Booking.com

Вопрос по профилактике рака груди и меланомы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irev.

Добрый день всем !

Буду благодарна если кто-то подскажет - есть ли в Италии бесплатная диагностика меланомы и рака груди ? Может кто-то сталкивался с этим ? И куда надо обращаться ?

К сожалению , никто из итальянцев мне ничего подсказать не смогли .

В России существуют эти программы , всегда проверялась раз в год , совершенно бесплатно по направлению участкого врача .

 

Изображение пользователя irev.

Re: Вопрос по профилактике рака груди и меланомы

НаДиЯ пишет:

Моя подруга,знаю лично,получила приглашение на мамографию-бесплатно!зона Неаполя.

и мне пришлют бесплатно , но в марте 2015г . И потом будут присылать каждые 2 года . Это я уже выяснила .

А мне желательно побыстрее ... пойду делать платно

 

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Вопрос по профилактике рака груди и меланомы

Моя подруга,знаю лично,получила приглашение на мамографию-бесплатно!зона Неаполя.

Изображение пользователя Chinkevitch Irina.
Почетный участник

Re: Вопрос по профилактике рака груди и меланомы

irev пишет:

Спасибо за совет . Сходила , записали на мамографию на март 2015г .Придется идти делать платно , по направлению врача - 44 евро , без направления  еще дороже .

От 40 до 50 лет предусморена проверка раз в год: год платим ticket, год бесплатно. Ticket зависит от доходов семьи. Перед приемом Вас попросят заполнить autocertificazione, в котором укажете Ваши данные и пометите диапазон доходов Вашей семьи.

Изображение пользователя irev.

Re: Вопрос по профилактике рака груди и меланомы

Спасибо за совет . Сходила , записали на мамографию на март 2015г .Придется идти делать платно , по направлению врача - 44 евро , без направления  еще дороже .

Про диагностику меланомы пока ничего не нашла .

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Вопрос по профилактике рака груди и меланомы

По профилактике рака груди есть программа , бесплатная mammografia . Вам надо обратиться в Ваш consultorio familiare -Они рассылают приглашения .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии