Booking.com

всем добрый вечер! разрешите представиться!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя musena22.

Всем добрый вечер, форумчане! Меня Зовут Лена, мне 38 лет. в Италии я уже 4 года. Всё это время жила недалеко от Неаполя. В марте перебираюсь в Римини.

Я узнала о вас не очень давно и всё присматривалась к вам издалека!! вскоре поймала себя на мысли, что вы мне нравитесь и я хочу быть одной из вас, поэтому  решилась зайти в ваш дом. Ребята, у вас тут так хорошо!!! Возьмите меня к себе!!

Изображение пользователя musena22.

Re: всем добрый вечер! разрешите представиться!

Наиля, я вам письмо в личку скинула. посмотрите, а завтра продолжим!
Изображение пользователя Nailya.

Re: всем добрый вечер! разрешите представиться!

Нет уж, нет, дорогой, Легионер, Cool

я так же как и ты яростно отстаиваю " свое избегание  любого спора" Cool, может также как и ты излишне жестко Cool. Да, это мы о своем, о девичьем....

 

Лена, привет, давайте знакомится Cool

А какие у Вас хобби? А как Ваши отношения с компьютером? А Вы уже освоились здесь, технических вопросов нет (тут у нас очень много подсказчиков, а Легионер один из них Cool)

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

Re: всем добрый вечер! разрешите представиться!

musena22 пишет:

спасибо, Легионер!!я потому к вам и попросилась, что увидела здесь нормальное общение нормальных людей! без оскорблений и грязных ругательств....

надеюсь, что ты понял, почему я выбрала обращение "девочки"!:)))) теперь вот с полным основанием могу сказать:"Ребята, давайте жить дружно!!!":)))

"попросилась" не верное определение, вы зашли и сказали "здравствуйте" так будет точнее! насчёт жить дружно ну так не всегда получается, сколько людей столько и мнений и кто то отстаивает свои как я (может иногда и излишне жёстко), а кто то как Наиля избегает любого спора, но всё это мелочи для нормальных людей, даже жаркая дисскусия с Владиславовной не мешает мне к ней относиться прекрасно (надеюсь и ей ко мне)........ просто иногда заходят те кто хочет именно разрушить эту атмосферу, последний набег подобных существ был на днях, не ведитесь на их провокации, выбирайте собеседников из числа тех кто вам нравится и пытайтесь наладить общение с ними и вы будете приятно проводить время на форуме обретая новых друзей (говорю вам по собственному опыту)Cool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя musena22.

Re: всем добрый вечер! разрешите представиться!

спасибо, Легионер!!я потому к вам  и попросилась, что увидела здесь нормальное общение нормальных людей! без  оскорблений и  грязных ругательств....

 надеюсь, что ты понял, почему я выбрала обращение "девочки"!:)))) теперь вот с полным основанием могу сказать:"Ребята, давайте жить дружно!!!":)))

Изображение пользователя Легионер.

Re: всем добрый вечер! разрешите представиться!

musena22 пишет:
девочки, спасибо за распростёртые объятия!!

хоть я и не девочка отвечу, если вы пришли сюда за приятным общением и чтобы найти друзей то всегда двери этого дома открыты для всех без исключения (бывает что кто то кому то не нравится, бывает что о чём то жарко спорят, но это не мешает нормальным людям уважать друг друга или просто избегать общения ну а где без этого?Cool) так что добро пожаловать и от меня в том числе, присоединяйтесь к общению, выбирайте тех кто вам интересен и постарайтесь стать интересной им и новые друзья вам обеспечены и не только в виртуале, удачиCool

АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Macbeth.

Re: всем добрый вечер! разрешите представиться!

Cool
Вот так и живем...
Изображение пользователя musena22.

Re: всем добрый вечер! разрешите представиться!

девочки, спасибо за распростёртые объятия!!
Изображение пользователя Natasha33.

Re: всем добрый вечер! разрешите представиться!

Привет всем новеньким Cool! Добро пожаловать!
Изображение пользователя Иванна.

Re: всем добрый вечер! разрешите представиться!

Добро пожаловать в Римини! Будеш соседкой!
Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: всем добрый вечер! разрешите представиться!

CoolПривет!Тут действительно хорошо,как дома!

Elena

Изображение пользователя prada..

Re: всем добрый вечер! разрешите представиться!

Привет!!!  Я тоже новенькая!! Cool
Изображение пользователя prima vera.

Re: всем добрый вечер! разрешите представиться!

Cool Привет! Будем знакомы!  
Я - молодость, я - взрыв, я не иду по жизни, я лечу! Весь мир переверну я вверх ногами, раскрашу ярко так, как захочу!
Изображение пользователя Ballerina.

Re: всем добрый вечер! разрешите представиться!

Coolдарофф!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии