Booking.com

Почта из Италии в Россию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Prosto Elena.
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, можно ли отправлять Итальянской почтой печатные издания в Россию?

Изображение пользователя Prosto Elena.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почта из Италии в Россию

E lena пишет:

.. ну такие вот правила оказались ......cool

Действительно, странные правила! Но, в моем случае, это не Итальянские издания, а любимые Русские книги и словари. Спасибо!

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Почта из Италии в Россию

Кампана пишет:

Елена ,здравствуй!  Да,можно.  А почему ты сомневаешься? Я отправляла и мне из России присылали книги.

например из Китая нельзя газеты и журналы китайские пересылать в посылках,у меня был случай-отправляла посылку из Китая в Италию,бамбуковая вешалка была разобрана на части и каждый сегмент я завернула в газету,чтобы не повредить при транспортировке,так вот мало того ,что там все содержимое посылки тщательно пересматривают,так еще и указали мне,что прессу нельзя........))) ,было очень странно слышать , в самолет же я могу взять любые печатные издания ,почему в посылках нельзя??..... ну такие вот правила оказались ......cool

Изображение пользователя Prosto Elena.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почта из Италии в Россию

Здравствуйте, Елена! Я тоже была в этом, почти, уверена, но разговор с моей знакомой внес сомнения. Спасибо, тебе большое! Пойду спокойно на почту! :)

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почта из Италии в Россию

Елена ,здравствуй!  Да,можно.  А почему ты сомневаешься? Я отправляла и мне из России присылали книги.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии