Booking.com

Медецина в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

В России вот какая ситуация: http://www.1tv.ru/news/social/243323

А как осбтоят дела с медециной в Италии?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Медецина в Италии

Silvano пишет:

В 2012 Молинетте подпортили Пьемонту статистику и мы скатились на четвёртое место.

Та еще дыра...

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Медецина в Италии

Lidasik пишет:

в туринском молинетти я лежала в коридоре..Там же в коридоре есть объявление,что запрещается фото и видео съемка.Видимо,были прецеденты..Но я сфоткала таки...laughfrownКровати стояли  в 2 ряда..

В 2012 Молинетте подпортили Пьемонту статистику и мы скатились на четвёртое место.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Медецина в Италии

Alessandroia пишет:

а ка ктам в италии с очередями к врачам, лекарставами, с местами в больницах, с их состоянием? В коридорах никто н ележит?

в туринском молинетти я лежала в коридоре..Там же в коридоре есть объявление,что запрещается фото и видео съемка.Видимо,были прецеденты..Но я сфоткала таки...laughfrownКровати стояли  в 2 ряда..

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Медецина в Италии

Возвращаясь к погибшему ребенку . В репортаже говорится никто не понес наказания. В Италии ,мое мнение , родители как минимум сразу бы подали в суд на хирурга  скорой помощи неправилно оценившего ситуацию и отправившего ребенка умирать восвояси.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Медецина в Италии

Alessandroia пишет:

 В коридорах никто н ележит?

Бывает.В Неаполе ,например. Тоже в новостях показывали.

 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Медецина в Италии

а ка ктам в италии с очередями к врачам, лекарставами, с местами в больницах, с их состоянием? В коридорах никто н ележит?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Медецина в Италии

Как обычно, на севере хорошо а на юге хуже. Например при сломанной бедренной кости; операция в Милане имеет смертность в 0,80% а в Енне(Сицилия) почти 30%, а если по ожиданию; в той-же больнице в Милане ожидания 2 дня а на Сицилии 10.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии