Booking.com

Паспортный контроль при транзите в Вене с пермессо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna_Fe.

Добрый день. Была может быть такая тема,не знаю. Может кто знает?

сейчас сижу в аэропорту. Лечу из Москвы до Болоньи с пересадкой в Вене( транзит) . Есть всего час между вылетами. В Вене на паспортном контроле 2 окошка: ЕС и другие . Мне к какому подходить,? Учитывая то что времени мало , и есть пермессо. 

Когда вылетали с мужем Болонья-Вена-Домодедово тоже транзитом, повскачи ли оба к окошку ЕС. Но с ним то все ясно, он итальянец. Ну и я как бы заодно.. Хотя мужик в окошке на меня недобор посмотрел)))теперь аналогично лечу обратно но одна.. Волнуюсь. Куда мне бежать? А бежать придется, мы с ним когда под скосили к паспортному контролю , к окну ЕС ни одного человека, к другому-очереди на. За час точно не успеть

оба перелета австрияками 

Изображение пользователя Santarina.

Re: Паспортный контроль при транзите в Вене с пермессо

привет! я подходила к окну ЕС. Правда,в германии был транзит. прошла нормально.без проблем т.е. 

кстати,я С Йошкар-олы)) соседи так сказать)) и тоже второй год живу в Италии. в Марке

ARANA

Изображение пользователя Anna_Fe.

Re: Паспортный контроль при транзите в Вене с пермессо

Да да, про двери я знаю))

но до дверей мне нужно будет ломануться (прямо из автобуса) по стрелке транзит. 

Эя только это помню из нашего с мужем совместного полета, все остальное время я видела его спину и на нее ориентировалась

тяжкая доля  у нас робеющих))))

а в Италии я недавно. Год с небольшим всего. Сама я из Казани . Вот пытаюсь улететь с Родины )) а вы? Давно в Италии? Нравится??

Изображение пользователя celesta.
Почетный участник

Re: Паспортный контроль при транзите в Вене с пермессо

Anna_Fe пишет:

:) а я и где чек ин забыла))))) чувствую по теряюсь я или так просто профукаю свой рейс) робею)

 

Да Вы просто прелесть )))) робеющая ))))))))

Check-in это все те двери, которые веду в самолёт и где проверяют Ваш билет и паспорт. На территории всего аэропорта будут висеть большие телевизоры, в них списки с рейсами. Находите свой рейс на Болонию и смотрите номер «двери к самолёту».

А потом смотрите на тамблицы-указатели и идёт в направлении нужного номер двери.

 

Аннушка, расскажите немного о себе. Я так понимаю, Вы живёте в Ферраре? Видела, что недавно приехали. А сколько ВАм лет? Откуда приехали?

Изображение пользователя Anna_Fe.

Re: Паспортный контроль при транзите в Вене с пермессо

:) а я и где чек ин забыла))))) чувствую по теряюсь я или так просто профукаю свой рейс) робею)

Изображение пользователя celesta.
Почетный участник

Re: Паспортный контроль при транзите в Вене с пермессо

Anna_Fe пишет:

Спасибо за поддержку)) тоже попробую так)) просто я боюсь потерять драгоценное время пока буду ходить от окошка к окошку. Да и немецкого я не знаю)) мало ли куда он меня отправит этот австрийский мужчина))

 

Тогда идите прямяком к NICHT-EU (all nations), ждите свою очередь спокойно, скажите Hello и улыбнитесь немного.

И будет Вам счастье )))

 

Успеете Вы на свой самолёт, не Вы первая с таким коротким временем транзита. За час можно спокойно уложиться. По Вене надо просто быстрым шагом идти в направлении Check-in.

Изображение пользователя Anna_Fe.

Re: Паспортный контроль при транзите в Вене с пермессо

Спасибо за поддержку)) тоже попробую так)) просто я боюсь потерять драгоценное время пока буду ходить от окошка к окошку. Да и немецкого я не знаю)) мало ли куда он меня отправит этот австрийский мужчина))

Изображение пользователя celesta.
Почетный участник

Re: Паспортный контроль при транзите в Вене с пермессо

Вот Вы нашли чего волноваться :) В самом страшном случае Вас отправять в другое окошко :) Вы ведь не человека убили :)))

Эти надписи на окошках подразумевают гражданство/паспорта пассажиров, а не их разрешения на пребывания.

Но члены семьи с разными паспортами часто идут вместе, как Вы с мужем и сделали. А то, что Вам показалось неодобрением со стороны австрийца, так это их нормальное выражение лица  :)))) Да и работа у него такая, быть подозрительным )))

 

Я вообще часто иду в то окошко, где свободно, независимо от надписи. Максимум делаю грустное лицо и извиняюсь за нарушение правил :) Ещё не разу не выгнали :)

Изображение пользователя Anna_Fe.

Re: Паспортный контроль при транзите в Вене с пермессо

А как же я тогда  прошла со своим русским паспортом и пермессо когда летела в Россию??? Ничего не понимаю... И как же успеть с такой очерединой...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Паспортный контроль при транзите в Вене с пермессо

Паспортный контроль - паспорт не европейский, соответственно,окошко  не европейское.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии