Booking.com

Всем приятного настроения!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя amber.
Всем приятного утреннего настроения!

Изображение пользователя prima vera.

Re: Всем приятного настроения!

Спасибо! И тебе хорошего настроения на всю неделю! Cool Хотя у нас сегодня погодка, как глубокой осенью: пасмурно, серо и дождливо. Cool И настроение с утра соответствующее было...

Мы вчера с подругами пошли в кино, девичник устроили. Подруга оттуда звонит мужу: ты где? на кухне. Трубку кладет и в задумчивости: что это он на кухне сидит? Мы ей: ужин тебе готовит. Она: Ага, завтра снег выпадет, если он приготовит! Позже скидывает смс: Завтра ждите снега, реально ужин приготовил! Cool

А вчера, кстати сказать, погодка прекрасная была, солнышко, тепло! Сегодня смеялись: мужа на кухню чтобы больше близко не подпускала! Cool

Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: Всем приятного настроения!

Точно настроение сразу повысилось, хоть и глянула в конце дня. Всё равно - спасибо !Cool
Изображение пользователя alena_m.

Re: Всем приятного настроения!

И тебе того же Cool Хотя при такой погодке настроение точно какое-то зелено-лимонное
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым - значит быть счастливым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии