Booking.com

Италия без Make up!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя nicol nelson.

Привет! Я - Николь. Я живу в Италии и мой блог я могла бы начать словами: » Любите ли вы Италию? Любите ли вы ее так, как люблю ее я?!» Но, начну я, пожалуй, иначе. Что для вас Италия? Вожделенная мечта? Пылкая как первая любовь? или , наоборот, любовь глубокая, со страстью, страданиями, чувственная и бесконечная? или это прекрасное место для уик-энда?

Вы уже бывали в Италии? или вот-вот появитесь здесь? или » спасибо, лучше вы к нам»?

Я приглашаю вас в свой блог, это как несколько шагов по улице, просто приятная и неторопливая беседа.
Итак, я вас жду!

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Италия без Make up!

А для меня Италия это моя вторая родина.  Говорят, что родину не выбирают.  Это первую sad А вот вторую я сама выбрала, хотя на тот момент ещё даже и не догадывалась, что этот удивительный край станет для меня родным.

Здесь я пустила корни, здесь мой дом, моя семья.  И я люблю эту страну, такую разную и самобытную, люблю её великолепную природу, солнечный небосвод, мягкий климат.  Лазурное море с белоснежными пляжами, без которого, кажется, уже не смогла бы жить. Не хватит эпитетов, чтобы перечислить все прелести сего полуострова.

Теперь уже всё для меня здесь родное и понятное, хотя достигалось всё не без труда. 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Италия без Make up!

Привет!

У меня сильная и красивая любовь к Италии с первого взгляда. 

Любовь, несмотря на большое количество разных трудностей, с годами только крепчает.

Я не перестаю восхищаться Италией. За годы, мои глаза не привыкают к этой красоте, я не перестаю любоваться этой замечательной страной.

Жизнь дает все большие возможности узнавать Италию глубже, постоянно открываю для себя много нового . Италия очень разнообразная.

Когда любишь, нравится абсолютно все! Такое ощущение, что это мое место, все мое и для меня, и как будто так было всегда.

Красивая страна Италия! Разные горы, разные моря, озера, термальные курорты, города и городки. История и архетиктура, живопись...Мода.

Простая и вкусная еда, наилучшие вина.

Много, много солнца!

И замечательный и очень разный итальянский народ.

Все, абсолютно все в этой стране радует мое сердце, нравится и восхищает!

Уважаемая Николь! Вам творческих успехов в написании блога! Спасибо)

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии