Booking.com

Кем работать в Италии? Профессии и доходы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Milanostra.
Давайте поделимся информацией, какой работой люди занимаются в Италии (особенно эмигранты) и сколько примерно получают? Например, я хочу работать фотографои,самостоятельно. Сколько стоят в среднем семейные фотосеты в Милане,например, можно ли работать неофициально? И есть две подруги, они художницы... Также интересуют более "приземленные" профессии, менеджер в турагентстве,например или т.п. Расскажите,кто что знает, про любые виды занятости.

Изображение пользователя Акк Нефейковый.

Re: Кем работать в Италии? Профессии и доходы

yulianna8500 пишет:

DariaR пишет:
5000??? Это еще и по акции? Где можно выучиться на фотографа? Срочно :)))))))))))

Ну, туда вроде входят и сами альбомы свадебные здоровенные, обработка фото и видео. В общем, полный комплект. Но вообще да, это очень дорого. Свадебным фотографом быть - дело прибыльное.

А насчет выучиться: мы тут постановили, что достаточно приобрести хороший фотоаппарат и шатив к нему:)

 

Здравствуйте ) Я фотограф , в сентябре буду в риме на долгий срок (2 года минимум). Имею дорогой фотоаппарат , и хорошие обьективы - Canon Mark III , 50 mm F1,2 , 16-35 mm F2,8. Если хотите можем сотрудничать) Доход поровну))

Знаю русский , английский , понимаю и изьясняюсь на турецком)

С вас помощь в поиске клиентов , организация тур по красивым местам для лав стори или просто для фотоссессий.

С меня качественная сьемка и обработка) Доход пополам. Будет интересно пишите в ЛС)

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Кем работать в Италии? Профессии и доходы

DariaR пишет:
5000??? Это еще и по акции? Где можно выучиться на фотографа? Срочно :)))))))))))

Ну, туда вроде входят и сами альбомы свадебные здоровенные, обработка фото и видео. В общем, полный комплект. Но вообще да, это очень дорого. Свадебным фотографом быть - дело прибыльное.

А насчет выучиться: мы тут постановили, что достаточно приобрести хороший фотоаппарат и шатив к нему:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Кем работать в Италии? Профессии и доходы

5000??? Это еще и по акции? Где можно выучиться на фотографа? Срочно :)))))))))))

С уважением, Дарья

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Кем работать в Италии? Профессии и доходы

5000??? Это еще и по акции? Где можно выучиться на фотографа? Срочно :)))))))))))

С уважением, Дарья

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Кем работать в Италии? Профессии и доходы

Milanostra пишет:
Антон Гросс пишет:

Milanostra пишет:
Ну вы извините, я действительно считаю профессию фотографа и художника на много более возвышенным делом.
Просто часто художники и фотографы ничего из себя не представляющие считают себя центром вселенной, просто их никто не понимает :)

Основная масса фотоателье в Италии, ощущение что человек купил китовый себе набор и стал фотографом. Качество дерьмовое, на счет цен затрудняюсь сказать, была тема давно о стоимости свадебного фотографа. Мне, те фото что доводилось видеть в деревенских ателье (в городах около 50000 населения, коих большенство в Италии), просто любительский уровень, лучше вызвать из России, может даже дешевле будет :)

Ну вот уже ближе к информации... Спасибо) а стоимость свадебного фотографа какова? Я, конечно, не хочу фотографировать свадьбы, но примерные расценки нужно узнать на все темы. Может, сайты какие-то подскажете? Спасибо.

Видела плакат у нас в "деревне" (35.000 человек): акция: фото и видеосьемка свадьбы 5000 евро

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Кем работать в Италии? Профессии и доходы

Антон Гросс пишет:

Milanostra пишет:
Ну вы извините, я действительно считаю профессию фотографа и художника на много более возвышенным делом.
Просто часто художники и фотографы ничего из себя не представляющие считают себя центром вселенной, просто их никто не понимает :)

Основная масса фотоателье в Италии, ощущение что человек купил китовый себе набор и стал фотографом. Качество дерьмовое, на счет цен затрудняюсь сказать, была тема давно о стоимости свадебного фотографа. Мне, те фото что доводилось видеть в деревенских ателье (в городах около 50000 населения, коих большенство в Италии), просто любительский уровень, лучше вызвать из России, может даже дешевле будет :)

Это точно. Кроме того, люди, называющие себя профессиональными фотографами, даже не знают, какого формата нужны фото на документы итальянские..Мужу сделали фото на паспорт неправильного формата у фотографа- "профессионала", ателье которого открыто много лет

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Milanostra.

Re: Кем работать в Италии? Профессии и доходы

Антон Гросс пишет:

Milanostra пишет:
Ну вы извините, я действительно считаю профессию фотографа и художника на много более возвышенным делом.
Просто часто художники и фотографы ничего из себя не представляющие считают себя центром вселенной, просто их никто не понимает :)

Основная масса фотоателье в Италии, ощущение что человек купил китовый себе набор и стал фотографом. Качество дерьмовое, на счет цен затрудняюсь сказать, была тема давно о стоимости свадебного фотографа. Мне, те фото что доводилось видеть в деревенских ателье (в городах около 50000 населения, коих большенство в Италии), просто любительский уровень, лучше вызвать из России, может даже дешевле будет :)

Ну вот уже ближе к информации... Спасибо) а стоимость свадебного фотографа какова? Я, конечно, не хочу фотографировать свадьбы, но примерные расценки нужно узнать на все темы. Может, сайты какие-то подскажете? Спасибо.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Кем работать в Италии? Профессии и доходы

Milanostra пишет:
Ну вы извините, я действительно считаю профессию фотографа и художника на много более возвышенным делом.
Просто часто художники и фотографы ничего из себя не представляющие считают себя центром вселенной, просто их никто не понимает :)

Основная масса фотоателье в Италии, ощущение что человек купил китовый себе набор и стал фотографом. Качество дерьмовое, на счет цен затрудняюсь сказать, была тема давно о стоимости свадебного фотографа. Мне, те фото что доводилось видеть в деревенских ателье (в городах около 50000 населения, коих большенство в Италии), просто любительский уровень, лучше вызвать из России, может даже дешевле будет :)

Изображение пользователя Milanostra.

Re: Кем работать в Италии? Профессии и доходы

let_it_rain пишет:

Потому что попробуйте на эту работу сначала устроиться. А то приезжают такие возвышенные, а потом выясняется, что работы днем с огнем на найти и зарплата 1500 - это уже хорошая зарплата.

"Такие возвышенные" )) Ну вы извините, я действительно считаю профессию фотографа и художника на много более возвышенным делом,чем сидеть в офисе с бумажками. Вы так не считаете? Да и куда как не в Милан,Рим ехать нам, "возвышенным", за красотой и эстетически наполненной атмосферой. А вопрос вообще был об оплате работ такого плана. Может быть, кто-то знает средние расценки на работу фотографа,к примеру.
Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Кем работать в Италии? Профессии и доходы

Потому что попробуйте на эту работу сначала устроиться. А то приезжают такие возвышенные, а потом выясняется, что работы днем с огнем на найти и зарплата 1500 - это уже хорошая зарплата.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя irfe.
VIP-участник

Re: Кем работать в Италии? Профессии и доходы

Много раз такие темы обсуждались на форуме. Назвать работу менеджера в италии "приземленной" никак не могу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии