Booking.com

Пятновыводители в итальянских магазинах

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sp3ranza.

Уважаемые форумчане- жители Италии.

Поделитесь впечатлениями о любимых порошках- жидкостях для постирать)))) процес изучения полокместного  супермаркета смутил: названия и субстанции не знакомы со мной лично)))

муж мой любитель соусных пятен на футболках, на данный момент пятна побеждают с уверенным отрывом в счете... 

Изображение пользователя Dariko.
Почетный участник

Re: Пятновыводители в итальянских магазинах

А мне очень понравился пятновыводитель фирмы "Grey", по-моему так называется, наверху бутылки написано! Хорошо работает.

Изображение пользователя Solny6ko.
Почетный участник

Re: Пятновыводители в итальянских магазинах

Кампана пишет:

alenarussa пишет:
Жидкость для мытья посуды. Удаляет все пятна. Все.
Моя свекровь тоже использует его. ...

Вот-вот! И моя свекровь тоже активно использует жидкость для мытья посуды для удаления жирных пятен, в том числе и старых.

Изображение пользователя Irenes.

Re: Пятновыводители в итальянских магазинах

А мне помогает  Omino bianco smacchiattore 100 piu'  он в порошке в синей или красной упаковке. не люблю водзиться  с пятнами, а с ним просто нужно замочить на 40 мин, и  вуа-ля.... никаких пятен. Советую.Еще ниразу  меня не подвел.

You cannot discover new oceans unless you have the courage to lose sight of the shore...

Изображение пользователя evameits.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Пятновыводители в итальянских магазинах

А попробуйте сграссатор, где нарисована голова петуха на этикетке. По-моему, сапоне ди марсилья написано. Подходит тот, где нарисован воротничек рубашки. Нужно на все загрязненные  места и оставить на ночь, а утром забросить в стиралку и начать стирку обычным способом. У меня редко какое пятно не выводится. 

никогда не говори никогда

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Пятновыводители в итальянских магазинах

У меня Vanish не всегда работал, поэтому я от него не в восторге.

alenarussa

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Пятновыводители в итальянских магазинах

Я пользуюсь Vanish, а еще подушечками Dash smacchiatore, разными для белого и цветного белья.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Пятновыводители в итальянских магазинах

alenarussa пишет:
Жидкость для мытья посуды. Удаляет все пятна. Все.
Моя свекровь тоже использует его. Только надо наносить непосредственно на пятно. А мне больше нравиться удалять пятна соуса с помощью Sgrassatore-, но все-таки для гарантированного результата.всегда приходится предварительно застирывать.

Рекламируемй Vanish от пятен я не пробовала еще.

Изображение пользователя alenarussa.
Почетный участник

Re: Пятновыводители в итальянских магазинах

На первый взгляд мой совет может Вам показаться странным, но он действительно работает. Правда, при условии, что пятно свежее. Так как мой муж любитель не только соусных пятен на футболках, но и вообще всех, какие только можно насобирать, поэтому перепробовала все или почти все, пока не наткнулась на совет в инете. Жидкость для мытья посуды. Удаляет все пятна. Все.

alenarussa

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии