?

3-9 мартаПрощеное Воскресенье. МАСЛЕНИЦА

 

Православный календарь

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Таргет,не переживайте, что редко пишите, уверяю. что после встречи  будете завсегдатаем, а тем более, что после блинов  с икоркой(надеюсь),мяском картошечкой......

Светлана Миминовна! ну это же не завтра, не волнуйся. определяй дату, удобную для  тебя и намекни Мурке. а она нас известит и подстроимся тогда уж!!!!!!Cool

Изображение пользователя Victoria7.

Re: Встретимся?

Ирочка, ты молодец! Умничка! Сейчас люди подумают и решат !

Люди, но вспомните как здорово было нам 26 октября! Или Вы забыли как мы не хотели разъезжаться? Ежедневно Вам передаетт привет самолет у бара в котором мы встречались тогда!

 Не стесняйтесь! Давайте на масленницу или как удобно?

Подскажите пожалуйста, а когда масленница в этом году?

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Встретимся?

Да, я тоже пока молчу.... но в зависимости Coolот кое-чего потом , по-возможности,  примкну....
Изображение пользователя target.

Re: Встретимся?

Варезе немного далеко от меня, но я бы с удовольствием встретилась! Девочки, когда определитесь со днем, я постараюсь приехать. По сайту вы меня не знаете (уж очччень редко пишу), но надеюсь, что "впишусь" в вашу дружную компанию! Cool

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии