Booking.com

Не могу привыкнуть

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Jaasmin.

Добрый день! 

Переехала в Италию недавно, около 6 месяцев назад. Но с каждым днём чувствую все хуже и хуже, опротивело все. Искренне не понимаю, что другим нравится в Италии...

Думала, что любовь с мужем перебьёт мою нелюбовь к этой стране.. Но, нет, не получается. 

Как вы привыкали? Чем занимали будни , чтобы совсем не затосковать? ( курсы итальянского посещаю и тренажёрный зал).

Изображение пользователя ВикторияР.

Re: Не могу привыкнуть

Если не по душе итальянцы, попробуйте русскоговорящий круг общения создать, взаимопонимания будет больше... а в целом, ежедневно, придется терпеть, может со временем, привыкая, перестанете замечать... я тоже и с хамством при обслуживании сталкивалась, причем я себя веду воспитано,и с плохим мед обслуживанием, да и по-человечески подсьавляли...(не близкие, а знакомые) Чтоб не тосковать иногда достаточно лишь одного...хорошей подруги, с которой на одной волне, ну и чтобы свободного времени у вас было одинаковое количество
Изображение пользователя Julianka.

Re: Не могу привыкнуть

Особенно когда пригревает ласковое солнышко, пара аперетивов и настроение улучшается
Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Не могу привыкнуть

Jaasmin пишет:

...с каждым днём чувствую все хуже и хуже, опротивело все. Искренне не понимаю, что другим нравится в Италии...

Думала, что любовь с мужем перебьёт мою нелюбовь к этой стране.. Но, нет, не получается. 

Как вы привыкали? 

Хватайте супруга в охапку - и на родину.Пусть он там привыкает! Чего Вы себе душу рвёте?

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Не могу привыкнуть

Jaasmin пишет:

...Чем занимали будни , чтобы совсем не затосковать? ( курсы итальянского посещаю и тренажёрный зал).

Включите в распорядок дня регулярные посещения бара,неплохо помогает! smiley

Изображение пользователя Julianka.

Re: Не могу привыкнуть

Добрый день! Вам совсем совсем ничего не нравится??люди они разные везде...и в России множество людей, не подходящих под наше 'нормальные'...попробуйте сменить круг общения...Мне, наверное, повезло, друзья мужа и наши знакомые хорошие душевные люди, но есть, конечно, и такие к которым у меня антипатия изначально, но их единицы...Потом зависит ещё от того где вы живёте ...если это деревня( как наша в 4500 жителей) так там 'зашоренных' пупов земли пруд пруди, но никто не заставляет с ними общаться! Постарайтесь найти занятие по душе или бросить клич здесь же на сайте, может кто рядом живёт из форумчан, живое общение будет..Сложно жить в месте, которое, не нравится...но если так сложилось, выжимайте все что можно позитивное
Изображение пользователя Slaventii.

Re: Не могу привыкнуть

Время нужно,я уже 19 лет и никуда не хочется,Занятие себе найдите..ну например я работаю..выходные в горы,не сейчас конечно.Вся семья здесь дети с мужьями,внуки!

gontarenko

Изображение пользователя Juliyass.

Re: Не могу привыкнуть

Боже,как я вас понимаю!А,я ведь собрала чемоданы и сбежала......Мой за мной прилетел и я вернулась)В Италии уже год,но я ее не люблю((пытаюсь найти плюсы:погода,фрукты,красивые места....Не подуше мне люди,ужастно не воспитанные,ограниченные в своих мыслях,пока не знала языка думала они умнее,а как стала понимать язык,так вообще разочеровалась(((

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии