Booking.com

Медицинская помощь иностранцу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lenarossi.

Здравствуйте форумчане. Есть вопрос и небольшая надежда, что все такие такое существует. 

Сам вопрос: есть ли медицинская организация или прочая организация, которая помогает инностранцам с тяжелыми болезнями в Италии? Имеется ввиду либо конкретная медиц. помощь (исследования) для необеспеченных людей, либо которая занимается сбором денежных средств, где можно как то стать на очередь? 

Рекламировать ничего не буду и никого, в кратце  (для того чтоб мой вопрос был более понятен, т.к. может я неправильно сформулировала)....Есть девушка с очень редкой болезнью, в Росии ее не лечат, отправили домой "на отдых". Врачи только показывают пальцами на заграницу и говорят, что может быть там помогут......но никто не дает никакой информации кто может помочь и где именно...

Спасибо за каждый полезный ответ. Может даже кто-то слышал о таком не только в Италии?

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Медицинская помощь иностранцу

Написали ответ с этой организации. К сожалению случай моей знакомой не подходит под их рамки действующих программ. Если кто-то еще обладает какой-то информацией по поводу других организаций, будем рады любой информации. 

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Медицинская помощь иностранцу

Валерия, спасибо!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Медицинская помощь иностранцу

Я знаю случаи, когда помогали через организацию "Врачи без границ".

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии