Booking.com

Ну и чем кормить итальянца?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Antonina P..

Я, наверное, в первую очередь обращаюсь к русским девушкам - женам итальянцев.Я очень недурно готовлю (ну это не только моем мнение, к счастью). Но вот мой любимый говорит, что ваша русская еда это schifezze. Ну ведь невозможно будет каждый день ему кучинить пиццу и лазанью.  Я сначала не придала значения этой проблеме, но потом поняла какое важное место занимает еда в жизни итальянца. А мой еще и любит поесть от пуза. Мы планируем начать жить вместе. Вот вы, хозяюшки, ну что вы готовите каждый день?

Изображение пользователя ВикторияР.

Re: Ну и чем кормить итальянца?

Из новых блюд я выучила говядина или курица алла миланезе (проще простого, просто в панировке), разные пасты (а это ещё и экономно), арросто, бранзато, рыба тушеная (по-другому, не так как раньше), тонно ин кроста ди сезамо, анголотти, каппелини (виды их пельменей).Потом в зависимости от региона...южная знакомая дала рецепты аранчини и капоната, из нашего региона инволтини ди прошутто, вителло тоннато, банья кауда и половину я сейчас не описала. Там от вкуса Вашего мужчины Вам придется отталкиваться, какие-то мои русские блюда прошли контроль, а какие-то были отвергнуты навсегда.
Изображение пользователя ВикторияР.

Re: Ну и чем кормить итальянца?

Я тоже думала, что готовлю превосходно (до замужества с итальянцем)
Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ну и чем кормить итальянца?

Мы за мир во всем мире!✌
Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Ну и чем кормить итальянца?

Не вижу вообще никакой проблемы, смешно было бы требовать от наших мужей-итальянцев любви к русской кухне)). Моему, например, нравятся некоторые блюда (тефтели, оливье, блины, салат с крабовыми палочками, торты), но это не значит, что я должна целыми днями ему борщ варить и насильно его им кормить, вместе с селедкой под шубой). У каждого свои вкусы и предпочтения, он ведь не заставляет меня сутками есть пасту или пиццу. Немного здравого смысла и все будет окsad

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Julianka.

Re: Ну и чем кормить итальянца?

Добрый день! Мой муж жить не может без пасты и это, на самом деле очень спасает так как вариантов множество! А ещё и при наличии времени так вообще готовь- уготовься...русскую кухню не жалует, макароны на обед или на ужин ему обязательно нужны))) обычно на обед это паста а на ужин что либо 'легкое'- салат, сальсичча, прошутты, оливки и прочие 'маленькие' вкусности . Пасту или ужин иногда заменяю на курицу в вине в духовке, треску с картофелем запеченую, рулетики из баклажан запеченые, мясо 'алла пиццаела', круассаны те же из теста слоёного можно сделать не сладкие...вариантов много, было бы время и желание готовить
Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Ну и чем кормить итальянца?

Tatiana1804 пишет:

Ребята! Да не ругайтесь вы!

Христос воскрес сегодня! Все! Давайте трубку мира сюда!

Чья там кухня, кто готовит, не надо мелочиться, придите в объятия друг друга и будет вам счастье

Та мы и не ругалися,а вели дискуссию за питание:кухня,углеводы там всякие...Короче,на хозяйственную тему общались! no

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Ну и чем кормить итальянца?

Ребята! Да не ругайтесь вы!

Христос воскрес сегодня! Все! Давайте трубку мира сюда!

Чья там кухня, кто готовит, не надо мелочиться, придите в объятия друг друга и будет вам счастье

Изображение пользователя Tatiana1804.
Почетный участник

Re: Ну и чем кормить итальянца?

Ребята! Да не ругайтесь вы!

Христос воскрес сегодня! Все! Давайте трубку мира сюда!

Чья там кухня, кто готовит, не надо мелочиться, придите в объятия друг друга и будет вам счастье

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Ну и чем кормить итальянца?

irfe пишет:
Нда....как биолог точно знаю, что не кухня есть источник белков и тд... Видимо, ваша кухня очень технологически продвинута, что может воспроизводить все это. У меня на кухне продукты проходят тепловую обработку. И занимаюсь этим не я. Автор пожаловалась на претензии супруга. Я написала, что можно решить просто. Пусть готовит муж.

Откудова белки,мать их за ногу,со всяческими жирами происходят,я в курсе - случалося букварь листать по молодости лет. Но вот местопребывание источника чуйства юмора есть загадка,которая гложет моё бестолковое существо многие годы...surpriseОднако теперь утвердился я во мнении,что уж не на факультете биологии.это точно! blush

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ну и чем кормить итальянца?

Нда....как биолог точно знаю, что не кухня есть источник белков и тд... Видимо, ваша кухня очень технологически продвинута, что может воспроизводить все это. У меня на кухне продукты проходят тепловую обработку. И занимаюсь этим не я. Автор пожаловалась на претензии супруга. Я написала, что можно решить просто. Пусть готовит муж.
Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Ну и чем кормить итальянца?

irfe пишет:
Как и все.

Сударыня,не обобщайте.Все питаются по-разному. Я,к примеру,прошлую субботу питался водкою и пивом,изредка перемежая это дело чёрным хлебцем с селёдочкой.Полагаю,Ваш рацион несколько отличен от моего...angel

А вышеозначенный вопрос я задал не стремясь узнать какую-то жутко секретную военную тайну,а просто любопытствуя,как же Вы поддерживаете своё существование,не пересекая порога кухни.cool

Ведь для всех именно она служит источником белков/жиров/углеводов. heart

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ну и чем кормить итальянца?

Как и все.
Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Ну и чем кормить итальянца?

irfe пишет:
Я решила проще. Готовь сам! Все. Вопросов нет. К кухне я не подхожу.

А Вы чем питаетесь?

Изображение пользователя irfe.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Ну и чем кормить итальянца?

Я решила проще. Готовь сам! Все. Вопросов нет. К кухне я не подхожу.
Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Ну и чем кормить итальянца?

   Мой Вам совет:следующий раз,когда благоверный затеет парафинить Вашу стряпню и нашу кухню вообще - напяльте на его дурную макаронную башку кастрюлю с борщецом,к примеру,шоб дать понять гражданину,насколько глубоко ошибочны его взгляды...angel

   

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Ну и чем кормить итальянца?

Pilot пишет:

Напомнило случай.

Одна моя знакомая, наблюдая как итальянский муж ест свеженький борщец:

- Ну, вкусно?

Муж:

- Да, только если в него(т.е. в борщец), ещё макароны добавить............

 

   Итальяновец итальяновцем и подохнет,шоб он таки был здоровый...angel

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ну и чем кормить итальянца?

Ну вот, сразу пицца и лазанья... вообще-то итальянская кухня гораздо шире этих двух понятий

можете поискать и у нас на сайте рецепты блюд , их есть и даже много... а можете окунуться с головой и в настоящие сборники рецептов

http://www.donnamoderna.com/cucinare/ricette.html?adwords=yes&gclid=CMSWk4LsxJYCFQVOtAod-XKTwQ

http://www.marieclaire.it/lifestyle/cucina?gclid=CLLgkL7sxJYCFQpTtAodW2RTyg

http://cucina.intrage.it/

http://www.rhonealpes-turismo.it/golosi-e-buongustai/recette-e-corsi-di-cucina-39-4.html

http://www.italy-recipes.com/

http://www.elle.it/elle/cucina?gclid=CLS1j73txJYCFQtJtAod4RxFzQ

Изображение пользователя Pilot.
Почетный участник

Re: Ну и чем кормить итальянца?

Напомнило случай.

Одна моя знакомая, наблюдая как итальянский муж ест свеженький борщец:

- Ну, вкусно?

Муж:

- Да, только если в него(т.е. в борщец), ещё макароны добавить............

Я, признаться, аж подавился со смеха.

П.С. Интересно, а чем ему не угождает Ваша стряпня?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии