Booking.com

Всем привет! Как жизнь?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Freeman.

Привет всем участникам, новым и старым!

Как жизнь? Что-то давно я не заходил на портал! 

Что расскажите новенького? 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Всем привет! Как жизнь?

янычар пишет:

Зашёл - далеко не уходи! Вбрасывай иной раз свежую мыслишку! А то здеся лодыри в основном.Хронические.Ни черта не пишут.Уж начинаю сомневаться - читают ли вообще?..surprise

Не сомневайтесьno

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Всем привет! Как жизнь?

Зашёл - далеко не уходи! Вбрасывай иной раз свежую мыслишку! А то здеся лодыри в основном.Хронические.Ни черта не пишут.Уж начинаю сомневаться - читают ли вообще?..surprise

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Всем привет! Как жизнь?

любовьни пишет:

Ну да, как то так, очень верно все.

Я с 2010 года регистрации акаунтов только вот последние пару месяцев начала читать.. Нее, ну ни сказазать что я не знала что это и как оно.. время просто не находилось. Ага, и сеячас его вообще еще меньше, времени то свободного.. Тем ни менее, начала читать.. Это жесть! Я ничего не потеряла раньше, оказывается laugh не читая соц сетии 

 

Читать никто не мешает, там достаточно удобный формат, а что-то узнать пойти в группе, просто бесполезно, особенно если группа большая и модерация вступлений низкая. Получаешь слив негатива себе в комментарии и все. И взаимоисключающую информацию
Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Всем привет! Как жизнь?

yulianna8500 пишет:

Freeman пишет:

Спасибо за ответ! Т.е. практически все в фесбуке?

Как скучно.... 


Да, действительно скучно и очень жаль, ведь общение на форуме - это как общение в виртуальном доме, мы все здесь были как большая семья... Сосцети - это все не то, это бездушно, что ли

Да мы и остаемся как типа семья 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Всем привет! Как жизнь?

Антон Гросс пишет:

yulianna8500 пишет:

Да, действительно скучно и очень жаль, ведь общение на форуме - это как общение в виртуальном доме, мы все здесь были как большая семья... Сосцети - это все не то, это бездушно, что ли

Да, соц сети это бездушно, слив просто негатива какой-то

Ну да, как то так, очень верно все.

Я с 2010 года регистрации акаунтов только вот последние пару месяцев начала читать.. Нее, ну ни сказазать что я не знала что это и как оно.. время просто не находилось. Ага, и сеячас его вообще еще меньше, времени то свободного.. Тем ни менее, начала читать.. Это жесть! Я ничего не потеряла раньше, оказывается laugh не читая соц сетии 

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Всем привет! Как жизнь?

yulianna8500 пишет:

Да, действительно скучно и очень жаль, ведь общение на форуме - это как общение в виртуальном доме, мы все здесь были как большая семья... Сосцети - это все не то, это бездушно, что ли

Да, соц сети это бездушно, слив просто негатива какой-то
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Всем привет! Как жизнь?

Freeman пишет:

Спасибо за ответ! Т.е. практически все в фесбуке?

Как скучно.... 

Привет привет

Как жизнь?

Да, нет времени веселить народ на форумах, перешли в фейсбук

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Всем привет! Как жизнь?

Freeman пишет:

Спасибо за ответ! Т.е. практически все в фесбуке?

Как скучно.... 


Да, действительно скучно и очень жаль, ведь общение на форуме - это как общение в виртуальном доме, мы все здесь были как большая семья... Сосцети - это все не то, это бездушно, что ли

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Всем привет! Как жизнь?

Спасибо за ответ! Т.е. практически все в фесбуке?

Как скучно.... 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Всем привет! Как жизнь?

Freeman пишет:

Вот, даже сообщение опубликовал два раза :)(не специально, прошу удалить другое!). Видать отвык от сайта, буду изучать с нуля! 

Это не Ваша вина, здравствуйте:)
Это наш сайт-старичок барахлит!
У нас все по-старому, правда, почти все общение перекочевало в соцсети, на форуме почти никого не слышно...angry

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Всем привет! Как жизнь?

Вот, даже сообщение опубликовал два раза :)(не специально, прошу удалить другое!). Видать отвык от сайта, буду изучать с нуля! 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии