Booking.com

Помогите с поиском оптовых складов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zverexe.

Может кто знает где в риме есть оптовые склады продуктов( кофе, масло оливковое и тд) где можно купить все як часное лицо. Метро и маджорана не подходят так как я не предпрениматель. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Изображение пользователя MAXIMA88.

Re: Помогите с поиском оптовых складов

хорошо через гугл искать,,я как то случайно видела..поищите!

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Помогите с поиском оптовых складов

zverexe пишет:

В интернете я ничего кроме метро и меджораны не нашел

Ну еще есть DOKS... А про склады, где можно всем покупать по оптовым ценам, не слышала...

Изображение пользователя zverexe.

Re: Помогите с поиском оптовых складов

В интернете я ничего кроме метро и меджораны не нашел

Изображение пользователя zverexe.

Re: Помогите с поиском оптовых складов

Да я закупаюсь в обычных супермаркетах по офертах но иногда там нет кофе лаваца роса например по 1.50 или оро по 2. А в метро дорого это я знаю. Просто я был в германии и там есть склады на которых может часное лицо без доков предпренимателя покупать все по оптовим ценам. Я думал что в риме тоже такие есть

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Помогите с поиском оптовых складов

Узнать про склады в Риме можно запросто - по Интернету. Но вообще-то в любом ингрозе частное лицо не вправе отовариваться по оптовым  ценам, у вас обязательно спросят номер партиты IVA , тут же проверят по компьютеру, каким видом предпринимательской деятельности вам  разрешено заниматься.

Но есть такой выход, в нем нет никакого криминала: вы договариваетесь с предпринимателем,  который делает закупки в том или ином ингрозе (например, в "Метро") и вместе с ним идете делать закупки по оптовым ценам, как бы для его  магазина. Но и при этом, учтите, к ценам,  указанным на продуктах, вам придется доплачивать  в кассе или 4,или 10, или 21 процент от стоимости товара. Наш магазин, кстати, никогда не делает оптовые закупки в "Метро", так как получается очень дорого. Мой совет: приглядитесь к ценам в обычных супермаркетах. Порой они на те же самые  товары ниже, чем в  том же "Метро" и уже без всяких процентов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии