Booking.com

римские коты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olga999.

 Всем известна любовь римлян к кошкам. Много раз наблюдала умилительную картину, как по вечерам заботливые тетушки приносят еду уличным кошкам и те их любяще встречают. В каком то парке на северной окраине Рима даже встречала дом, построенный для кошек. К нему прилагались бумаги, мол, здесь живет ндцать кошек, домик зарегистрирован в комуне, просьба не обижать наших пушистых друзей.

 Месяц назад встретила кота со свежеотрубленным хвостом, уличный, из таких вот любимчиков, которых кормит полулицы. Подумала, может собака напала и отгрызла..... Но вчера на той же самой улице встретила другого уже кота со свежеотрубленным хвостом... Неприятно... Идиллия разрушена...  И вот сегодня, на той же улице скакал голубь.....с вырванным хвостом   и перевязанными веревкой лапами... Есть отказался...вскоре умер...

Совпадение, или садист?..

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: римские коты

Bang Bang пишет:

E lena пишет:

Обажаю кошек! Со временем заведу себе двух британцев, хочу именно двух британцев), полосатеньких как мини тигры, серых с черным.

не могу читать про такие издевательства .......... ((( это ж каким уродом надо быть , чтобы такое вытворить ...?..... очень жалко кисок

Почему двух британцев?

У меня есть котик породы Шартрез (Сertosino) мальчик 11 лет(такой сладкий( ,девочка дворняжка 12 лет просто прелесть и моё послед. приобретение мальчик дворняжка 2 лет ,которого соседи можно сказать выбрасили котёнка на улицу когда ему было несколько мес. и он стал приходить в мой гараж и я решила его взять ,когда спросила у соседки она сказала бери.... и была так рада что избавилась от него .Мой  пушистик

просто очень нравятся британцы)), такие красивые милашки )

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: римские коты

E lena пишет:

Обажаю кошек! Со временем заведу себе двух британцев, хочу именно двух британцев), полосатеньких как мини тигры, серых с черным.

не могу читать про такие издевательства .......... ((( это ж каким уродом надо быть , чтобы такое вытворить ...?..... очень жалко кисок

Почему двух британцев?

У меня есть котик породы Шартрез (Сertosino) мальчик 11 лет(такой сладкий( ,девочка дворняжка 12 лет просто прелесть и моё послед. приобретение мальчик дворняжка 2 лет ,которого соседи можно сказать выбрасили котёнка на улицу когда ему было несколько мес. и он стал приходить в мой гараж и я решила его взять ,когда спросила у соседки она сказала бери.... и была так рада что избавилась от него .Мой  пушистик

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: римские коты

Обажаю кошек! Со временем заведу себе двух британцев, хочу именно двух британцев), полосатеньких как мини тигры, серых с черным.

не могу читать про такие издевательства .......... ((( это ж каким уродом надо быть , чтобы такое вытворить ...?..... очень жалко кисок

Изображение пользователя Bang Bang.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: римские коты

Я кошатница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня дома 3 моих  сладких  киски(12 лет,11 лет и 2 года(

Помогаю приюту для кошек и собак.

Подкармливаю бездомных  кошек из одной колонии 

Надеюсь что это совпадение .....очень надеюсь на это 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: римские коты

Над котами любят издеваться бездомные собаки. Еды не найдешь, все отходы находятся в спец.баках, которые плотно закрыты. Вот и остается собакам есть, что движется, котов и птиц....

Изображение пользователя olga999.
Почетный участник

Re: римские коты

Попробую найти кота. С голубем уже не получится я думаю.

 

Изображение пользователя MariaDaRoma.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: римские коты

olga999 пишет:

via Lucca

Я тут поговорила с людьми, и мне посоветовали прежде всего сделать фотографии в доказательство этого кошмара! Ольга, большая просьба, сделайте фотки, потом мы составим письмо и пошлем в общество защиты животных! Это зло должно быть остановлено!

Изображение пользователя olga999.
Почетный участник

Re: римские коты

via Lucca

Изображение пользователя MariaDaRoma.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: римские коты

Вот вот!!!! Просто если было бы известно название улицы, можно было сообщить о всем этом кошмаре в службу защиты животных, как мне известно здесь она функционирует и в частности в Риме тоже! Мне кажется не в коем случае нельзя это так просто оставлять! Ведь тот кто совершает подобное с бедными зверюшками может вскоре перейти и на людей........

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: римские коты

Я уже писала на форуме о кошках, живущих в парке "Villa Floridiana" в Неаполе. Там в нескольких местах развешаны суровые объявления, уведомляющие о том, что плохое обращение с кошками уголовно наказуемо (от 3 до 15 тысяч евро штрафа или до 6 месяцев заключения). Более того, указаны правила кормления этих котяшек - еда должна быть строго в лотках, при кормлении сухим кормом необходимо также оставлять воду. Думаю, что даже за попытку подобных действий, которые вы наблюдали, сразу поставили бы к стенке, без суда и следствия. Лично я бы поучаствовала в подобном "суде Линча".

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии