Booking.com

Перевод денег з Италии в Украину

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nastasiia.

Здравсвуйте, дорогие форумчане!smiley  в поисковике искала, но толком ничего не нашлаsurprise поделитесь информацией, как всё таки удобнее и  выгоднее "отправлять, пересылать" деньги из Италии в Украину  (пока ещё нахожусь в Украине и хотела бы заранее выяснить этот вопрос). спасибо:)

Изображение пользователя Denis92.

Re: Перевод денег з Италии в Украину

Плохой сервис Spoko. Деньги на карту не приходят. Если возникают какие-то вопросы, то техническая поддержка не отвечает никогда!
Изображение пользователя Penelopa.
VIP-участник

Re: Перевод денег з Италии в Украину

Я всегда отправляла Money Gram, Western Union эо самая дорогая система в мире. И еще есть Contact , поищите в пунктах отправки

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Перевод денег з Италии в Украину

Nastasiia пишет:

а с неё потом можно как снимать наличные в Украине? в обычных банкоматах?

 

Да, не знаю насчет Украины, в России проблем нет, здесь кто-то и из Украины писал, что вроде и там не было проблем со снятием денег.

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Nastasiia.

Re: Перевод денег з Италии в Украину

а с неё потом можно как снимать наличные в Украине? в обычных банкоматах?

Amorechka

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Перевод денег з Италии в Украину

Если вы сейчас бываете в Италии, сделайте вашим родным карту Postepay (на почте в Италии или в табачной лавке), потом будете ее пополнять в Италии. Будет дешевле, чем платежные системы, и надежнее "бусиков".

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя roman.semenov.

Re: Перевод денег з Италии в Украину

привет,в 2 словах обычно передаем бусами(за 10 лет у меня лично проблем не было) или кто не доверяет через вестерн юниор гарантия 99% но дороже чем бусом. ето уже вам решать как лутше

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии