Booking.com

Всем большой-большой привет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Duende.

всем большой привет!!! Очень приятные люди собрались здесь на форуме!Хочу к вам присоединиться и возможно найдти ноаых подруг!Я из Москвы но уже 3 месяца живу в Италии (Кремона) неделю назад вышла замуж!Очень буду рада новым знакомствам!

Изображение пользователя Magda.

Ответ: Всем большой-большой привет

Привет! Прими и мои поздравления!

Я тоже все собираюсь и собираюсь на ПМЖ, но каждый раз как уеду из родного города в Италию, то так начинаю жутко скучать, что прям хоть плач!!!

Я сама из Украины, из 2 миллионного города и мне тяжело привыкать к тому что на улицах мало людей, что нет метро и высотных домов, что все друг друга знают, а ты не знаешь никого. И вся эта размеренная жизнь, как ты говоришь, и минимум стресса начинают раздражать.  

Завидую людям умеющим быстро адаптироваться на новом месте и не знающим слова "ностальгия".  Для меня это самая настоящая проблема!

Будущее принадлежит тем, кто верен своей мечте!
Изображение пользователя муха.

Ответ: Всем большой-большой привет

Привет, привет, привет!!!

Я тоже из Москвы.  Вышла за муж в Италию 8 лет назад. Живу по саседству с тобой, в Крема. Думаю ты слышала такой город, 30 км от Кремоны. Бери твоего любимого за все места и приезжайте в гости, будем пить чай со всякими вкуснастями! Что скажешь?

Изображение пользователя Augusta.

Ответ: Всем большой-большой привет

Новенькой привет!

Уважаемый Гранде,респект 

Изображение пользователя Natalie.ru.

Ответ: Всем большой-большой привет

привет! Поздравляю с переездом и со свадьбой!!!  желаю счастья в новой итальянской жизни!

Не лучше ли при жизни быть приличным человеком?

Изображение пользователя grande.

Ответ: Всем большой-большой привет

а я вот проживя в риме 6 лет не разу не женился приехал в россию пока получал второе высшее успел женится сделал ребенка и уже развожуськак деньги закончились так жена и бросила вот такие у нас девушкищас уеду опять мне в италии больше нравится и замуж ни кто не просится прости господи ребенка все равно заберу.
Изображение пользователя zebra.
Почетный участник

Ответ: Всем большой-большой привет

Привет!

Поздравляю со знаменательным событием в твоей жизни. Очень рада за вас.По адресу ты обратилась здесь ты найдешь много друзей.

Изображение пользователя Duende.

Ответ: Всем большой-большой привет

привет! уже привыкаю, даже начинаю ценить. например,маленький город идеален для размеренной семейной жизни-минимум стресса,отсутствие пробок,суеты, агрессии...плюс-рядом горы и море в 2-ух часах езды.красота одним словом!
Изображение пользователя Duende.

Ответ: Всем большой-большой привет

я бы съездила ради любопытства, да вот муж утверждает, что там ну оооочень опасно и отказывается меня везти!
Изображение пользователя Лючия.

Ответ: Всем большой-большой привет

Привет,привет! Приезжай в Неаполь-----тут тебе и кефир,и народу больше чем людей...

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Всем большой-большой привет

Привет! Это сначала скучно, потом привыкнешь. Я вот, например, в большом городе живу, так я и не почувствовала недостатка в  городской суматохе.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Duende.

Ответ: Всем большой-большой привет

я его только в 1 магазине обнаружила - в кремоне! здесь его преподносят как супер полезную новинку!!!
Изображение пользователя мур-мурка.

Ответ: Всем большой-большой привет

точно,точно.мне тоже свекровь сказала "пьем чай,когда болеем".они не знают,чего теряют! кстати,где ты кефир берешь?!
Изображение пользователя Duende.

Ответ: Всем большой-большой привет

мой говорит- "мы чай пьём только когда болеем", но я замечаю постепенно начинает привыкать...к ромашковому. а вот зеленый чай и кефир вызывают у моего мужа отвращение -Che gusti strani!
Изображение пользователя мур-мурка.

Ответ: Всем большой-большой привет

я своего тоже к чаю приучила,зимой пьет с удовольствием,а вот летом не заставишьни за какие коврижки!
Изображение пользователя Duende.

Ответ: Всем большой-большой привет

именно посиделок за чашкой чая мне особенно не хватает!!! я вот даже вчера мужу пирог испекла и заставила со мной чай пить!
Изображение пользователя мур-мурка.

Ответ: Всем большой-большой привет

ой да!!!тем,кто привык к большим и шумным городам,в италии первое время будет немного не хватать той хаотичности, движения,вечно снующих туда-сюда горожан,того стиля жизни,к которому мы с детства привыкли.ох,как я переживала и скучала,когда переехала.ни тебе соседских посиделок за чашкой чая (не принято!),ни детей,гуляющих на улице( их тоже никак не могла обнаружить ),ни снега тебе зимой.....но.. уже привыкла,и даже в маленькой поэзине нахожу своё очарование!
Изображение пользователя Аллочка.

Ответ: Всем большой-большой привет

мур-мурка пишет:
привет !я живу в пьаченце(piacenza) ,довольно-таки близко .как тебе кремона после москвы?

Привет! Поздравляю тебя со знаменательным событием! Больше всего желаю не разочароваться в избраннике и в жизни за пределами нашей необъятной Родины!

                         

 

Присоединяюсь к вопросу , как тебе после Москвы? Я тоже собираюсь ехать,мой правда немного подальше от вас , между Миланом и Комо в Кабиате , но для реальных встречь я думаю соберёмся без проблем. Мне вот там тоскливо после Москвы , мой сын когда увидет пустые улицы долго переживал по этому поводу.

 

Изображение пользователя мур-мурка.

Ответ: Всем большой-большой привет

привет !я живу в пьаченце(piacenza) ,довольно-таки близко .как тебе кремона после москвы?
Изображение пользователя Duende.

Ответ: Всем большой-большой привет

Privet! Spasibo za pozdravlenya!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Всем большой-большой привет

Приветик! Добро пожаловать и поздравляю с знаменательным событием!
Изображение пользователя AElla.

Ответ: VSEM bolshoy-BOLSHOY PRIVET!!!

Приветики, я тоже свеженовоиспечённаяна этом форуме. Куча поздравлений, счастья, удачи и добро пожаловать в новый, конечно счастливый, этап твоей жизни.
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: VSEM bolshoy-BOLSHOY PRIVET!!!

Привет! Со свадьбой поздравлям! Мы с тобой соседи почти, я живу в Лоди
Изображение пользователя Duende.

Ответ: VSEM bolshoy-BOLSHOY PRIVET!!!

Спасибо за полезные советы и поздравления!!!
Изображение пользователя Duende.

Ответ: VSEM bolshoy-BOLSHOY PRIVET!!!

Спасибо огромное за пожелания!!!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: VSEM bolshoy-BOLSHOY PRIVET!!!

Привет Анна, заходите, знакомьтесь!

Я всем новичкам советую более подробно заполнить свои данные в профиле, тогда не придется специально рассказывать о себе. Но как Вам удобно, конечно, в любом случае ждём дополнительной информации о Вас, тогда легче будет найти Вас будущим подругам

Ещё, если в "поиске" наберете, например, Кремона, то найдёте все упоминания, возможно кто-то живет с Вами рядом по соседству или может быть найдется информация по Вашему хобби и т.п.

Поздравляю с замужеством

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Karma.

Ответ: VSEM bolshoy-BOLSHOY PRIVET!!!

Прювет, я не в Италии но туд висю частенько! С замужеством тебя, счастья, безмерной любви, кучу здоровых и красивых детей, понимания и процветания!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии