Booking.com

Выбор оператора мобильной связи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irina09.

Доброго вечера!

Очень бы хотелось , чтобы кто-нибудь поделился советом - какого оператора  мобильной связи , лучше всего, выбрать для звонков на Украину ? 

Изображение пользователя patlatova.
Почетный участник

Re: Выбор оператора мобильной связи

У Тим хорошие тарифы, 6 центов минута http://www.international.tim.it/ru

и можно добавить еще этот пакет http://www.tim.it/tariffe/ricaricabile/pas...

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Выбор оператора мобильной связи

Ничего лишнего у Винда за опции не снимают, только ее стоимость раз в месяц, это абсолютно нормально (кстати, данная опция для звонков за границу сейчас стоит 1 евро в месяц). А Тим вообще самый дорогой мобильный оператор, впрочем, он всегда им был и станется. Я перешла с Винда на Бип, очень довольна, тарифы копеечные, единственный минус - пока нет опции для звонков в Россию, мне это нужно по работе, для этих целей я пользуюсь старой Виндовской симкой.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Vogue.

Re: Выбор оператора мобильной связи

Доброго времени суток.У меня Тим .Когдато был винд ,стоимость у винда была не высокой,но каждий месяц снимали 4 евро за опцию,даже если звонков в этом месяце не былоkiss.потом перешла на тим...вчера званила в россию,23 мин -2,10 евро.Никаких лишних евро за опцию.

Изображение пользователя Irina09.

Re: Выбор оператора мобильной связи

Спасибо )) в первое время интернета не будет  , поэтому придется обратиться к старой доброй мобильной связи ))

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Выбор оператора мобильной связи

У меня Винд и я звоню на Украину, не могу вам сказать, сколько за минуту( в следующ.раз посчитаю), но самое большее, что с меня снимало ( а говорю я не мало) было около одного евро 60 центов....Не сильно бьет по кармануwink А помню с Украины звонила в Италию, так украинский оператор содрал 3 евро только за соединение

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Выбор оператора мобильной связи

У Винда есть опция Call your country, звонки на Украину стоят 10 центов за минуту, по-моему.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии