Booking.com

О заработках по интернету

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя заполярка.

Ну вот, пока писала комментарий, объявление куда-то исчезло и комментарий мой испарился. Приходится заново начинать.

В объявлении шла речь о том, что участвуя в рекламных опросах, можно заработать 25 евро в день. Первые 25 евро получаешь сразу, как только пришлешь данные своего счета, где должно быть... не менее 300 евро.

Меня возможность заработать по интернету всегда интересует, но не финансовая ли это пирамида? Или еще чего хуже, раз на твоем счету требуется энная  сумма...

Мое мнение (если оно кого-то интересует): не стоит лишний раз афишировать данные своего счета. Хакеров сейчас столько расплодилось, что ты вполне можешь потерять свои последние 300 евро. Будьте осторожны!

Но заработать на интернету можно, и ничем не рискуя. Примеров - множество.

Моя знакомая, сидя дома, "раскручивает" сайт для одной итальянской фирмы, которая поставляет на экспорт продукты питания. Получает фиксированную зарплату плюс премиальные.

Другая сотрудничает с российским агентством, делает переводы. Платят сдельно, мало, но зато работы полно.

Третья делает переводы с итальянского на русский и английский для всемирно известной фирмы "Баллафи". Работы мало, но платят замечательно.

И, наконец, мне тоже повезло! Нашла работу по интернету. Пишу статьи о жизни в Италии для популярной российской газеты, которая прислала мне официальный договор о сотрудничестве. Получаю гонорар, нормальный - не жалуюсь.

Не знаю, может, действительно, можно заработать, участвуя в интернетовских опросах. Если кто рискнет и попробует, расскажите, что из этого получилось. Интересно все-таки...

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: О заработках по интернету

Вот везет же людям!!!wink   Меня тоже этот вопрос интересует. Конечно, эти все рекламные опросы - вещь довольно сомнительная. А вот переводы, статьи и т.д. - это уже поинтересней будет. Я вот куда посылала по инету ответы различные предложения, - либо вообще ничего не отвечали, либо "ждите ответа".

Почитаю с удовольствием обмен опытом!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии