Booking.com

Окно с проблемами

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santarina.

Привет.подскажите,пожалуйста, если кто знает по моей теме. Мы поставили новые пластиковые  окна.в мае 2017. Два обычных и два окна-дверь.porta-finestra.При  первом сильном дожде я заметила,вода проникает в квартиру под этими балконными дверьми.ну,и ветер тоже.сказать,что я была сильно расстроена,ничего не сказать ((( 1.окно-дверь находится в комнате маленького сына. 2.если,к примеру,нас не будет дома,будет дождь,вода может добраться  и до мебели. 3 .такие деньги заплатить и получить такое??       Мужу начала*капать на мозги* ,он ничего не хотел делать.  В июле все таки  позвонил на фирму,сказали, да,приедут.писал несколько раз на электронную почту.один раз ответили,примут меры сказали.    в итоге,на дворе сентябрь скоро закончится, а воз и ныне там. Скоро непогода постучится в наши окна,да и проникнет  вовнутрь, при таких то оконцах  (((      Подскажите, пожалуйста,наверняка  есть какие то организации, в которые можно обратиться  при такого рода проблемах? Заранее благодарю  всех, кто посоветует что-то  дельное))))) А то мужу  как-то  по барабану. 

Изображение пользователя Santarina.

Re: Окно с проблемами

Спасибо !

ARANA

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Окно с проблемами

Думаю, Вам нужно в ассоциацию потребителей. У нас на Сицилии это  Feerconsumatori, погуглите для Вашего региона, напишите tutela diritti consumatori

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии