Booking.com

Куда обращаться если не хотят платить зарплату????

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя t2girl.

Я работала аниматором , Меня уволили с работы через 2 недели после начала ,сказали что не достаточно хорошо говорю по итальянски .вместе со мной уволили еще троих итальянцев по разным причинам .подписывали контракт мы вместе -контракт part time 6 часов в неделю. В итоге мы пахали как надо по 15-16 часов в день без выходных и время на душ... Смирились решили что до конца контракта 3 месяца переживем ,уж очень нам всем нужны были деньги .....в итоге нас выкидывают из отеля ,мы не подписывает никаких бумаг ,уезжаем за свой счет ,нам говорят что деньги через 2 недели вышлют на счет и даже может найдут отель куда пристроить до конца сезона. День 16 после окончания : пишу письмо в офис ,мол уважаемые не могли бы мне деньги прислать , ответ что деньги пришлют через 2недели после окончания контракта   ,те в апреле!!! Уверенна что не заплатят ,узнавала у ребят итальянцев и у всех ощущение что их дурят куча не со стыковок и вранья (долго писать....) куда обращаться ??? (((((

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Куда обращаться если не хотят платить зарплату????

Сколько врeмeни прошло как уволили?Напримeр,eсли уволили в пeрвых числах января,зарплату,допустим,пeрeчисляют 15 числа,то Вам заплатят 15 фeвраля.Потом,как Вам ужe посовeтовали,посмотритe контракт,который подписали,сколько пробных днeй и оплачиваeмыe ли они?Если нe можeтe сами разобраться,то тогда прямиком в мeстный патронат профсоюзов(Вам тожe ужe посовeтавали).

Изображение пользователя Инна Троценко.

Re: Куда обращаться если не хотят платить зарплату????

идите. сразу к сендакату .город где вы работали...он вам расскажет и поможет.....и не важно что контракт 6часов....заплатят все ....и не теряйте. время..
Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Куда обращаться если не хотят платить зарплату????

Странно как то ....... Если контракт на 6 часов в неделю, зачем вы горбатились по 15-16 часов в день??

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Куда обращаться если не хотят платить зарплату????

В суд обычно обращаются, а так, смотрите что в контракте написано, который Вы подписали. Но судебный процесс может занять много времени.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии