Booking.com

Все основные пункты для открытия бизнеса в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Andriy1982.

нашол в инете! может кому прмгодиться!

Все основные пункты, указанные в инструкции верны для всех регионов Италии Вот адрес документа, скопируйте его в адресную строку вашего браузера:
http://www.regione.piemonte.it/lavoro/dwd/...

Изображение пользователя Andriy1982.

Re: Все основные пункты для открытия бизнеса в Италии

Andriy1982 пишет:

Юльетта пишет:

Вы занимаетесь выдачей советов людям. Необдуманной выдачей советов. Человек может последовать Вашему совету и "влететь" на деньги. Вот смысл моего сообщения.

 

я не знимаюсь ВЫДАЧЕЙ советов!!! , я нашол инфу и поделился и мне интесесно что люди скажут!!!  а влетают на деньги те кого подставляют или заведома скрывают нужную инфу от них! 

 

Обсалютно с вами не согласен! я не провацыровал конфликт!!!   я поделился ссылкой тойсть найденой информацыей ! а на меня начали нападать то буквы не те то я хочу кинуть на деньги - ГДЕ логика мене делать замечание?   извените если что не так или я неправельно делаю что делюсь инфой???

___An2___

Изображение пользователя Andriy1982.

Re: Все основные пункты для открытия бизнеса в Италии

Юльетта пишет:

Вы занимаетесь выдачей советов людям. Необдуманной выдачей советов. Человек может последовать Вашему совету и "влететь" на деньги. Вот смысл моего сообщения.

 

я не знимаюсь ВЫДАЧЕЙ советов!!! , я нашол инфу и поделился и мне интесесно что люди скажут!!!  а влетают на деньги те кого подставляют или заведома скрывают нужную инфу от них! 

___An2___

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Все основные пункты для открытия бизнеса в Италии

Basilio пишет:

Юльетта пишет:

Вы занимаетесь выдачей советов людям. Необдуманной выдачей советов. Человек может последовать Вашему совету и "влететь" на деньги. Вот смысл моего сообщения.

Юля, неужеле есть люди которые следуют советам по открытию бизнеса по интернету. heart

Вася, есть люди, которые из интернета черпают такое, что волосы дыбом встают. Достаточно посмотреть некоторые статьи в Википедии. Люди читают объяснение вверху, а то, что внизу приписана строчка "Если не согласен с содержимым, откорректируй" просто забывают прочитать, глаз, так сказать, не доходит.cool

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Все основные пункты для открытия бизнеса в Италии

Юльетта пишет:

Вы занимаетесь выдачей советов людям. Необдуманной выдачей советов. Человек может последовать Вашему совету и "влететь" на деньги. Вот смысл моего сообщения.

Юля, неужеле есть люди которые следуют советам по открытию бизнеса по интернету. heart

basilio

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Все основные пункты для открытия бизнеса в Италии

Вы занимаетесь выдачей советов людям. Необдуманной выдачей советов. Человек может последовать Вашему совету и "влететь" на деньги. Вот смысл моего сообщения.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Andriy1982.

Re: Все основные пункты для открытия бизнеса в Италии

Юльетта пишет:

Andriy1982 пишет:

Юльетта пишет:

Толку-то с открытия бизнеса! Нужно суметь сделать так, чтоб он еще и функционировал, а не просто налоги на деревню дедушке платить.

 

Ну извеняюсь в комплекте как учебника небыло  indecision

ИзвИняюсь. От слова "вина". Начните с учебника русского языка, а уж потом про открытие предприятий советуйте. Тем более, что эта сфера предусматривает в Италии наличие самого различного рода лицензий (что почему-то нигде не упоминается, но сам факт хорошо знают и помнят в налоговой инспекции Италии и штрафуют умников с завидной регулярностью).

 

Я ВАС извИИИИняю!!! если вы на большее не способны как высматривать то о чом не идёт реч!! и я Украинец пишу на руском чтоб понятней было!!! heart

___An2___

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Все основные пункты для открытия бизнеса в Италии

Andriy1982 пишет:

Юльетта пишет:

Толку-то с открытия бизнеса! Нужно суметь сделать так, чтоб он еще и функционировал, а не просто налоги на деревню дедушке платить.

 

Ну извеняюсь в комплекте как учебника небыло  indecision

ИзвИняюсь. От слова "вина". Начните с учебника русского языка, а уж потом про открытие предприятий советуйте. Тем более, что эта сфера предусматривает в Италии наличие самого различного рода лицензий (что почему-то нигде не упоминается, но сам факт хорошо знают и помнят в налоговой инспекции Италии и штрафуют умников с завидной регулярностью).

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Andriy1982.

Re: Все основные пункты для открытия бизнеса в Италии

Юльетта пишет:

Толку-то с открытия бизнеса! Нужно суметь сделать так, чтоб он еще и функционировал, а не просто налоги на деревню дедушке платить.

 

Ну извеняюсь в комплекте как учебника небыло  indecision

___An2___

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Все основные пункты для открытия бизнеса в Италии

Толку-то с открытия бизнеса! Нужно суметь сделать так, чтоб он еще и функционировал, а не просто налоги на деревню дедушке платить.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии