Booking.com

Все тоже наболевшее...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Eлле.

Меня очень давно волнует один вопрос. Стоит ли прощать мужчине то что он поднял на тебя руку? Я всегда относилась к этому отрицательно, как и большинство нормальных женщин. Но, например моя лучшая подруга, на которую время от времени поднимает руку, а то и ногу ее любимый мужчина, с этим смиряется как с их небольшим недостатком. Я так понимаю, что если раз спустить все это на самотек, дальше будет хуже. Я вот тоже от своего милого один раз получила небольшую пощечину, из за ревности. Не пойму, что с людьми происходит, я вот считаю, что только девушка себе может позволить такое...наверно потому что я девушка, рассудите...

Изображение пользователя Natali W.

Ответ: Все тоже наболевшее...

Какой кошмар, это каким же надо быть моральным уродом чтобы бить женьщину!!!
Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Все тоже наболевшее...

Легионер пишет:
Nailya, повезло девочке что ей не бывший Балеринин попался, помнишь Иринка писала как она нечто подобное попыталась сотворить- через полчаса у неё забившейся в угол в голове осталась только единственная мысль: ТОЛЬКО БЫ ВЫЖИТЬ.........

Да , это точно! Я тоже тогда на моего "бывшего" кинулась чтобы защитить себя; он только больше "озверел". 

Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Все тоже наболевшее...

Да, я читала целую книгу о полицейском так издевавшемся над своей женой.

А если серьезно ответить на вопрос - как вести себя в такой ситуации? Я бы ответила - не попадать в неё Как? Всматриваться в людей, быть внимательнее

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Все тоже наболевшее...

Nailya, повезло девочке что ей не бывший Балеринин попался, помнишь Иринка писала как она нечто подобное попыталась сотворить- через полчаса у неё забившейся в угол в голове осталась только единственная мысль: ТОЛЬКО БЫ ВЫЖИТЬ.........
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Nailya.

Ответ: Все тоже наболевшее...

Вот, нашла в интернете, ухахаталась представив эту картину, особенно последняя фраза о рабочих параметрах  Мне всегда казалось, что маленькие изящные женщины - это сила

"Когда на меня впервые мужчина поднял руку,вернее попытался это сделать, то, на самом деле,больше испугался он сам, чем я. Потому что я сначала застыла в шоке(мои родители так не выясняли отношения,слава Богу),а потом у меня натурально снесло крышу----как....МЕНЯ! ЖЕНЩИНУ! БИТЬ???  (вот за это маме я могу сказать спасибо,это если кто интересуется,на каких темах я еще бываю и не развожу ли народ)

Короче, итог----сломанный об него совок(пластмассовый,правда), побитая посуда,три чашки,комната,забрызганная чаем и соком, порванная шея у него(на работу было стыно ходить-лето было),расцарапанная грудь(хотя ногтей у меня нет.),огромная гематома на голове.Я в целости и сохранности.Он ужаснулся моей ответной реакции и напору.Не ожидал.
Отвратительно,согласна. Не по-женски. Даже истерично с уклоном в психиатрию.
Зато результат налицо---Только я меняюсь в лице на какой-нибудь дурацкий выпад в мою сторону,считая это за оскорбление---он сразу же ---Ой, только не надо меня бить.

Больше таких эксцесов у нас не было.(т-т-т)

П.С. наши рабочие параметры; он 185-96
я 156-40

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nataliya.

Ответ: Все тоже наболевшее...

Ситуации бывают всякие... Да и мужчины разные... Один ударил в жизни раз и САМ себе никогда не простит!!! Для других это способ самовыражения!!! Ну, не может он по другому рассказать о своих чувствах! 

Прощать или нет? Иногда стоит простить.... Но только один раз!!!!!!!

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Все тоже наболевшее...

adriana, народная мудрость
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Все тоже наболевшее...

Легионер пишет:
Адриана, Огонёк, а ещё говорят БАБУ не бить добра не видать...............

Могу ли я поинтерисоваться кто именно так говорит, это так, для информации, я тут списочек старой мстительницы готовлю.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Все тоже наболевшее...

Адриана, Огонёк, а ещё говорят БАБУ не бить добра не видать...............
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Все тоже наболевшее...

Легионер пишет:
БЕЙ БАБУ МОЛОТОМ, БУДЕТ БАБА ЗОЛОТОМ!!!

так девочки. ...он опять на нас наезжает!!!!!!!! давайте его свяжем и будем над ним долго долго измываться -  не видать тебе больше пивка холодного!!!!!!!!!!  все полный абзац тебе будет!!

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя adriana.

Ответ: Все тоже наболевшее...

Легионер пишет:
БЕЙ БАБУ МОЛОТОМ, БУДЕТ БАБА ЗОЛОТОМ!!!
Ах, ты Аника-воин, где мой черный пистолет.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Все тоже наболевшее...

Такое прощать нельзя!

У меня есть подруга, так она мужа поколачивает, когда тот в загулы ударяется… Воспитанная девочка, потом переживает, а сдержаться не может.

Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Все тоже наболевшее...

Mig пишет:
н-да... времена идут.. а люди не меняются в массе своей... бить женщину. у меня как-то в голове не укладывается такой ограниченный образ жизни и манера "убеждения " в своей правоте... вот например бить Кличко, для того чтобы доказать, что ты прав в стремлении получить титул чемпиона - это понятно... но только не каждый решиться... а женщину любой дурак может???? у меня раньше была дурная манера.. в спорах я убеждал словом, но не просто убеждал, а умел так надавить, привести такие аргументы. и спорить у оппонента-женщины пропадало всё желание. это тоже проявление"силы". я бы сказал псевдосилы. а результат один. без синяков, но вопрос не решён. а цель то какова? решить наболевший вопрос. но мы часто поступаем эгоистически, даже точнее эгоцентрически. пока не понял всю ошибочность моего поведения. надеюсь сейчас я стал лучше... со стороны виднее, а вот оценить истинность некому ...

Ну если это так %) то мы ценим!

Изображение пользователя Mig.

Ответ: Все тоже наболевшее...

н-да... времена идут.. а люди не меняются в массе своей... бить женщину. у меня как-то в голове не укладывается такой ограниченный образ жизни и манера "убеждения " в своей правоте... вот например бить Кличко, для того чтобы доказать, что ты прав в стремлении получить титул чемпиона - это понятно... но только не каждый решиться... а женщину любой дурак может???? у меня раньше была дурная манера.. в спорах я убеждал словом, но не просто убеждал, а умел так надавить, привести такие аргументы. и спорить у оппонента-женщины пропадало всё желание. это тоже проявление"силы". я бы сказал псевдосилы. а результат один. без синяков, но вопрос не решён. а цель то какова? решить наболевший вопрос. но мы часто поступаем эгоистически, даже точнее эгоцентрически. пока не понял всю ошибочность моего поведения. надеюсь сейчас я стал лучше... со стороны виднее, а вот оценить истинность некому ...
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: Все тоже наболевшее...

БЕЙ БАБУ МОЛОТОМ, БУДЕТ БАБА ЗОЛОТОМ!!!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: Все тоже наболевшее...

Дур много и они верят, что "раз бьет - значит любит", но по-моему эту фразу придумали себе в оправдание вот такие упыри, типа вышеназванного субъекта.

Горячей сковородкой по яйцам и в колодец его!

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Все тоже наболевшее...

Вмажь ему как следует и нафик его пошли.
Изображение пользователя Kateryna.

Ответ: Все тоже наболевшее...

ну и я влезу :)  мужчина бьющий женщину - ограниченое существо, простить такое значит не любить и не уважать себя. И как бы потом эта скотина не плакала и не извинялась, все это фальш, а реальны - синяки и кровоподтеки. нет ну есть люди склонные к мазохизму, но это отклонения... как можно бить того кто слабее тебя?

Изображение пользователя Клио.

Ответ: Все тоже наболевшее...

Я б наверное убила.И вообще,как можно находиться рядом с таким"тупым животным размахивающим ногами" и не понимающим,что женщину можно поставить "на место"(если заслуживает)-одним словом и это будет намного больнее чем кулаком.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Все тоже наболевшее...

Я бы не простила.
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя ELEFANTE.

Ответ: Все тоже наболевшее...

Распускать руки и ноги- никому нельзя начинать. Ни девушке, ни парню. А если начались драки- дальше только хуже, назад пути нет. Или свыкнуться в дальнейшем с постоянными побоями, или послать куда-подальше сразу и навсегда...К сожалению, такова реальность...
Изображение пользователя Mela.

Ответ: Все тоже наболевшее...

пускать вход руки,это проявление слабости,ноги-никчемности.
Тут как по мне,не о чем дисскусировать,ответ очевиден.
Изображение пользователя Karlo.

Ответ: Все тоже наболевшее...

такое прощать нельзя, для мужчины это слабось, хотя есть тип женщин, которым это "нравится" - все это примитивные отношения. а некоторые национальности за ревность и убить могут.
Изображение пользователя Lusia_07.

Ответ: Все тоже наболевшее...

Знаешь как я думаю....дать этому "Любимому человеку" чем нибудь потяжелее что бы рука больше не поднималась...Это воопще не нормально прощать такие вещи...знаю по своему опыту если мужик раз ударил а ты не сопротивлялася..значит он будит тебя бить в дальнейшем...я это гарантирую..это  как привычка

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии