Booking.com

Русские, которые проживают в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Erchova Olga.
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я проживаю в Италии, Болония уже 21 год, у меня итальянское гражданство, муж итальянец и дочь 20 лет. Родом я из Санкт Петербург. На родине уже не была 3 года и тут война России с Украиной, русских возненавидели, небо закрыли. А я так радовалась, что наконец то могу вернуться в Питер в августе, так как с завтрашнего дня 1 марта карантин отменяют. А теперь как? Как доехать? Может кто нибудь кто проживает тут в Италии поделиться, как можно доехать до Санкт Петербурга. Я конечно в шоке из этих идиотов политиков, я должна бросить всё тут, семью, работу. Не могу принять решение, тяжело всё оставлять, но у меня на родине родители, брат, близкие. Боюсь, что застряну тут навсегда. Если у русских тут семья, что вы думаете, как думаете себя вести. Спасибо всем

Изображение пользователя fortunatova.

Re: Русские, которые проживают в Италии

добрый день, Ольга. возможно, мой комментарий Вам будет уже не актуален. но я неделю назад вернулась в Италию (Венецию) из Питера. Сербскими авиа, транзитом через Сербию. в мае летела ими же, Венеция - Белград - Мск (Спб). 

Чтобы озарять светом других, носи солнце в себе:)
Изображение пользователя rika.

Re: Русские, которые проживают в Италии

Этот номер тел. более не актуален

Mila

Изображение пользователя rika.

Re: Русские, которые проживают в Италии

Здравствуйте Оля.Я Мила из Питера.Живу в Италии очень давно. Приехала из Питера в Италию через Таллин четыре дня назад.. Из Питера до Таллина на автобусе за 4000 руб. Потом из Таллина на самолете Rayners (25 евро стоил мой билет без багажа)до Бергамо.Все настолько просто что поверить трудно в теперешней ситуации. В Таллине многие говорят по русски и совершенно не агрессивно к нам настроены. Так что летите через Таллин .

Mila

Изображение пользователя Erchova Olga.

Re: Русские, которые проживают в Италии

Спасибо

Erchova olga

Изображение пользователя Erchova Olga.

Re: Русские, которые проживают в Италии

Спасибо

Erchova olga

Изображение пользователя Erchova Olga.

Re: Русские, которые проживают в Италии

Спасибо

Erchova olga

Изображение пользователя rika.

Re: Русские, которые проживают в Италии

Здравствуйте Оля.Я Мила из Питера.Живу в Италии очень давно. Приехала из Питера в Италию через Таллин четыре дня назад.. Из Питера до Таллина на автобусе за 4000 руб. Потом из Таллина на самолете Rayners (25 евро стоил мой билет без багажа)до Бергамо.Все настолько просто что поверить трудно в теперешней ситуации. В Таллине многие говорят по русски и совершенно не агрессивно к нам настроены. Так что летите через Таллин спокойно. Если хотите поподробней как я добиралась или что то ещё то можем пообщаться по ватцап +39 3311807390. Пишите звоните не стесняйтесь

Mila

Изображение пользователя TamaraZ.
Почетный участник

Re: Русские, которые проживают в Италии

Попробуйте самолетом до Хельсинки, а затем на автобусе до Санкт Петербурга.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Русские, которые проживают в Италии

Небо закрыли не от русских, а от самолетов, в том чилсе, военных. По суше только можете добраться, пока путин не перестанет убиавать украинский народ.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Русские, которые проживают в Италии

Ну машиной пока еще можно поехать.Через Беларусь. А там хоть на оленях,хоть самолетом.

Но до лета еще далеко. Может и не будет всех нас с вами. Или наоборот)

Я не русская.

Слава Україні!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии