Booking.com

"Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в Америку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Участница от Украины Анна Заячковская на конкурсе Мисс Мира (на переднем плане). Архивное фото

© РИА Новости. Михаил Цыганов  

 

РИМ, 6 сен — РИА Новости, Наталия Шмакова. Украинская модель, победительница конкурса "Мисс Украина 2013" Анна Заячковская стала в Италии героиней криминальной истории, которая на деле оказалась семейной драмой: через полгода после свадьбы с предпринимателем из Милана девушка пропала, а спустя некоторое время выяснилось, что она просто сбежала от него в Америку.

Как пишет во вторник газета la Repubblica, свадьба 24-летней Заячковской и итальянца состоялась 22 декабря 2015 года. Первого июля участница конкурса "Мисс мира" вышла из дома, сказав своему супругу, что хочет проветриться, поскольку очень жарко. После этого никаких вестей от девушки не было, однако ее свекровь получила от невестки короткое сообщение: "Будь рядом со своим сыном. Он ангел. Не оставляй и не бросай его".

Обеспокоенный муж подал заявление в полицию об исчезновении жены, переживая, что с ней могло случиться что-то ужасное. Десять дней о Заячковской не было ничего слышно, а потом в социальной сети Instagram итальянец нашел ее фотографии вместе с подругами и неким мужчиной, сделанные в Нью-Йорке.

   

"Я понял, что моя жена находится в Америке, когда увидел сделанные там фотографии", — цитирует издание слова брошенного мужа, имя и фамилия которого не называются.

Как отмечает la Repubblica, в Нью-Йорке "Мисс Украина 2013" опять начала работать моделью. Примечательно, что, уходя из дома "подышать воздухом", Заячковская взяла с собой все документы, телефон и наличные на общую сумму 6 тысяч евро, которые находились в сейфе в спальне.

 

https://ria.ru/world/20160906/1476225134.html

 

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

Кто-нибудь ещё удивляется, что русских СМИ бывает приукрашивают новости? Преувеличивать нам передаётся с молоком матери :))))) прочитали одно, а уже приписали ей модельное агенство, любовника и побои матери heart

С уважением, Дарья

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

lenarossi пишет:

yulianna8500 пишет:

lenarossi пишет:

Basilio пишет:

Она не от мужа сбежала а от его матери.

Мать ее била?

Я уже предлагала lenarossi работать на канале "Звезда", Василию туда тоже не мешало бы отправить резюме, учитывая богатое воображение.

Кооперируйтесь, ребята!wink

heart Хоть немножко посмеемся на злобу дня.... 

Леночка (надеюсь, что не ошиблась с именем, учитывая ник:)), смеяться - это прекрасно, и еще прекраснее то, что Вы поднимате настроение многим нашим читателя, включая нижеподписавшуюся!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

yulianna8500 пишет:

lenarossi пишет:

Basilio пишет:

Она не от мужа сбежала а от его матери.

Мать ее била?

Я уже предлагала lenarossi работать на канале "Звезда", Василию туда тоже не мешало бы отправить резюме, учитывая богатое воображение.

Кооперируйтесь, ребята!wink

heart Хоть немножко посмеемся на злобу дня.... 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

yulianna8500 пишет:

 

 Василию туда тоже не мешало бы отправить резюме, учитывая богатое воображение.

 

Я, за. devil

basilio

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

lenarossi пишет:

Basilio пишет:

Она не от мужа сбежала а от его матери.

Мать ее била?

Я уже предлагала lenarossi работать на канале "Звезда", Василию туда тоже не мешало бы отправить резюме, учитывая богатое воображение.

Кооперируйтесь, ребята!wink

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

Basilio пишет:

Она не от мужа сбежала а от его матери.

Мать ее била?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

Она не от мужа сбежала а от его матери.

basilio

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

lenarossi пишет:

Святые небеса enlightened как все быстро, ударил - билет - Нью-Йорк - любовник - развод. 

Снять побои конечно же не вариант....Нужно через Нью-Йорк решать проблемы....

 

Если они еще были, эти побоиsurprise

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

Святые небеса enlightened как все быстро, ударил - билет - Нью-Йорк - любовник - развод. 

Снять побои конечно же не вариант....Нужно через Нью-Йорк решать проблемы....

 

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

yulianna8500 пишет:

Развод оба поручили адвокатам и не общаются друг с другом. Не прошло и месяца после скандала с бегством от состоятельного итальянского мужа "Мисс Украины 2013", как миллионер уже уехал отдыхать на Лазурное побережье.

С престижного Сен-Жан-Кап-Ферра итальянец размещает свои улыбающиеся фото и дополняет снимок хештегами "счастье", "улыбка", "любовь". По телефону Джанлука Червара рассказал ТСН, что перестал страдать по жене и отдал дело о разводе полностью своим адвокатам. Однако, уверяет, что "у него все козыри на руках".

Джанлука Червара

Анна Заячковская прокомментировала то, как муж недолго мучился после разрыва отношений. "Можно оценить человеческую любовь по таким действиям: с угрозами, порчей другим жизни, а сам едет отдыхать.

Не хочу ничего плохого о нем сказать, пусть будет счастлив и оставит меня в покое, и не портит мне жизнь", - прокомментировала Анна по телефону ТСН. "Мисс Украина" говорит, что ее адвокаты контактируют с юристами ее мужа и он вроде бы согласен развестись. Супруги не общались по телефону уже с 10 августа, но, говорит Анна, долгое время ей поступали гневные сообщения от итальянца.

Заячковская уверяет, что почти ничего от Джанлуки не хочет. "По брачному контракту вроде имела права на что-то, но хочу только скорого развода. Возможно, какая-то моральная компенсация, оплата услуг адвокатов", - говорит Заячковская. В настоящее время Анна живет в Нью-Йорке и не торопится заводить отношения с парнями. Говорит, для нее это вопрос "серьезнее, чем поменять носки утром".

Заячковская сейчас занимается тем, чтобы получить возможность работать в Штатах, ведь рабочей визы у нее нет. А про "козыри" мужа говорит – все его заявления лживые и доказательств он не имеет. "Я понимаю, что это все очень большой театр. Обидно, что про меня всю эту грязь понаписали. В данном случае с его стороны не было ни одного слова правды", - уверяет Анна.

Напомним, в начале сентября стало известно о громком скандале с побегом "Мисс Украины" от мужа-итальянца. Анна заявила, что муж ее бил, поэтому она взяла билет в один конец сначала из Милана в Рим, а затем в Нью-Йорк. Муж обвинил ее в краже денег.
 http://ru.tsn.ua/glamur/italyanskiy-millioner-perestal-stradat-po-miss-ukraine-i-otdyhaet-na-lyuksovom-kurorte-716763.html

Мне понравилась фраза: "Почти ничего от его не хочу:)"

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

Развод оба поручили адвокатам и не общаются друг с другом. Не прошло и месяца после скандала с бегством от состоятельного итальянского мужа "Мисс Украины 2013", как миллионер уже уехал отдыхать на Лазурное побережье.

С престижного Сен-Жан-Кап-Ферра итальянец размещает свои улыбающиеся фото и дополняет снимок хештегами "счастье", "улыбка", "любовь". По телефону Джанлука Червара рассказал ТСН, что перестал страдать по жене и отдал дело о разводе полностью своим адвокатам. Однако, уверяет, что "у него все козыри на руках".

Джанлука Червара

Анна Заячковская прокомментировала то, как муж недолго мучился после разрыва отношений. "Можно оценить человеческую любовь по таким действиям: с угрозами, порчей другим жизни, а сам едет отдыхать.

Не хочу ничего плохого о нем сказать, пусть будет счастлив и оставит меня в покое, и не портит мне жизнь", - прокомментировала Анна по телефону ТСН. "Мисс Украина" говорит, что ее адвокаты контактируют с юристами ее мужа и он вроде бы согласен развестись. Супруги не общались по телефону уже с 10 августа, но, говорит Анна, долгое время ей поступали гневные сообщения от итальянца.

Заячковская уверяет, что почти ничего от Джанлуки не хочет. "По брачному контракту вроде имела права на что-то, но хочу только скорого развода. Возможно, какая-то моральная компенсация, оплата услуг адвокатов", - говорит Заячковская. В настоящее время Анна живет в Нью-Йорке и не торопится заводить отношения с парнями. Говорит, для нее это вопрос "серьезнее, чем поменять носки утром".

Заячковская сейчас занимается тем, чтобы получить возможность работать в Штатах, ведь рабочей визы у нее нет. А про "козыри" мужа говорит – все его заявления лживые и доказательств он не имеет. "Я понимаю, что это все очень большой театр. Обидно, что про меня всю эту грязь понаписали. В данном случае с его стороны не было ни одного слова правды", - уверяет Анна.

Напомним, в начале сентября стало известно о громком скандале с побегом "Мисс Украины" от мужа-итальянца. Анна заявила, что муж ее бил, поэтому она взяла билет в один конец сначала из Милана в Рим, а затем в Нью-Йорк. Муж обвинил ее в краже денег.
 http://ru.tsn.ua/glamur/italyanskiy-millioner-perestal-stradat-po-miss-ukraine-i-otdyhaet-na-lyuksovom-kurorte-716763.html

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

NikolayItalia пишет:

С украинским паспортом просто так не уедешь в Америку работать. А они только в декабре женились.... 

А если модельное агенство ее приняло в свои ряды?

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

С украинским паспортом просто так не уедешь в Америку работать. А они только в декабре женились.... 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

терпеть - это наша философия. молча терпеть до тех пор, пока не лопнет. рассказывать жаловаться всем, кроме виновника "торжества". 

а просто поговорить и разобрать полеты - мало кому в голову приходит. 

многие пролемы от неумения поставить условия и расставить точки над i

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

lenarossi пишет:

Бедные мужья, неужели они не заслуживают хотя бы записки или, в крайнем случае, смскиcool

Видно,нe заслуживают...нe от хорошeй жизни бeгут,мужья разныe бывают,в том числe и насильники,алкоголики и т.п.

Нe всe так просто,как кажeтся со стороны,пошeл в полицию-заявил и всe в порядкe,нужно имeть силу характeра и жeланиe расспутывать узeл,но это другая тeма.Впрочeм,в каждом разводe,в данной тeмe "побeгe",виноваты оба 50 на 50.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

Blinkova пишет:

lampone12 пишет:

DariaR пишет:
Уже пару раз слышала что наши девушки просто ни сказав ни слова сбегают от мужей. Бывший коллега моего молодого человека рассказывал как с женой легли спать как обычно, на утро проснулся, а все шкафы пустые, ни ее , ни ее вещей.

 

Бедные мужья, неужели они не заслуживают хотя бы записки или, в крайнем случае, смскиcool

Видно,нe заслуживают...нe от хорошeй жизни бeгут,мужья разныe бывают,в том числe и насильники,алкоголики и т.п.

А жены классные...вместо того, чтобы заявить на алкоголика и насильника в полицию, опусташают кошельки, берут документы и любовника и едут отдыхать heart

Изображение пользователя Наталья Бобровничая.
Почетный участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

lenarossi пишет:

yulianna8500 пишет:

lampone12 пишет:

DariaR пишет:
Уже пару раз слышала что наши девушки просто ни сказав ни слова сбегают от мужей. Бывший коллега моего молодого человека рассказывал как с женой легли спать как обычно, на утро проснулся, а все шкафы пустые, ни ее , ни ее вещей.

 

Бедные мужья, неужели они не заслуживают хотя бы записки или, в крайнем случае, смскиcool

Ну, не знаю, это, видно, от человека зависит, я бы не смогла уйти вот так, по-английски, от человека, с которым меня что-то связывало...

Обратите внимание, что эта мисс по образованию художник- ИКОНОПИСЕЦ!  Ниче святого нет heart

Надо же, как её бросает в крайности smiley

Наташа
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

lampone12 пишет:

DariaR пишет:
Уже пару раз слышала что наши девушки просто ни сказав ни слова сбегают от мужей. Бывший коллега моего молодого человека рассказывал как с женой легли спать как обычно, на утро проснулся, а все шкафы пустые, ни ее , ни ее вещей.

 

Бедные мужья, неужели они не заслуживают хотя бы записки или, в крайнем случае, смскиcool

Видно,нe заслуживают...нe от хорошeй жизни бeгут,мужья разныe бывают,в том числe и насильники,алкоголики и т.п.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

yulianna8500 пишет:

lampone12 пишет:

DariaR пишет:
Уже пару раз слышала что наши девушки просто ни сказав ни слова сбегают от мужей. Бывший коллега моего молодого человека рассказывал как с женой легли спать как обычно, на утро проснулся, а все шкафы пустые, ни ее , ни ее вещей.

 

Бедные мужья, неужели они не заслуживают хотя бы записки или, в крайнем случае, смскиcool

Ну, не знаю, это, видно, от человека зависит, я бы не смогла уйти вот так, по-английски, от человека, с которым меня что-то связывало...

Обратите внимание, что эта мисс по образованию художник- ИКОНОПИСЕЦ!  Ниче святого нет heart

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

Может от таких мужей уходят...от которых только и остается что ночью сбегать...

С уважением, Дарья

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

lampone12 пишет:

DariaR пишет:
Уже пару раз слышала что наши девушки просто ни сказав ни слова сбегают от мужей. Бывший коллега моего молодого человека рассказывал как с женой легли спать как обычно, на утро проснулся, а все шкафы пустые, ни ее , ни ее вещей.

 

Бедные мужья, неужели они не заслуживают хотя бы записки или, в крайнем случае, смскиcool

Ну, не знаю, это, видно, от человека зависит, я бы не смогла уйти вот так, по-английски, от человека, с которым меня что-то связывало...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

DariaR пишет:
Уже пару раз слышала что наши девушки просто ни сказав ни слова сбегают от мужей. Бывший коллега моего молодого человека рассказывал как с женой легли спать как обычно, на утро проснулся, а все шкафы пустые, ни ее , ни ее вещей.

 

Бедные мужья, неужели они не заслуживают хотя бы записки или, в крайнем случае, смскиcool

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: "Мисс Украина 2013" сбежала от своего мужа-итальянца в ...

Уже пару раз слышала что наши девушки просто ни сказав ни слова сбегают от мужей. Бывший коллега моего молодого человека рассказывал как с женой легли спать как обычно, на утро проснулся, а все шкафы пустые, ни ее , ни ее вещей.

С уважением, Дарья

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии