Booking.com

итальянский фильм Любовь. Инструкция по применению. Советую.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя rosa voskresenskaya.

фильм 2011 года- не новинка жанра, я его посмотрела на днях, и ... понравился.

более того, в 1 и в 3 сюжетах Италия и итальянцы представлены именно так, как я их вижу, близко к реальности и в интересном ракурсе. к тому же роли исполняют прекрасные актеры. Понравились Де Ниро и Моника! Это вам не фильм "Малена", но этот фильм про Италию. Советую.

 

https://

 

Изображение пользователя rosa voskresenskaya.
Почетный участник

Re: итальянский фильм Любовь. Инструкция по применению. ...

Bulkin пишет:

Что касается меня я люблю таких режисёров как Лилиан Кавани,М.Антониони ,Лукино Висконти,Дэвид Кроненберг,Михаэль Ханеке,Ларс Фон Триер,Педро Альмодовар ,Винсенте Аренда .......

добрый вечер, спасибо за ответ, сложный список режиссеров, кое-что видела, но не все...посмотрю, что смогу  

Изображение пользователя Bulkin.
Почетный участник

Re: итальянский фильм Любовь. Инструкция по применению. ...

rosa voskresenskaya пишет:

))) а вы слышали, о чем разговаривают итальянцы в поезде или в метро или в любом другом месте? студенты, или коллеги по работе, а также мамочки в парке  обсуждают кого-то, дружно перемывают косточки кому-то, рассказывают про последний выпуск "Striscia la notizia" или реалити шоу.

Так что тосканцы-приколисты из первого сюжета на общем фоне очень выделаются. Я просто для себя отметила, и сейчас тоже повторюсь - фильм показывает итальянцев в реальном свете.

скучный говорите? ну, они такие! назовите итальянский остросюжетный фильм, с крылатыми фразами, с юмором, с переломными моментами, да еще и со смыслом, чтобы хотелось его пересмотреть??? ! и чтоб был снят недавно! я с удовольствием посмотрю. порекомендуйте фильм, любой, не только итальянский, который лично вам понравился. люблю смотреть фильмы! 

Добрый вечер 

Конечно могу вам сказать какое кино  я люблю,а порекомендовать очень сложно.

У каждого человека свой вкус ,своё восприятие 

Что касается меня я люблю таких режисёров как Лилиан Кавани,М.Антониони ,Лукино Висконти,Дэвид Кроненберг,Михаэль Ханеке,Ларс Фон Триер,Педро Альмодовар ,Винсенте Аренда .......

 

 

Изображение пользователя rosa voskresenskaya.
Почетный участник

Re: итальянский фильм Любовь. Инструкция по применению. ...

))) а вы слышали, о чем разговаривают итальянцы в поезде или в метро или в любом другом месте? студенты, или коллеги по работе, а также мамочки в парке  обсуждают кого-то, дружно перемывают косточки кому-то, рассказывают про последний выпуск "Striscia la notizia" или реалити шоу.

Так что тосканцы-приколисты из первого сюжета на общем фоне очень выделаются. Я просто для себя отметила, и сейчас тоже повторюсь - фильм показывает итальянцев в реальном свете.

скучный говорите? ну, они такие! назовите итальянский остросюжетный фильм, с крылатыми фразами, с юмором, с переломными моментами, да еще и со смыслом, чтобы хотелось его пересмотреть??? ! и чтоб был снят недавно! я с удовольствием посмотрю. порекомендуйте фильм, любой, не только итальянский, который лично вам понравился. люблю смотреть фильмы! 

Изображение пользователя rosa voskresenskaya.
Почетный участник

Re: итальянский фильм Любовь. Инструкция по применению. ...

Кампана пишет:

Да, состав звездный , спасибо. Итальянское назание не знаете ,случайно?

Manuale d'amore 3 ! 

Из итальянцев понравилась Донателла Финоккиаро (2 сюжет!) . Актриса огненная,

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: итальянский фильм Любовь. Инструкция по применению. ...

Да, состав звездный , спасибо. Итальянское назание не знаете ,случайно?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии