Booking.com

Водительские права.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя SYV.
Кто-нибудь знает где можно сдать на водительские права на русском языке? Прочла,что есть такая возможность с дубляжом экзаменационных воросов на русском. Но, вот ГДЕ? Сама проживаю в Бергамо тут все глухо с этим.  Если кто даст информацию буду очень благодарна!)

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Водительские права.

marianna34 пишет:
Привет всем подскажите пожалуйста как можно реальные права водительские купить по дешовке в Италии?
В любой автошколе, идете платите сдаете экзамены и права в кармане.

basilio

Изображение пользователя marianna34.

Re: Водительские права.

Привет всем подскажите пожалуйста как можно реальные права водительские купить по дешовке в Италии?
Akop
Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Водительские права.

evameits пишет:

Это точно. Хотела вот поинтересоваться у тех, кто сведущ, если хочу купить машину не новую, а б/у, где надо смотреть - в интернете или есть магазины машин не новых?

 

На сайтах subito, autoscout24. Есть очень хорошие предложения, если кто-то хочет срочно продать машину, я именно так свою последнюю купила, очень выгодно получилось.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Водительские права.

evameits пишет:

Это точно. Хотела вот поинтересоваться у тех, кто сведущ, если хочу купить машину не новую, а б/у, где надо смотреть - в интернете или есть магазины машин не новых?

можно и в интернете объявления смотреть и погуглите возле вас "concessionari auto usate", еще если есть  у мужа "meccanico di fiducia" можно у него спросить, возможно есть клиенты на примете , которые хотят продать машину.

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Водительские права.

Это точно. Хотела вот поинтересоваться у тех, кто сведущ, если хочу купить машину не новую, а б/у, где надо смотреть - в интернете или есть магазины машин не новых?

никогда не говори никогда

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Водительские права.

evameits пишет:

 Теперь дело за малым - машину купить подходящую. 

basilio

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Водительские права.

Уже и отметили это событие. Теперь дело за малым - машину купить подходящую. Потому как мне легче управляться с маленькой и не очень мощной. И всем, кто собирается в автошколу итальянскую, желаю удачи и хороших учителей!

никогда не говори никогда

Изображение пользователя LinaGale.
Почетный участник

Re: Водительские права.

Поздравляю!!!

я еще только собираюсь в автошколу пойти. По отзывам моих знакомых, лучше сразу учить вопросы на итальянском. Усидчивостью и терпением запастись- и все реально!;)

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Водительские права.

evameits пишет:

Друзья, вот я и получила свои водительские права!

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Водительские права.

evameits пишет:

Друзья, вот я и получила свои водительские права!

Здорово! Искренне рада за вас! Спасибо, что поделились , от радостных новостей веет всегда таким позитивом , энергией!

Отмечать будете?smiley

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Водительские права.

Друзья, вот я и получила свои водительские права! Сдавать практическое вождение оказалось легче, чем я думала. И все были очень лояльны ко мне! Мое мнение такое, что получить права тут в Италии легче во всех смыслах, чем в моей Белоруссии. И отношение тут такое человеческое к учащимся, а не скотское, как в Минске. Печально, но факт.

никогда не говори никогда

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Водительские права.

Может нет смысла учить и запоминать на русском языке? Так сложнее. Лучше купить в автошколе итальянские правила и тесты, это помогает запоминать в таком виде, в каком вопросы будут на экзамене.

 

никогда не говори никогда

Изображение пользователя Ann_G.

Re: Водительские права.

У кого есть итальянские пдд на русском языке? Раньше такие диски и книги продавали в автошколах, теперь нет. Может у кого-то завалялись? Мне очень нужно!

Изображение пользователя deva-eva.
Заслуженный участник

Re: Водительские права.

Не переживайте, я тоже не очень хорошо знаю итальянский (даже сказать плохо), а экзамен сдала с 0 ошибок даже. Здесь главное заднее место приложить к голове: делать и делать тесты, запоминать фразы, чтобы уже не думать над их смыслом.

Удачи!!!

 
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Водительские права.

SYV пишет:

Придется учить на итальянском, 

Вам удачи

basilio

Изображение пользователя SYV.

Re: Водительские права.

Спасибо всем за ответы! Придется учить на итальянском, хоть не знаю его  хорошо. Все что не делается- все к лучшему! Удачи всем!smiley

Изображение пользователя deva-eva.
Заслуженный участник

Re: Водительские права.

Нет, уже нельзя. Можно поискать среди знакомых учебник или диск с дубляжом на русском (в 2013 году еще были), учить проще, не надо за каждым словом в словарь лезть. А так только итальянский.

 
Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Водительские права.

Я сдала на итальянском. Если уровень знания итальянского хороший, то стоит походить в автошколу и выучить всё на итальянском. А потом сдать. Мне показалось, что теория легче, чем та, что учила в Минске. 

никогда не говори никогда

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Водительские права.

Basilio пишет:

Если точно помню то можно было до 2010 года, а сейчас нельзя.

 

да, точно, до 2010, сейчас остались только немецкий и французский из иностранных языков.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Водительские права.

Если точно помню то можно было до 2010 года, а сейчас нельзя.

basilio

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Водительские права.

Уже нигде, закон изменился в 2011 году, по-моему. Теперь нет русского языка.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии