Booking.com

НАЦИОНАЛИЗМ и мы АЙУТО!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ookroshka.

И снова здравствуйте, долго не решалась написать о сей проблеме, но просто уже крик души... Лучший друг моего бушующего мужа ярый националист, скорее даже расист, ибо презирает чернокожих. До поры до времени я этого не знала, хороший вроде как парень, а тут начала листать его соцсети и о, ужас!!! Начиная от высказываний, заканчивая фото и прочее... Не знаю как быть, у меня такие люди рвотный рефлекс вызывают, а он еще и свидетелем у нас будет, плюс как ни крути придется пересекаться и общаться... Не знаю как себя вести, хочется глаза ему выцарапать, хотя лично мне он ничего плохого не сделал... Как быть? Как выстроить общение и вообще что вы думаете по поводу нацизма сейчас и националистического прошлого Италии в былые годы?!...

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: НАЦИОНАЛИЗМ и мы АЙУТО!!!

Татьяна Алина пишет:

lenarossi пишет:

 

Я думаю не в загаре дело. Так поверхностно не надо смотреть на ситуацию. Все мы добрые, но незнакомого человека без места жительства тем не менее никто из нас домой жить не привел на ПМЖ. Возможно та девушка имела ввиду то, о чем я написала ниже. Эти люди снимают одну квартиру на десятка два человек. Создают тем самым себе условия полной антисанитарии. 

В моей группе индусов не было но были Сенегальцы, Ганцы и китайцы. Никто не благоухал и все вели себя прилично. А девушка та просто увидела группу, развернулась и ушла, и не принюхивалась и не прислушивалась.  А Вы правда просто в какой-то баган попали.

если так на пустом месте, то девушке сначала надо не на курсы, а в школу "хороших манер".... Да попала я тогда кокретно, больше не хочется... 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: НАЦИОНАЛИЗМ и мы АЙУТО!!!

lenarossi пишет:

 

Я думаю не в загаре дело. Так поверхностно не надо смотреть на ситуацию. Все мы добрые, но незнакомого человека без места жительства тем не менее никто из нас домой жить не привел на ПМЖ. Возможно та девушка имела ввиду то, о чем я написала ниже. Эти люди снимают одну квартиру на десятка два человек. Создают тем самым себе условия полной антисанитарии. 

В моей группе индусов не было но были Сенегальцы, Ганцы и китайцы. Никто не благоухал и все вели себя прилично. А девушка та просто увидела группу, развернулась и ушла, и не принюхивалась и не прислушивалась.  А Вы правда просто в какой-то баган попали.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: НАЦИОНАЛИЗМ и мы АЙУТО!!!

Ookroshka пишет:

Татьяна Алина пишет:

Так, к слову, недавно познакомилась случайно с девушкой русской, разговорились, она здесь недавно и я ей посоветовала курсы итальянского языка, на что последовал ответ "я там была, там полно индусов и негров, мне стало противно" вот так. Оказывеатся мы высшая раса, нам с неграми за одной партой сидеть в падлу. 

Таня, я в шоке блин...(( Не могу лайкнуть сей пост, к сожалению, жесть... Почему то девушки с подобными взглядами еще больше, чем парни раздражают... Она-то чем их лучше, интересно, отсутствием "врожденного загара"?!...

Я думаю не в загаре дело. Так поверхностно не надо смотреть на ситуацию. Все мы добрые, но незнакомого человека без места жительства тем не менее никто из нас домой жить не привел на ПМЖ. Возможно та девушка имела ввиду то, о чем я написала ниже. Эти люди снимают одну квартиру на десятка два человек. Создают тем самым себе условия полной антисанитарии. 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: НАЦИОНАЛИЗМ и мы АЙУТО!!!

Комментарий на пять звезд.

Татьяна Алина пишет:

Так, к слову, недавно познакомилась случайно с девушкой русской, разговорились, она здесь недавно и я ей посоветовала курсы итальянского языка, на что последовал ответ "я там была, там полно индусов и негров, мне стало противно" вот так. Оказывеатся мы высшая раса, нам с неграми за одной партой сидеть в падлу. 

Я недавно тоже сходила на курсы и там были ОДНИ индусы. Я не рассист, не кидаюсь на этих людей, мне практически все равно кто они и от куда....но.....запах.....

Запах стоял жуткий, я вам передать не могу насколько воняло немытым телом и едой. Меня хватило на 30 минут и я выбежала (тихо-мирно) из аудитории. Пришлось записаться на другое время, в другую группу. Т.к. обучение в таких условиях пойдет ко дну, если вообще пойдет.....

Еще один момент, они не умеют себя вести. Преподаватель всех перекрикивала по 10 раз. Чтобы выговорить итальянке их имена, ей понадобилось большое мужество и сильные связки. Кричала она как на аукционе, но из-за европейской делликатности сказать "замолчите же вы!" она не посмела. Кто сидел ковырялся в телефоне с ногой на ногу, кто что-то обсуждал.....У меня висел вопрос (но запах мне не дал открыть рот), какого Х вы пришли на эти курсы, если оно вам не надо?! Просто пройтись из точки а в точку Б? Пришли, показали свое неуважение и ушли....Со стороны , когда видишь этих людей не по одиночке, а вот так вот группой, складывается совершенно иное мнение о них. 

Мне до сих пор все равно на этих людей, но контактировать вот таким вот образом я с ними больше не хочу. Если ты пришел учиться, будь добр закрой рот и слушай учителя. Если ты идешь в группу людей, будь добр помойся, почисть зубы, расчешись.

Единственное что я отметила, это парочку, девушка с парнем, индусы. Очень милые люди. Но они тоже не выжержали этого баллагана и удалились!

 

Изображение пользователя Ookroshka.
Почетный участник

Re: НАЦИОНАЛИЗМ и мы АЙУТО!!!

Татьяна Алина пишет:

Так, к слову, недавно познакомилась случайно с девушкой русской, разговорились, она здесь недавно и я ей посоветовала курсы итальянского языка, на что последовал ответ "я там была, там полно индусов и негров, мне стало противно" вот так. Оказывеатся мы высшая раса, нам с неграми за одной партой сидеть в падлу. 

Таня, я в шоке блин...(( Не могу лайкнуть сей пост, к сожалению, жесть... Почему то девушки с подобными взглядами еще больше, чем парни раздражают... Она-то чем их лучше, интересно, отсутствием "врожденного загара"?!...

L'amore è un'altra cosa

Изображение пользователя Ookroshka.
Почетный участник

Re: НАЦИОНАЛИЗМ и мы АЙУТО!!!

Cantante пишет:

Но я только лишь выступала против попрошаек и розоносителей и их жизненной позиции ничегонеделания получать легкие деньги... ( потому что это меня и правда раздражает)Так уж против всех африканцев он выступает??? Может его тоже достали попрошайки... Тут вопрос неоднозначный...И если друг вашего будующего мужа вам не нравится- просто избегайте встреч и разговоров с ним... 

Вот это позиция моего ненаглядного, он оворит, я уважаю всех честных людей, кто приехал сюда и работает, независимо от цвета кожи и национальности. 

L'amore è un'altra cosa

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: НАЦИОНАЛИЗМ и мы АЙУТО!!!

А я прошла такие курсы( в смысле курсы итальянского языка...). Ради компании только, а так если честно, то несколько медленно шли в плане обучения... Там у нас была смешанная группа и было мало африканцев, кстати... Видимо потому что в Пезаро как то все больше украинок и молдаванок... Что касается африканцев... Ну меня тоже тут к расистам причисляют... Но я только лишь выступала против попрошаек и розоносителей и их жизненной позиции ничегонеделания получать легкие деньги... ( потому что это меня и правда раздражает)Так уж против всех африканцев он выступает??? Может его тоже достали попрошайки... Тут вопрос неоднозначный...И если друг вашего будующего мужа вам не нравится- просто избегайте встреч и разговоров с ним... 

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: НАЦИОНАЛИЗМ и мы АЙУТО!!!

Татьяна Алина пишет:

Так, к слову, недавно познакомилась случайно с девушкой русской, разговорились, она здесь недавно и я ей посоветовала курсы итальянского языка, на что последовал ответ "я там была, там полно индусов и негров, мне стало противно" вот так. Оказывеатся мы высшая раса, нам с неграми за одной партой сидеть в падлу. 

Да чё там, далеко ходить не надо, у нас на сайте есть примеры.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: НАЦИОНАЛИЗМ и мы АЙУТО!!!

Комментарий на пять звезд.

Так, к слову, недавно познакомилась случайно с девушкой русской, разговорились, она здесь недавно и я ей посоветовала курсы итальянского языка, на что последовал ответ "я там была, там полно индусов и негров, мне стало противно" вот так. Оказывеатся мы высшая раса, нам с неграми за одной партой сидеть в падлу. 

Изображение пользователя Ookroshka.
Почетный участник

Re: НАЦИОНАЛИЗМ и мы АЙУТО!!!

Валерия Пиффари пишет:

От всей души желаю, чтобы брак был удачным! Помните, что успешный брак - это не тогда, когда супруги смотрят друг на друга, а когда они смотрят в одну сторону. Пусть и у Вас с мужем взгляды всегда совпадают!

Большое спасибо, Ваши слова да Богу в уши как грицца!!!

L'amore è un'altra cosa

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: НАЦИОНАЛИЗМ и мы АЙУТО!!!

Комментарий на пять звезд.

Ookroshka пишет:

Лерочка, мой жОних тоже всячески против подобных идей, НО его позиция такая: "Он мне многим помог в жизни, и для меня он хороший человек, я не вникаю чем он занимается вне наших с ним отношений, это его личное дело и мы на эти темы с ним даже не общались ни разу!"

Я ему говорю, а если он одним прекрасным вечером пойдет и навернет какому-нибуть африканцу за просто так, а он мне, нет, он не такая, он ждет трамвая и.т.п. ((

Пы.сы. Жениха я своего более менее знаю, как ни как почти 4 года вместе..

От всей души желаю, чтобы брак был удачным! Помните, что успешный брак - это не тогда, когда супруги смотрят друг на друга, а когда они смотрят в одну сторону. Пусть и у Вас с мужем взгляды всегда совпадают!

Изображение пользователя Ookroshka.
Почетный участник

Re: НАЦИОНАЛИЗМ и мы АЙУТО!!!

Валерия Пиффари пишет:

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Вы социальные сети жениха тоже на всякий случай полистайте, чтобы "замужем не пропасть"(с).

Лерочка, мой жОних тоже всячески против подобных идей, НО его позиция такая: "Он мне многим помог в жизни, и для меня он хороший человек, я не вникаю чем он занимается вне наших с ним отношений, это его личное дело и мы на эти темы с ним даже не общались ни разу!"

Я ему говорю, а если он одним прекрасным вечером пойдет и навернет какому-нибуть африканцу за просто так, а он мне, нет, он не такая, он ждет трамвая и.т.п. ((

Пы.сы. Жениха я своего более менее знаю, как ни как почти 4 года вместе..

L'amore è un'altra cosa

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: НАЦИОНАЛИЗМ и мы АЙУТО!!!

Комментарий на пять звезд.

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Вы социальные сети жениха тоже на всякий случай полистайте, чтобы "замужем не пропасть"(с).

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: НАЦИОНАЛИЗМ и мы АЙУТО!!!

Здесь на сайте.поднимали темы про нацизм и расизм. Это ужасные вещи ,однозначно.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии