Booking.com

Всем теплый привет из Петербурга!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Loric.

Нашла сайт, почувствовала интерес и тепло...

О себу хочу сказать, что я просто люблю Италию. Три года назад она "постучалась в мою дверь". У меня появились интересные друзья из Италии, затем в компании, где я работала, принимала на работу итальянца из Брешии, в институте, где училась, побывала на потрясяющем семинаре по трансперсональной психологии Пьеро Феруччи из Флоренции.

Очень люблю итальянские фильмы и музыку.

Обожаю Питер и Москву и рада, что мир так многообразен.

Изображение пользователя Loric.

Ответ: Всем теплый привет из Петербурга!

Спасибо огромное за отклики! Я так рада, что нашла такое чудесное место, где можно получить поддержку, найти новых друзей, услышать новые мнения и возможность изменить свое, узнать информацию и "подрасти личностно". И особая благодарность создателям сайта и всем, кто его поддерживает.

Очень хочется познакомиться лично! Классно,что собираетесь на вечеринку 26 октября! Буду в это время на Кипре, надеюсь присоединиться в следующий раз

Изображение пользователя Loric.

Ответ: Всем теплый привет из Петербурга!

Не смогу передать привет, потому что,  к сожалению, Микеле вернулся в Италию, у него не сложились отношения с русской девушкой... Мне, как персональщику, пришлось больше всех с ним общаться, очень приятный, тактичный, и со всеми ребятами в компании у него сложились позитивные отношения. Все неформальные мероприятия отмечали вместе, класс!!!! Потом провожали Микеле, он очень полюбил Россию. 

 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Всем теплый привет из Петербурга!

Привет,
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя NataBella.

Ответ: Всем теплый привет из Петербурга!

Привет землякам из окрестностей Брешии.!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Всем теплый привет из Петербурга!

Привет из Италии!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии