Booking.com

Всем отличного выходного дня!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя gala201067.

Всем доброго утра! Ребята, нашла прикольный ролик ....Может быть для кого-то это будет очередной привет из дома... Просто улыбнитесь, ничего серьезного...wink

   

на минуте 3,10 это Вам всем привет от меня..laugh. ( но на видео меня там нет) 

Изображение пользователя Rebeka.

Re: Всем отличного выходного дня!

Первая пара... Все тихо дремлют... Распахивается дверь...
Преподаватель, не глядя:
- Выйди... и войди как мышь... маленькая белая мышка...
Дверь открывается... в дверях здоровенный такой негр (студент по обмену), обреченно:
- Я маленький белый мышь...

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Всем отличного выходного дня!

Милые девушки и юноши - не стесняемся, присылаем видео и фото Риккардо. К дню рождения портала хорошо бы успеть, не все ведь могут встретиться).

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Всем отличного выходного дня!

Ребята, хотел бы напомнить и уточнить по поводу видео с танцем, если помните мы договаривались о том, что в наши каникулы и отдых мы сделаем что то подобное танцу Медведева в городах , которые мы посетим за лето. Лично я сделал и еще одна наша участница форума. А вы?

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Всем отличного выходного дня!

gala201067 пишет:

Anastaisha пишет:

gala201067 пишет:

отличная идея! к ноябрю как раз самое то! с меня два танца - один из России и летний из Италии! Кто готов поддержать? wink

И я два могу!!!frownwink Как грицца "до" и "после"

 О, нашего полку прибыло!  Настя, можешь еще и "во время" ... ты сейчас в Италии? 

Ага, тут покаsad Но скоро опять домой поеду, так что на две страны - легко!wink

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя gala201067.

Re: Всем отличного выходного дня!

devilВот как зажигательные ритмы действуют то!devil

Вы бы сначала с лидером определились)sad

...и на монтаже фоторолика потренировались...)))frown

 

 

[/qu

Извиняюсь за наглость, но я про лидера.... Может быть создатели сайта присоединятся?  sad я как-то видела на одном ролике, с вечера встречи форумчан, как Антон зажигает с шариками...  Может повторим все вместе? С шариками? Хороший подарок будет к ДР форума... Как вы думаете? 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя JaNeta.

Re: Всем отличного выходного дня!

devilВот как зажигательные ритмы действуют то!devil

Вы бы сначала с лидером определились)sad

...и на монтаже фоторолика потренировались...)))frown

 

 

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Всем отличного выходного дня!

Мне кажется, по теме - Италия по-русски, должна быть итало-русская песня или итальянская. Виды городов тоже- постсоветское пространство и Италия..хотя.... другме страны тоже хорошо, главное, чтобы форумчане не стеснялись)) просто я в отпуск в Италию еду ) так что будет какбэ к случаю )) День рождения портала - отличный повод всех! вроде в последнее воскресенье октября отмечается.. Так что к сентябрю надо прислать, чтобы у Рикардо было время смонтировать.

музыку потом выберем, главное видео снять, я все равно музыку буду сверху накладывать)

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Всем отличного выходного дня!

Tutta72 пишет:

Молодежь - это до 70 лет?sad Мне лично скоро 40 будет, а я себя к молодым причисляю... ) Так что никакого геноцида - ни по возрасту, ни по национальности )) и прочим признакам). Наоборот- чем больше участников, тем лучше.

 вроде в последнее воскресенье октября отмечается.. Так что к сентябрю надо прислать, чтобы у Рикардо было время смонтировать.

 Согласна

Изображение пользователя gala201067.

Re: Всем отличного выходного дня!

Anastaisha пишет:

gala201067 пишет:

отличная идея! к ноябрю как раз самое то! с меня два танца - один из России и летний из Италии! Кто готов поддержать? wink

И я два могу!!!frownwink Как грицца "до" и "после"

 О, нашего полку прибыло!  Настя, можешь еще и "во время" ... ты сейчас в Италии? 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Всем отличного выходного дня!

gala201067 пишет:

отличная идея! к ноябрю как раз самое то! с меня два танца - один из России и летний из Италии! Кто готов поддержать? wink

И я два могу!!!frownwink Как грицца "до" и "после"

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Всем отличного выходного дня!

Ottobre пишет:

Естественно, молодежь пусть зажигает, чтоб эстетично былоsad

Молодежь - это до 70 лет?sad Мне лично скоро 40 будет, а я себя к молодым причисляю... ) Так что никакого геноцида - ни по возрасту, ни по национальности )) и прочим признакам). Наоборот- чем больше участников, тем лучше.

Мне кажется, по теме - Италия по-русски, должна быть итало-русская песня или итальянская. Виды городов тоже- постсоветское пространство и Италия..хотя.... другме страны тоже хорошо, главное, чтобы форумчане не стеснялись)) просто я в отпуск в Италию еду ) так что будет какбэ к случаю )) День рождения портала - отличный повод всех! вроде в последнее воскресенье октября отмечается.. Так что к сентябрю надо прислать, чтобы у Рикардо было время смонтировать.

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Всем отличного выходного дня!

gala201067 пишет:

отличная идея! к ноябрю как раз самое то! с меня два танца - один из России и летний из Италии! Кто готов поддержать? wink

короче договорились, к ноябрю видео у меня на почте, сам все смантирую, ролики не большие максимум 1 минута наверное, музыка ломбада))) а танцуют все кто как умеет))) согласны?

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя gala201067.

Re: Всем отличного выходного дня!

отличная идея! к ноябрю как раз самое то! с меня два танца - один из России и летний из Италии! Кто готов поддержать? wink

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Всем отличного выходного дня!

Tutta72 пишет:

Я уже предложила Феличиту, но конечно, могут быть идеи и получше.

Видео готова прислать, но попозже (после отпуска), думаю, многие тоже захотят после отпуска - с разных-разных мест и курортов.

Давайте срок - к концу августа, все соберутся - отдохнувшие и загорелые. Я лично пока замучена работой на акционера и зеленая как поганка. Но вот в августе ) буду красотка.

Так  идея какая будет: из родных мест  и мест проживания или отпускной танец? Кстати, если отпускной, можно будет под Ламбаду  Конечно если будут готовы кто-то танцевать, естественно, лучше после отпусков- вот ко Дню рождения портала можно такое и сиастерить- к ноябрю, как раз и видео наберется для ролика....Естественно, молодежь пусть зажигает, чтоб эстетично былоsad

 

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Всем отличного выходного дня!

Tutta72 пишет:

Aveita пишет:

Ottobre пишет:

О, интересное предложениеwink! Давайте обговорим под какую музыку и какой танец танцевать- будет что-то типа"Италия по-русски" танцует во всем мире"sad?! Предлагайте !

Может под "Stivalli e colbacco" A. Celentano?heart

Попробовала под нее танцевать, быстровата, однако, эта песенка, заводная, но мне под нее только прыгать понравилось )))

Ну так что решили , под какую музыку?

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Всем отличного выходного дня!

Aveita пишет:

Ottobre пишет:

О, интересное предложениеwink! Давайте обговорим под какую музыку и какой танец танцевать- будет что-то типа"Италия по-русски" танцует во всем мире"sad?! Предлагайте !

Может под "Stivalli e colbacco" A. Celentano?heart

Попробовала под нее танцевать, быстровата, однако, эта песенка, заводная, но мне под нее только прыгать понравилось )))

Изображение пользователя Aveita.

Re: Всем отличного выходного дня!

Ottobre пишет:

О, интересное предложениеwink! Давайте обговорим под какую музыку и какой танец танцевать- будет что-то типа"Италия по-русски" танцует во всем мире"sad?! Предлагайте !

Может под "Stivalli e colbacco" A. Celentano?heart

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Всем отличного выходного дня!

Я уже предложила Феличиту, но конечно, могут быть идеи и получше.

Видео готова прислать, но попозже (после отпуска), думаю, многие тоже захотят после отпуска - с разных-разных мест и курортов.

Давайте срок - к концу августа, все соберутся - отдохнувшие и загорелые. Я лично пока замучена работой на акционера и зеленая как поганка. Но вот в августе ) буду красотка.

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Всем отличного выходного дня!

Riccardo Fiore пишет:

Ребята и правда давайте тоже сделаем подобное, как говорилось ниже, все мы форумчане. Присылайте свои видео танца Медведева мне на почту riccardofiore@yandex.ru  а я все смонтирую. Не против? 

О, интересное предложениеwink! Давайте обговорим под какую музыку и какой танец танцевать- будет что-то типа"Италия по-русски" танцует во всем мире"sad?! Предлагайте !

Изображение пользователя Nata....

Re: Всем отличного выходного дня!

зажигательно получилось! wink

Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Всем отличного выходного дня!

Ребята и правда давайте тоже сделаем подобное, как говорилось ниже, все мы форумчане. Присылайте свои видео танца Медведева мне на почту riccardofiore@yandex.ru  а я все смонтирую. Не против? 

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Всем отличного выходного дня!

Спасибо!  Ролик я уже видела, но еще раз с удовольствием посмотрела Мы сегодня идем в ЦДРИ на спектакль, будем погружаться в атмосферу 50-х -60-х годов. Всем тоже отличного выходного!

Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Всем отличного выходного дня!

gala201067 пишет:

 

 

Изображение пользователя gala201067.

Re: Всем отличного выходного дня!

 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Всем отличного выходного дня!

Идеально подошла бы песня Felicita. Вроде бы есть в исполнении Кадышевой и Альбано Карризи. И детишки могли бы под нее станцевать. )))

Изображение пользователя gala201067.

Re: Всем отличного выходного дня!

интересная мысль... тем более сейчас возможности интернета позволяют многое монтировать... можно начать и с фото...wink

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Всем отличного выходного дня!

gala201067 пишет:

Tutta72 пишет:

Ржальwink Себя б тоже добавила )) Супер )))

 в смысле меня лично? heart  мою мордаху? laugh  так ролик не я монтировала, просто нашала в инете...

Жаль... можно было б поучавствовать.)) На фоне своего города )))

Кстати, классно было бы такой ролик про форумчан сделать. Тоже на фоне разных городов и под какую-нибудь зажигательную песню с итальяно-русскими словами, благо таких Аль Бано напел немало с русскими певицами. и смонтировать  в один ролик. Но начинать надо ролик с лидера конечно ).

 

Изображение пользователя gala201067.

Re: Всем отличного выходного дня!

Tutta72 пишет:

Ржальwink Себя б тоже добавила )) Супер )))

 в смысле меня лично? heart  мою мордаху? laugh  так ролик не я монтировала, просто нашала в инете...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Всем отличного выходного дня!

Ржальwink Себя б тоже добавила )) Супер )))

Изображение пользователя gala201067.

Re: Всем отличного выходного дня!

Спасибо Всем! Мне очень хотелось,  чтобы живущие в Италии увидели название своего родного ...или просто знакомого городка... wink

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Riccardo Fiore.

Re: Всем отличного выходного дня!

видео порадовало!!!! смеялся до слез)

Всем хорошего выходного и позитивного настроения!!!

Человек - это процесс его поступков.
Изображение пользователя oficina-smile.

Re: Всем отличного выходного дня!

Спасибо, у меня с сыном точно будет замечательный- идём на концерт детских танцевальных коллективов нашего города, нас пригласил сынишка моей подруги - он там "Яблочко" танцевать будет

Изображение пользователя Aveita.

Re: Всем отличного выходного дня!

Всем форумчанам приятного и замечтательного выходного дня!ИзображениеИзображение

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Всем отличного выходного дня!

Здорово,Галя!wink И вам доброго дня .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии