Booking.com

Куда поехать отдохнуть из Милана почти втроем ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glorya.

Пока еще не очень жарко, хотелось бы съездить куда-нибудь на недельку на морское побережье из Милана (любой вариант транспорта, кроме самолета подходит). Подышать свежим воздухом, поплавать в чистом море... в последний раз, так сказать...heart Наверное, проще всего ориентироваться на Тоскану, если рассматривать вопрос близости. Но вот вопрос: куда конкретно можно поехать, что бы было не дорого и чистое море? Что выгоднее: снимать жилье или существуют какие-то недорогие отельчики на побережье ?

Изображение пользователя Юльетта.

Re: Куда поехать отдохнуть из Милана почти втроем ?

Здрасьте всем! Могу сдать мою квартиру в Генуе рядом с центральной станцией, за 350/неделю, на электричке оттуда минут 20 и ты на Пельи или Волтри, а другую сторону на Больяско: там песочек и пляж бесплатный. Пешком можно до исторического центра или в порт ходить. За сэкономленные деньги в Генуе по ресторанам и музеям походите. Порт все-таки очень красивое место. Но свободно у меня только с первого июля. Из Милана до Генуи час с половиной ехать. Самое то. А вот рестораны в Генуе лучше и дешевле, чем на ривьерах, где в июле за 500 в неделю приличного жилья не найти. 

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Куда поехать отдохнуть из Милана почти втроем ?

Наверное это не то, что вы ищете. Но т.к. сегодня увидела это месте может и вам подойдет

http://www.letamerici.it/prenotazione-campeggio-a-cecina.aspx?bambini=&adulti=2&checkout=05-07-2014&checkin=28-06-2014

Похоже места ещё есть

В Чечине есть больница если что и роддомsad

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Куда поехать отдохнуть из Милана почти втроем ?

Glorya пишет:

Хотели поехать в конце июня- начале июля . А то потом уже страшновато ехать ... не хочется родить на пляже )) Я смотрю тоскану и что-то цены не радуют: тысяча - полторы за ooочень средненький отельчик на 6 ночей ... А если что-то до тысячи, то до моря 5 км 

уже поздно бронировать,чтобы найти задешево.Нужно искать  не позднее марта.Поэтому и нет дешевых мест в гостинницах.Раньше на неделю можно было найти за 600-800 евро с завтраком.Дешевое море- это Адриатика.Там можно найти хорошые цены....но море- типа нашего Черного.

Если же хотите в Лигурию,вот Вася рекомендовал Раппало..правда там с пляжами напряженка,- то лучше снять квартиру.В 500 евро можно найти варианты.

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Куда поехать отдохнуть из Милана почти втроем ?

Хотели поехать в конце июня- начале июля . А то потом уже страшновато ехать ... не хочется родить на пляже )) Я смотрю тоскану и что-то цены не радуют: тысяча - полторы за ooочень средненький отельчик на 6 ночей ... А если что-то до тысячи, то до моря 5 км 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Куда поехать отдохнуть из Милана почти втроем ?

Лигурия, могу предложить не плохие варианты в Рапалло

basilio

Изображение пользователя IraSpo.

Re: Куда поехать отдохнуть из Милана почти втроем ?

Вы в каком месяце хотите отдохнуть? Например, есть отличное место г.Градо, от Венеции в 140 км, очень хорошие отзывы. Я как раз помогала друзьям с бронированием аппартаментов, но они не смогли приехать.  В тоскане очень много недорогих и спокойных мест, дешевле взять аппарты.

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Куда поехать отдохнуть из Милана почти втроем ?

Меня возьмете, расскажу angel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии